Super Mario Odyssey - новое геймплейное видео
26 Комментарии: 12

Super Mario Odyssey - новое геймплейное видео

Автор: Coach
Дата: 09.07.2017 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

В сети появились новые геймплейные ролики сэнбдокс-платформера Super Mario Odyssey от компании Nintendo.

Как уже сообщалось ранее, игра продолжит идеи Super Mario 64 и Super Mario Sunshine и позволит геймерам детально исследовать открытую вселенную с большим количеством уникальных царств. В каждом царстве представлено много секретов, тайных мест, скрытых уровней и даже сайдквестов. 

 

Здесь журналист явно не умеет играть:

А это оффскрин-видео:

Если вы пропустили, геймплейная презентация с Е3 2017 (на выставке показывали лишь часть двух царств):

 

 

 

 

Nintendo регулярно делится информацией об особенностях игры на официальной русскоязычной странице проекта в Twitter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Super Mario Odyssey выходит 27 октября 2017 года одновременно во всем мире эксклюзивно на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
iBoooch
iBoooch 7.11 09.07.2017 12:36 (изменен) удалён
0
Марио хорошо смотрится на Unreal Engine 4
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 09.07.2017 12:51 удалён
0
iBoooch вы сами на себя жалобу отправили. Не на ту кнопку нажали или сообщение нужно удалить?
iBoooch
iBoooch 7.11 09.07.2017 12:52 (изменен) удалён
4
SkyerIst да, случайно нажал. Промахнулся при редактировании
osam
osam 17.33 09.07.2017 13:20 удалён
0
Куплю на новый год
Nhisti
Nhisti 4.22 09.07.2017 13:57 удалён
1
Надеюсь и Марио с традиционным геймплеем не заставит себя долго ждать; лично мне он в 2D всегда был больше по душе.
XE77
XE77 8.77 09.07.2017 14:12 удалён
0
27th of October can't come soon enough!
AD010
AD010 14.74 09.07.2017 14:23 удалён
3
Супер, захватывает дух, этот Марио и Зельда когда-то продадут мне Свитч
kon-fu
kon-fu 6.08 09.07.2017 14:25 удалён
1
Nhisti: Надеюсь и Марио с традиционным геймплеем не заставит себя долго ждать; лично мне он в 2D всегда был больше по душе.
Полностью поддерживаю, все же полноценный кооператив с друзьями как-то привычнее.
THRASH
THRASH 1.68 09.07.2017 15:01 удалён
1
@kon-fu Это не отменяет того , что 3д платформеры Марио очень крутые п.с. не в пример например Кнакам всяким
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 09.07.2017 15:09 (изменен) удалён
2
Nhisti @kon-fu при этом хочется, чтобы это был перезапуск какой-нибудь с новой стилистикой. В NSMB после четырех игр глазу не за что зацепиться. Nintendo в этом поколении на подъеме, я надеюсь удивят и сайдскроллинговым 2D-Марио. з.ы. в Одиси кстати есть зоны с 2D-геймплеем, где Марио перемещается в стенах.
osam
osam 17.33 09.07.2017 15:38 удалён
4
Нужно взаимодействие с персонажами как в banjo-kazooie
kon-fu
kon-fu 6.08 09.07.2017 19:20 удалён
1
THRASH я это и не орицаю, 3D World божественен и есть кооператив. SkyerIst ну последний марио меня как раз таки порадовал, особенно DLC с Луиджи.