Анонсировано первое развлекательное приложение для Nintendo Switch
18 Комментарии: 1

Анонсировано первое развлекательное приложение для Nintendo Switch

Дата: 12.07.2017 20:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    21 07.07.2025 22:33 от olegvypeukr
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    24 07.07.2025 22:29 от Mancho
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    55 07.07.2025 22:12 от Ives
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    28 07.07.2025 21:57 от SupaDupa
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    46 07.07.2025 21:41 от NeProfi

Сегодня было официально анонсировано первое развлекательное неигровое приложение для консоли Nintendo Switch - NicoNico App. NicoNico - это японский аналог YouTube. Начиная с завтрашнего дня местные пользователи смогут смотреть популярные видео прямо со своей приставки.

 

В отличие от Wii U, Nintendo Switch не поддерживала никакие сторонние приложения в первые месяцы своей жизни. На консоли также до сих пор нет полноценного браузера. Но теперь, с учетом того, что в Японии запускают приложение NicoNico, западные пользователи, скорее всего, тоже начнут получать доступ к различным привычным им программам и сервисам, вроде YouTube и Netflix, на Nintendo Switch. Изначально Nintendo оставляла этот вопрос "на потом".

NicoNico App появится в японском eShop 13 июля.

Читайте также: Продюсер успешно стартовавшего анимационного сериала Castlevania сообщил о желании поработать над адаптацией Metroid.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Dim4ik
Dim4ik 144.17 13.07.2017 03:28 удалён
0
А браузер собираются анонсировать?
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!