Tekken 7 - анонсировано новое DLC для файтинга
17 Комментарии: 8

Tekken 7 - анонсировано новое DLC для файтинга

Автор: Ozu_sensei
Дата: 06.07.2017 18:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    2 16.04.2024 23:09 от Double_Jump
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju

Компания Bandai Namco Games анонсировала новое DLC для файтинга Tekken 7. Оно привнесет в проект классическую для серии бонусную игру Ultimate Tekken Bowl.

Релиз дополнения запланирован на август 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
nijyan
nijyan 25.72 06.07.2017 19:16 удалён
0
А с какой части то этот Ultimate Tekken Bowl появился в серии?
Azzy
Azzy 124.64 06.07.2017 19:32 удалён
0
nijyan Первый таг
dremel
dremel -1.03 06.07.2017 19:34 удалён
2
Спасибо Харада, бережёшь мой карман от денежных затрат.
Razor
Razor 16.04 06.07.2017 19:37 удалён
3
А где же бонус бит эм ап в теккен на двоих, а Харяда-сан.
DoctorNet
DoctorNet 118.66 06.07.2017 19:42 удалён
-2
А я почему-то думал что это будет про волейбол , букву W не заметил.
dremel
dremel -1.03 06.07.2017 19:51 (изменен) удалён
2
Честно говоря, ждал Бейсбол. Ушёл дальше играть в Blood Bowl II http://i.imgur.com/jaKeQUi.jpg
megaman05
megaman05 14.08 06.07.2017 21:35 удалён
0
Razor: А где же бонус бит эм ап в теккен на двоих, а Харяда-сан.
тебе в 6ой части его мало было?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.07.2017 09:32 (изменен) удалён
1
В первом ТТТ в боулинг мало играл, а вот в портативном T5: Dark Ressurection данный режим зашёл на ура. Ну, и добавлю: боулинг - тот самый дополнительный режим из сезонника. Он так же будет продаваться отдельно, цену сообщат ближе к выходу. Вместе с ним получаем так же костюмы. http://i.imgur.com/6UzeHFSl.jpg