PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - истинная мощь сковородки оказалась куда сильнее
23 Комментарии: 18

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - истинная мощь сковородки оказалась куда сильнее

Автор: Coach
Дата: 12.07.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

Если вы играете в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, то наверняка знаете о способности сковородки блокировать пули, предназначенные для вашей пятой точки. С момента ее обнаружения игроки стали пристальнее искать сковороды, потому что никогда не знаешь, в какой момент она сможет спасти вас от пули, в буквальном смысле.

Благодаря новому исследованию ютубера Doom49 было доказано, что сковородка способна блокировать постоянный огонь от 50 игроков.

Сейчас, как никогда кстати, сковородка стала неотъемлемой частью в комплекте игрока. Осталось лишь дождаться различных скинов на нее, чтобы можно было торговать ими на торговой площадке в Steam за $$$.

Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS состоится в четвертом квартале этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
gameplay2016
gameplay2016 0.29 12.07.2017 12:38 удалён
1
Когда ожидал инфу про Xbox One X:)
delete
delete 1.67 12.07.2017 12:46 удалён
-1
Даа скаворода много раз спасала жизнь))
Grantovich
Grantovich 135.47 12.07.2017 12:53 удалён
1
Сковородка-имба! куда только смотрят разрабы )))
horizon451
horizon451 5.4 12.07.2017 13:37 удалён
0
Кроме того сковорода защищает вашу жопу еще и изнутри, благодаря антипригарному покрытию!
John92Shepard
John92Shepard 11.71 12.07.2017 14:03 удалён
6
Еще одно подтверждение кривости этой недо-игры
Lambdass
Lambdass 52.06 12.07.2017 14:03 удалён
0
Я немного пересмотрел отношение к проекту, все же он лучше отрыжек-клонов-дейз, но сейчас все зависит от разработика(разработчиков)? Пока что игра очень стабильно обновляется, это хорошо.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 12.07.2017 14:03 (изменен) удалён
-3
horizon451 видать Tefal подсуетились и подсунули в игру скрытую рекламу))))
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2017 14:06 (изменен) удалён
0
John92Shepard: Еще одно подтверждение кривости этой недо-игры
Сколько часов наиграл лично ты?
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2017 14:09 удалён
2
Lambdass: отношение к проекту, все же он лучше отрыжек-клонов-дейз
Удивляюсь, как только разработчики забросили DayZ, ведь несмотря на то, что они заработали на проекте кучу денег, они могли бы заработать ещё больше, доведи его до ума и выпусти они его на PS4 и XBoxOne. Очень странное отношение к своему детищу.
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2017 14:14 удалён
3
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - удивительный проект, ведь именно в новостях посвящённых ему раз за разом разгорается битва тех, кто уже играл и одобряет и тех, кто в игру даже не играл, в лучшем случае видел ролики, но уже люто её ненавидит! Не устаю поражаться. :) Либо я глупый и не могу отличить ловких тролей от злобных хейтеров. :)
Polaris
Polaris 22.78 12.07.2017 14:39 удалён
4
Следующая новость: "Игроки PUBG научились отбивать пули с помощью фиджет спиннеров"
Desstar
Desstar 2.51 12.07.2017 14:47 удалён
2
Сковорода скоро станет, как нож в ксго и хук в доте
Lambdass
Lambdass 52.06 12.07.2017 16:44 удалён
0
Mancho очевидно у всех раздулось ЧСВ и амбиции, все решили что способны сделать свой проект за бОльшее бабло. Не всех ждет такая складная история как с теми же Дайс, которые после крутейшего мода для БФ 1942 стали полноценной студией при ЕА.
AdamWest
AdamWest 19.15 12.07.2017 17:08 удалён
4
Очень жду выхода на пс4
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.07.2017 17:22 удалён
0
AdamWest: Очень жду выхода на пс4
Такая же история, только вот боюсь, к тому времени перегорю...(((
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.07.2017 17:26 удалён
0
John92Shepard: Еще одно подтверждение кривости этой недо-игры
Фишка разработчков = кривость игры. Логика, где ты. От некоторых хейтеров у меня весь лоб в пробоинах.
delete
delete 1.67 12.07.2017 18:47 удалён
0
@Karma_Police: Мне тоже. Ведь на ней можно пожарить картошку с тушенкой.
Я делаю это в большой кастрюле, либо с тушенку с макарошками. 3 банки тушенки закинуть мммммммммммм а запааах.
sqar
sqar 13.15 12.07.2017 18:53 удалён
0
Сплю и вижу стартрек сковороду линейки редлайн http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5deb03a_FROG17.png