Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Bandai Namco обьявила о переносе игры
13 Комментарии: 8

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Bandai Namco обьявила о переносе игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.07.2017 18:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    19 23.04.2024 10:19 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    11 23.04.2024 10:15 от Slimin
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    24 23.04.2024 10:13 от YourAmiibo

Компания Bandai Namco объявила о переносе ролевой игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom на 19 января 2018 года. Ранее игру планировали выпустить 10 ноября 2017-го.

Президент Level-5 Акихиро Хино объясняет подобное решение желанием доработать JRPG и просит прощения у всех, кто ждал проект в этом году.

Компания повторно разместила в сети трейлер, представленный на выставке E3 2017. Единственное отличие - новая дата релиза.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Pseudodog
Pseudodog 7.5 13.07.2017 19:00 удалён
0
Чёт прям в первом полугодии 2018 бомбанёт
Polaris
Polaris 22.78 13.07.2017 19:10 удалён
1
2018 это новый 2015.
Enrike
Enrike 92.26 13.07.2017 19:12 удалён
0
Polaris а шо было в 15 такого?
kef1r
kef1r 52.78 13.07.2017 19:15 удалён
0
С этой игрой 2017 был бы слишком офигенным годом, так хоть какой-то баланс есть.
Polaris
Polaris 22.78 13.07.2017 19:23 удалён
0
Enrike: Polaris а шо было в 15 такого?
Множество крупных релизов, находившихся в разработке годами.
nijyan
nijyan 25.72 13.07.2017 20:27 (изменен) удалён
1
Enrike Bloodbourne, Witcher 3, Fallout 4, MGSV, Pillars of Eternity, Dying Light, Mortal Kombat X, SOMA хотя бы. Мало?
Enrike
Enrike 92.26 14.07.2017 07:36 удалён
0
nijyan да, более того половина из перечисленного шопопало
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 14.07.2017 13:54 удалён
0
Почему-то меня не покидает ощущение, что вторую часть делали не японцы, а какие-нибудь французы... Что-то не так с дизайном персонажей, может?.. Ну надо пощупать, в любом случае.