Spider-Man - появились новые детали
20 Комментарии: 14

Spider-Man - появились новые детали

Автор: Coach
Дата: 05.07.2017 12:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Разработчики из Insomniac Games с радостью делятся новой информацией о грядущем Spider-Man для PS4. На днях они немного рассказали о роли Питера Паркера и Майлза Моралеса.

Во-первых, мы узнали, что во вселенной игры Питер Паркер является Человеком-пауком уже 8 лет. Из этого следует, что он настоящий мастер по защите города.

Второй интересный момент заключается в том, что Майлз Моралес позволит команде разработчиков в Insomniac «показать другую сторону Питера».

Несколько дней назад Insomniac уже упоминали, что у Майлза будет важная роль в сюжете и, по всей видимости, она связана с Питером. Если начать спекулировать, то Майлз, возможно, станет своего рода учеником Питера, видя в нем своего наставника. Конечно, это лишь самая очевидная догадка, поэтому воспринимайте ее с долей скепсиса.

Spider-Man выходит в первой половине 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
dedpyl
dedpyl 216.19 05.07.2017 13:32 удалён
4
А где собственно новые детали?
Elyonorro
Elyonorro 13.89 05.07.2017 13:51 удалён
2
Короче не понял кто такой Моралез и решил "погуглить", лучше бы я этого не делал, столько херни в комиксах нагородили просто ужас, чернокожий человек-паук вообще край.
Temnenkii
Temnenkii 4.93 05.07.2017 13:54 удалён
5
Elyonorro толерастия же..и если ядовитая кожа еще ладно..но наделять его невидимостью..зашквар
Xize
Xize 99.61 05.07.2017 13:57 удалён
1
Elyonorro: столько херни в комиксах нагородили просто ужас, чернокожий человек-паук вообще край.
Они еще и рожу ему лошадиную сделали в игре зачем-то. Если уж берете персонажей из комиксов - делайте их хотя бы похожими. Моралез там мелкий школяр был, а тут вон жлоб какой. http://i.imgur.com/I7QwRpR.jpg
eatmyfck
eatmyfck 0.49 05.07.2017 13:58 (изменен) удалён
4
Elyonorro что значит "столько херни нагородили"? У Марвел мультивселенная, там всякие разные Пауки могут быть. Мигель О'Хара (Паук 2099) есть, например, тоже Паук и тоже не белый. Паук-индус даже есть )
Elyonorro
Elyonorro 13.89 05.07.2017 14:11 удалён
6
eatmyfck: Elyonorro что значит "столько херни нагородили"? У Марвел мультивселенная, там всякие разные Пауки могут быть. Мигель О'Хара (Паук 2099) есть, например, тоже Паук и тоже не белый. Паук-индус даже есть ) Отредактировано eatmyfck 05.07.2017 13:59:53
Ну вот как раз эта мультивселенная мне и не нравится, как по мне так полный бред.
prikolist
prikolist 94.4 05.07.2017 14:12 удалён
0
в топку Оралеса!)))))
LostGhost
LostGhost 104.29 05.07.2017 14:41 (изменен) удалён
1
Это конечно понятно, что есть мультивселенная и там вагон разных человеков пауков, но Питера Паркера никто не обйдёт по популярности и желанию людей видеть именно этого персонажа в играх/фильмах P.S. костюм очень нравится в игре, мне кажется он даже прикольней каноничного
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 05.07.2017 15:37 удалён
0
Как же я жду этот шедевр. Тру плейстейшн экспириенс.
raziel
raziel 25.9 05.07.2017 16:02 удалён
2
@batya-oldfag: Как же я жду этот шедевр. Тру плейстейшн экспириенс.
А я и думаю, в чём это он!? Кончай тереть плейстейшен экспириенс, не тебе одному им пользоваться!
Herman45
Herman45 132.04 05.07.2017 16:50 удалён
1
Перс для демонстрации школьных будней Питера
kef1r
kef1r 52.78 05.07.2017 19:19 удалён
0
личный раб
nijyan
nijyan 25.72 06.07.2017 03:17 удалён
0
Xize: Они еще и рожу ему лошадиную сделали в игре зачем-то. Если уж берете персонажей из комиксов - делайте их хотя бы похожими. Моралез там мелкий школяр был, а тут вон жлоб какой. http://i.imgur.com/I7QwRpR.jpg
Забей. Это Marvel multiverse. Они используют одних и тех же персонажей по разному, технически он мог вообще стать даже белым. Разрабы уже подтвердили что это новая история т.к. у него белый символ паука на костюме, соответственно и другая вселенная. Это не тот Майлз Моралес, а совершенно другой.