LawBreakers - российские пользователи получили доступ к открытому бета-тестированию шутера на PC, геймеры могут оформить предзаказ в Steam
27 Комментарии: 10

LawBreakers - российские пользователи получили доступ к открытому бета-тестированию шутера на PC, геймеры могут оформить предзаказ в Steam

Дата: 03.07.2017 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Недавно началось бета-тестирование мультиплеерного шутера LawBreakers в версии для PC, к которому большая часть российских геймеров доступна не имела, поскольку страница проекта в Steam была регионально заблокирована. Сегодня блокировка была официально устранена и пользователи смогли свободно принять участие в ОБТ, а также оформить предварительный заказ на проект. Тестирование продлится до 5 июля 2017 года.

Стандартное издание LawBreakers стоит в России 999 рублей, комплект Deadzo Deluxe Edition с различными внутриигровыми бонусами обойдется всем желающим в 1,399 рублей.

 

В ходе ОБТ геймеры смогут поиграть на новой карте Vertigo и оценить новый режим Uplink, целью в котором является захват линии связи. Пользователям также будет доступна возможность кастомизации, а за участие в ОБТ им подарят эксклюзивный стикер, переносящийся в полную игру.

Премьера игры на PC и PlayStation 4 состоится 8 августа 2017 года.

Читайте также: Подписчики сервиса Xbox Game Pass получили еще шесть игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyLink
SkyLink 11.91 03.07.2017 20:17 удалён
0
Игра вполне оправдывает цену,надеюсь выстрелит.Не зря ж Клифф на Е3 и везде рекламил ее xD
Lambdass
Lambdass 52.06 03.07.2017 20:53 удалён
36
Меня персонаж на превью новостей о LB мягко говоря напрягает.
shagemaster
shagemaster 73.55 03.07.2017 22:24 удалён
18
а почему я думал что это бесплатная игра? вот я губищу раскатал... ладно, ждём подробный разбор
Kart
Kart 176.7 04.07.2017 03:31 удалён
3
shagemaster так она по началу была f2p, народ начал бугуртить, мол очередная деньговыжималка. В итоге игра стала платной, но, хоть по приемлемой цене.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 04.07.2017 09:07 удалён
3
А с ps4 что? У меня ключ так и не активируется! Её вообще будут в россии на консоль продавать?
horizon451
horizon451 5.4 04.07.2017 09:08 удалён
13
pinkWTFdog а на пс4 играть в это попросту невозможно из-за аимбота, который почему-то аим ассистом называют, но это аимбот, да. ^^
El1za
El1za 1.31 04.07.2017 09:45 удалён
9
Абида! Поздно увидел новость. Ну лан, хотя бы сейчас скачаю. зЫ. Спасибо за новость, если бы не гаммаг, не поиграл бы. %)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.07.2017 12:22 удалён
0
Даёшь бетку на PS4!!)
Kart
Kart 176.7 05.07.2017 03:18 удалён
0
Поигрался что-то около 20 минут. Однозначно прикольно, но мне этого хватило, чтоб сказать себе, что играть я в эту буду очень вряд ли.
asadsad
asadsad 43.73 06.07.2017 09:55 удалён
1
Возможность стрелять за спину себе - это 10 из 10. Возможно не нужно, но фаново же :) Играл в игру жутко пьяный, потому игра показалась странная. Надо будет попробовать еще раз)