Слух: Destiny 2 - стали известные системные требования и примерная дата начала бета-тестирования на ПК
28 Комментарии: 16

Слух: Destiny 2 - стали известные системные требования и примерная дата начала бета-тестирования на ПК

Автор: Coach
Дата: 14.07.2017 21:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Бета-тест Destiny 2 на PS4 и Xbox One стартует уже через несколько дней. Что касается PC, то, по слухам, там тестирование начнется в последнюю неделю августа (в районе 23-30 августа). В сети также появились неподтвержденные пока разработчиками официально системные требования компьютерной версии.

Минимальные требования

  • CPU: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6200
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon R7 270
  • RAM: 6 Гб
  • OС: Windows 10

Рекомендуемые требования

  • CPU: Intel Core i7-6700 / AMD FX-9590
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 390
  • RAM: 8 Гб
  • OС: Windows 10

Требования для 4K/60 фпс

  • CPU: Intel Core i7-7700K 4.2 Ггц
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti
  • RAM: 16 Гб
  • Hard Drive: 500 ГБ SSD
  • ОС: Windows 10

Созданием ПК-версии занимается команда Vicarious Visions (разработчики Crash Bandicoot N. Sane Trilogy). Релиз Destiny 2 состоится 6 сентября на PS4 и Xbox One и 24 октября на PC только в Battle.net.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.07.2017 21:04 удалён
0
Созданием ПК-версии занимается команда Vicarious Visions (разработчики Crash Bandicoot N. Sane Trilogy). эээм ... настораживает что то .
Igrog
Igrog 19.62 14.07.2017 21:21 удалён
1
Почему в требованиях указан 500 ГБ SSD? SSD меньшего размера не подойдет? И вообще SSD влияет на скорость загрузки файлов, а не частоту кадров или разрешение экрана.
Pixoris
Pixoris 0.95 14.07.2017 21:24 удалён
-1
OС: Windows 10
Ток для бетки или на релизе тоже эксклюзив Win10?
Coach
Coach 8.25 14.07.2017 21:25 удалён
0
Pixoris без понятия, поэтому это лишь и слухи.
MZS
MZS 15.11 14.07.2017 21:31 удалён
2
Igrog: SSD меньшего размера не подойдет? И вообще SSD влияет на скорость загрузки файлов, а не частоту кадров или разрешение экрана.
А текстурный кэш по-твоему на чём лежит? Вполне логичное требование.
Norgerel
Norgerel 21.63 14.07.2017 21:34 удалён
1
Igrog то есть будь у тебя вместо "жёсткого" - перфолента со скоростью 1 бит/сек, ты бы до сих пор надеялся на 60 фпс? Просто я думаю, скорость изъятия процессором данных игры с жёсткого диска тоже влияет на производительность.
Hunta
Hunta 6.98 14.07.2017 21:39 удалён
0
Igrog потому что это: Требования для 4K/60 фпс CPU: Intel Core i7-7700K 4.2 Ггц GPU: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti RAM: 16 Гб Hard Drive: 500 ГБ SSD ОС: Windows 10 - не требования, на самом деле это конфигурация системы, на которой бету PC-версии запускали в 60fps/4k во время презентации. Т.е. можно считать подтвержденным, что на такой системе PC-бета работает в 60/4k. А требования пока никто не объявлял.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.07.2017 22:22 удалён
0
Напоминаю, что требования обычно составляют дегенераты. Такие же по ним и ориентируются.
Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 15.07.2017 01:01 удалён
0
Norgerel Процессор обращается к ОЗУ а озу скачивает данные запускаемой игры на время текущей сессии. Скорость жёсткого будет влиять на первичную загрузку игры и каждый раз на загрузку нового уровня, но никак на просесс самой игры, конечно если не задействован файл подкачки из-за нехватки озу, в таком случае будут тормоза соответственно. Все так если ничего не попутал))
Artyom1
Artyom1 0.04 15.07.2017 01:55 удалён
0
Отлично. значит на средне-высокие моя 1070 должна потянуть^^
Tigger
Tigger 528.84 15.07.2017 03:23 удалён
0
Нафига ей i7-6700?
Polaris
Polaris 22.78 15.07.2017 08:58 удалён
0
Vicarious Visions
Им со времен PS1 поручают делать второстепенные порты, но может быть ситуация изменилась.
Hunta
Hunta 6.98 15.07.2017 10:50 удалён
1
Dangerous_and_M для 60 fps на FullHD с максималками? Да ладно, шел 17 год
Igrog
Igrog 19.62 15.07.2017 13:15 удалён
6
Hunta в рекомендованных же. Зачем видеокарте NVIDIA GeForce GTX 980 Процессор i7-6700?
Beren
Beren 81.22 15.07.2017 13:29 удалён
1
Dangerous_and_M: Нафига ей i7-6700?
Igrog: Hunta в рекомендованных же. Зачем видеокарте NVIDIA GeForce GTX 980 Процессор i7-6700?
Игра сильно процессорозависимая. По этой же причине на Про и One X нет 60fps.
Hetzer
Hetzer 26.45 15.07.2017 15:54 удалён
3
Потянет