Бука посетит фестиваль VK Fest и покажет там новые игры
11 Комментарии: 4

Бука посетит фестиваль VK Fest и покажет там новые игры

Дата: 12.07.2017 22:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Бука объявила об участии в фестивале VK Fest, который ежегодно собирает на берегу Финского залива более десяти тысяч человек. В течение двух дней, 15 и 16 июля, всех участников и посетителей фестиваля ждет демонстрация главных игровых новинок компании, развлекательные конкурсы и множество сюрпризов. Представители Буки будут готовы к общению с геймерами.

На фестивале игроков ждут...

Сектор Kingdom Come: Deliverance

Во время фестиваля желающие могут познакомиться с ролевой игрой Kingdom Come: Deliverance, действие которой происходит в средневековой Европе. Помимо отдельной зоны, где будет демонстрироваться игровой процесс проекта, посетители шатра «Буки» смогут поучаствовать в настоящем рыцарском представлении и выиграть призы.

Большой квест и отдельная зона Agents of Mayhem

Посетители VK Fest одними из первых в России смогут познакомиться с новейшим веселым боевиком Agents of Mayhem и сфотографироваться с ключевыми персонажами игры, а также поучаствовать в большом квесте. Гостям фестиваля предстоит создать команду из настоящих знаков своего дела и схватить одну из главных злодеек безбашенной игры от создателей популярной серии Saints Row.

Зона Structure и Darkestville Castle

Не обойдется и без внутренних проектов «Буки».  Вы сможете лично ознакомиться хардкорным динамичным экшеном Structure и классическим 2D-квестом Darkestville Castle.

Уголок официального сообщества «Буки» во «ВКонтакте»

Также для  посетителей подготовлена небольшая, но очень комфортная зона официального паблика компании «Бука» во ВКонтакте. Здесь участники фестиваля смогут сфотографироваться на фоне пресс-волла, изображающего страницу группы ВК, и принять участие в розыгрыше призов от интернет-магазина shop.buka.ru.

Фестиваль VK Fest будет проходить 15 и 16 июля 2017 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Mancho
Mancho 60.54 13.07.2017 00:23 (изменен) удалён
0
Вот бы они взялись за старое и, вместе с Nival и 1С, поучаствовали в разработке полноценного изометрического продолжения "Аллодов 1 и 2" или ремастеров первых частей, классные ведь были игры, а сейчас на ретро игры мода пошла, и никакое страшное 3D из "Проклятых земель" людям не нужно. Да и помнят серию-то, за границей тоже помнят. Эх, что-то больно сильно умер наш игропром, хотя те же поляки или украинцы (серия Метро, например), несмотря на размеры своих стран и уровень экономики, умудряются создавать проекты мирового уровня, так где же наши?! Кроме "Escape from Tarkov" (коллектив из 50 человек) и небольших кучек инди-разработчиков ничего на ум не приходит, 1С ушла по уши в офисное программное обеспечение, хотя у неё точно должны быть свободные средства, инди-разработчиков попродюсировали бы что ли, помогли выпестовать чужие идеи. У наших ребя их немало. Остальные кроме издательской деятельности ни чем другим не занимаются. Просто обидно, у нас куча программистов всяких, которые вынуждены работать в иностранных студиях, хотя могли приносить пользу нашей же экономике. Блин! Может я ошибаюсь, и риск вкладывать средства в разработку сегодня в России - это самоубийство, но как иначе реанимировать наш игропром, сам по себе ведь он не воспрянет, чай не феникс. Да и какие шикарные площадки сейчас существуют: Steam, Origin, Uplay, PSStore, Xbox Marketplace или как там его. Да масса площадок, никаких трат на печать и полиграфию - это уже сильно упрощает процесс, разве не так?! Блин!!
DarkDusk
DarkDusk 0.21 13.07.2017 04:36 удалён
0
Мусор, оставьте себе бука.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 13.07.2017 06:45 удалён
2
Лучше б потратили ресурсы на перевод Final Fantasy 7 !!
Kart
Kart 176.61 13.07.2017 11:59 удалён
3
@ASPIRIN-v2 тебе имеющихся не хватает? :3