В продажу поступил очень сложный пазл Super Mario
20 Комментарии: 12

В продажу поступил очень сложный пазл Super Mario

Автор: Coach
Дата: 14.07.2017 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

В продаже появился пазл Super Mario, состоящий из тысячи деталей. Купить его можно эксклюзивно в GameStop за $9.99 (без скидки $19.99). А теперь попробуйте угадать, что с ним не так.

Не можете? Тогда вот вам подсказка. Больше половины деталей из коробки - одинакового цвета, красного, причем без учета одежды Марио. Изначально пользователи сети подумали, что это фейк, однако страница пазла на сайте магазина GameStop оказалась очень даже реальной. По мнению многих игроков, тот, кто создавал этот продукт, никогда в своей жизни не пытался решить хотя бы одну головоломку.

«Самый любимый герой всех времен и народов «ожил» в этом красивом, красочном пазле на 1000 деталей. Собирайте изображение Марио вместе и добавляйте этот Super Mario пазл в свою коллекцию», - гласит официальное описание.

Новая консольная игра про Марио в основной серии платформеров Nintendo - Super Mario Odyssey - выходит 27 октября 2017 года на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 14.07.2017 21:09 удалён
1
Для тренировки силы воли:)
mad8vad8
mad8vad8 2.76 14.07.2017 21:21 удалён
0
Хз, я в детстве часто собирал паззлы картинкой вниз. Может конечно какое-то хорошее качество было, но все детальки были уникальные, я их собирал, ориентируясь на границы
6wg
6wg 6.25 14.07.2017 21:36 удалён
0
ничего там сложного нет, собираешь по периметру, потом буквы и самого марио, остальное уже перебором
AlexNoodl
AlexNoodl 0.13 14.07.2017 22:01 удалён
-3
Есть же Дзен пазл: 1000 деталей и все чисто белые.
Coach
Coach 8.25 14.07.2017 22:13 удалён
2
6wg сарказм, нет?
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.07.2017 22:24 удалён
-1
ммм пол пазла тупо заливкой... Норм... Норм...
Samson
Samson 2.25 14.07.2017 22:40 удалён
0
Самый любимый герой всех времен и народов «ожил» в этом красивом, красочном пазле на 1000 деталей
Реально, как живой!
6skimo
6skimo 0.25 14.07.2017 22:51 удалён
0
Первый PEGI 18+ Марио.
Polaris
Polaris 22.78 15.07.2017 04:05 удалён
1
It's like Dark Souls of Puzzles!
SirenDAY
SirenDAY 2.54 15.07.2017 05:57 удалён
1
Реально фон можно было бы и поинтересней сделать
AD010