Splatoon 2 - тематическая гарнитура выйдет за пределами Японии, опубликованы новые рекламные ролики и фотографии промо-баннеров
17 Комментарии: 15

Splatoon 2 - тематическая гарнитура выйдет за пределами Японии, опубликованы новые рекламные ролики и фотографии промо-баннеров

Автор: Ozu_sensei
Дата: 11.07.2017 14:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Компания HORI представила новые фотографии тематически оформленной гарнитуры для мультиплеерного шутера Splatoon 2. Сегодня было объявлено, что этот продукт, уже раскупленный японцами по предзаказам, будет выпущен и на западных рынках.

   

  

В свою очередь, Nintendo запустила полномасштабную рекламную кампанию игры в Японии (на Западе рекламные ролики появились раньше) и объявила о сотрудничестве с брендом KIRIN Mets, в результате которого герои игры появятся на бутылках с популярной газировкой.

 

На улицах также начинают появляться рекламные щиты проекта:

 

    

Splatoon 2 выходит на Nintendo Switch уже 21 июля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 14:21 удалён
4
Краска вокруг глаз у сплатуняш напоминает образ Ани Ленокс с концерта Квин
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 15:01 удалён
1
Ну конечно этот переходник с телефона на свитч просто вау... нинка специально не добавила внутрь свитча поддержку голосового чата? Только не надо говорить что они не знали как сделать это
Lambdass
Lambdass 52.06 11.07.2017 15:56 удалён
0
ACE мне напоминает моего хорька, лол.
kon-fu
kon-fu 6.08 11.07.2017 16:33 удалён
2
kef1r хм, а я считал что в свитче попросту нет микрофона или входа под него или я ошибаюсь ?
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 16:43 удалён
10
@kon-fu нет микрофона. Да в нинтендо с ума посходили, почитай http://www.cinemablend.com/games/1671480/why-the-nintendo-switchs-voice-chat-is-done-through-mobile это трындец "так вам будет лучше") Ну да, конечно лучше, чем вставить в разъем миниджек уши с микро У меня просто адово горит, потому что я довольно серьезно подхожу к командным играм и мне нужен нормальный ингейм чат, а не эти помои
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 16:45 (изменен) удалён
0
@kon-fu а зачем там отдельный микрофон нужен, когда можно просто в 3.5 мм джек вставлять обычную гарнитуру (то есть наушники+микрофон)? нинтендо просто совсем долбанулась с приложением своим. там еще и матчмеикинг через него планируют делать лол. что за бред?
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 16:50 удалён
0
ACE ну тут два варианта, либо это классный способ заработать на продаже гарнитурок, а Нинтендо готова со всего деньги собирать, даже с коробок для свитч. Либо, это бич японских компаний - у нас свой путь шиноби, мы лучше знаем как надо. Хотя у конкурента пс4 в комплекте идет хоть и хреновый, но шнурок в ухо с микро.
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 16:54 удалён
1
kef1r ну так какие проблемы зарабатывать на гарнитуре? не обязательно же делать отдельное приложение для чата. люди купят гарнитуру и в случае, если чат будет на самой приставке.
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 17:13 удалён
3
ACE так в этом то и прикол, когда чат на телефоне, нужна специальная гарнитура от нин с костылем, который есть только у нее, чтобы все работало нормально. Я могу ошибаться, игра ведь еще не вышла, возможно есть варианты сделать все через али китайским переходником, но это пока под вопросом. Сейчас же японцы раскупили эту гарнитуру, потому что знают, что свои уши с микрофоном даже через это тупое приложение без переходника играть и общаться не получится.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 11.07.2017 17:35 (изменен) удалён
0
kef1r: нужна специальная гарнитура от нин с костылем, который есть только у нее
Со Свитчем разные гарнитуры работают и переходники. Алсо, эта, что из новости выпускается компанией Хори, которая также выпускает контроллеры свои собственные, аркадные стики, чехлы и прочие аксессуары для Свитча (и для кучи других приставок). Нинтендо не выпускает гарнитуры. А гарнитуру игроки раскупили, т.к. она выглядит стильномодномолодежно по их мнению - по сути, это практически реплика аксессуара из мира Сплатуна. Персонажи носят такие гарнитуры. А все связанное со Сплатуном в Японии очень популярно.
kon-fu
kon-fu 6.08 11.07.2017 18:37 удалён
5
Я вот сейчас на сайти Нин нашел в тех.спеках, что к разъему на свитче можно цеплять и наушники и микрофон - вот теперь я совсем не понимаю зачем мне телефон для войс чата ?
Sho
Sho 0.96 12.07.2017 07:09 удалён
4
Японцы просто помешаны на мобильных приложениях. В любом случае, все нормальные пацаны будут пользоваться дискордом\тимспиком.
Yami
Yami 3.57 12.07.2017 09:12 удалён
-5
Надо, что бы микрофон был в виде тентакли :D
Knigochey
Knigochey 0.85 12.07.2017 09:31 (изменен) удалён
2
Я вижу всего две причины делать так. Первая - желание дать возможность игрокам быть на связи с игровыми друзьями всегда и везде, даже когда под рукой нет консоли. Хотя не понятно почему приложение на телефоне заменяет, а не дублирует функционал консоли. Вторая - возможно японцы подумали "Когда люди играют в сетевые игры в гарнитуре, они так увлечены, что ничего не слышат и могут пропустить важный звонок. Завяжем всё на телефон и проблема решена! Кроме того, в таком случае телефон не придётся доставать из кармана, откладывая куда-то консоль и снимая гарнитуру для ответа". Интересно, там на гарнитуре есть кнопка ответа на звонок?
Kopchony
Kopchony 0.68 12.07.2017 12:30 удалён
0
kef1r: У меня просто адово горит, потому что я довольно серьезно подхожу к командным играм и мне нужен нормальный ингейм чат, а не эти помои
У меня бомбит по этому поводу со времен первой презентации Свич в январе. Нинтендо выпустила близкую к идеалу игровую систему с маленькой но очень вонючей кучкой дерьма сверху в виде отсутствия нормальнго голосового чата и онлайн инфраструктуры встроенной в саму систему. Это лютейший фейспалм.