Castlevania от Netflix продлили на второй сезон
27 Комментарии: 15

Castlevania от Netflix продлили на второй сезон

Дата: 08.07.2017 20:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17

Руководство компании Netflix объявило о продлении анимационного сериала Castlevania на второй сезон. При этом отмечается, что количество эпизодов по втором сезоне будет увеличено в два раза - до 8-ми. Первый сезон состоит из четырех эпизодов. Премьера состоялась в пятницу, 7 июля. Производством анимации для проекта занималась техасская студия Powerhouse Animation Studios.

Сериал Castlevania продюсирует Ади Шанкар, известный по «Могучим Рейнджерам». На этой неделе он подтвердил работу над аниме по мотивам Assassin's Creed.

Читайте также: Пользователи Xbox One скоро получат возможность покупать цифровые версии игр в подарок друзьям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 08.07.2017 20:30 удалён
5
Наверное хорошая новость...))) Кто нибудь посмотрел уже первый сезон? Как он? PS:
Сериал Castlevania продюсирует Ади Шанкар, известный по «Могучим Рейнджерам»
Фильм -говно.
devoid
devoid 4.2 08.07.2017 20:33 (изменен) удалён
6
Целый сезон, так а разве не как Блейм был в виде полнометражки?
Velldanas
Velldanas 41.58 08.07.2017 20:36 удалён
2
KRA47: Наверное хорошая новость...))) Кто нибудь посмотрел уже первый сезон? Как он?
Красивая и приятная рисовка. До мельчайших деталей всё сделали. История знакома и всё ещё интересна. Все 4 серии залпом посмотрел. Годнота кароч.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 08.07.2017 20:43 (изменен) удалён
0
devoid все эпизоды первого сезона показали в один день, 7 июля. Во втором сезоне эпизодов будет 8.
The first season of four 30-minute episodes released on July 7, 2017. The second season will be eight episodes long and is planned for a 2018 release.
Kart
Kart 176.8 08.07.2017 21:11 удалён
-2
У меня всё ещё теплится надежда, что Кастлу не забросят и не превратят в онли пачинко слот машины. Сериал посмотрю на досуге :3
Psyho
Psyho 10.52 08.07.2017 21:18 удалён
1
KRA47 Фильм -говно.
ты наверное даже не знаешь о чем пишешь, лишь бы как все сказать, что фильм говно. Ади продюсировал короткометражку, которая весьма годная, как и некоторые другие его работы. А полный метр, к которому он отношения не имеет тоже не так уж плох, могло быть гораздо хуже, сделали бы меньше ориентации на детей, была бы годнота, если всё-таки вторую часть выпустят, уверен она нормально выстрелит.
KRA47
KRA47 276.71 08.07.2017 21:27 (изменен) удалён
0
Psyho: лишь бы как все сказать, что фильм говно
Если он говно по всем параметрам,то что я могу сделать? :) !Ну уж извини, что мое мнение об этом фильме получилось "как у всех"(хоть я и не проверял,как там "у всех").
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 08.07.2017 22:10 удалён
1
Начал просмотр и уверен что буду ждать второй сезон. все на своем месте и отличная анимэшная стилистика
KopeHb
KopeHb 5.18 09.07.2017 00:07 удалён
0
а мне понравилось, 4 серии также залпом посмотрел, рассматриваю это больше как пилот полноценной истории, такая затравочка) рисовка понравилась (напомнила некоторые круги ада данте (аниме)) после просмотра сериала пошел вспоминать очень неплохой (для меня) лорд оф шадоус
kef1r
kef1r 52.78 09.07.2017 07:53 удалён
1
Нетфликс вообше крепко за аниме взялись. Чего только Блэйм стоит, который охренителен
delete
delete 1.67 09.07.2017 10:21 удалён
0
А где посмотреть-то можно? Ну так чтобы бесплатно и без регистрации)) Можно и на английском.
Demonyx
Demonyx 44.27 09.07.2017 10:58 удалён
3
delete на nyaa.si выложили уже.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 10.07.2017 00:11 удалён
-2
Хочу от Нетфликс анимационные сериалы по Спауну и Даркнесс=)
pipiman
pipiman 2.89 10.07.2017 14:07 удалён
1
Какая же хорошая новость! Прям удивительно, что в наше время повсеместной коммерциализации и Восстания (Пачинко-)Машин такое происходит) Еще бы внезапно китайцы с Контрой не подкачали, была бы совем сказка.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.07.2017 15:07 (изменен) удалён
1
Отвратительный мультфильм. Тревор выглядит как-то слишком няшно и даже лёгкая небритость тут не помогает. Постоянно хохмит и ведёт себя как шут. Блин, по характеру местный Тревор Белмонт этакая помесь Рихтера Белмонта и раннего Дэдпула. Опять эта нелюбимая моя тема про то, что люди хуже монстров и разборкам между людьми посвящено больше времени, чем сражениям с нечистью, и вообще слишком много воды. Про логику в поведении большей части я вообще молчу, равно как и про событийную логику. Атмосферу просрали полностью. Алукард и Сифа правда хороши, но это не спасает. И главный вопрос...когда Лиза успела родить Алукарда, что он в год её смерти уже взрослый?