Sea of Thieves - Rare называет этот проект лучшим в своей истории, у авторов есть много планов по развитию игры после запуска
24 Комментарии: 17

Sea of Thieves - Rare называет этот проект лучшим в своей истории, у авторов есть много планов по развитию игры после запуска

Дата: 01.07.2017 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Исполнительный продюсер онлайновой адвенчуры Sea of Thieves Джо Нит, работающий в индустрии уже 18 лет, утверждает, что это лучший проект в истории студии Rare. У авторов есть немало планов по развитию игры в пиратском сеттинге после запуска и они полностью уверены в своем детище.

"Мы сможем увеличивать масштаб мира, добавлять новые занятия, новые способы игры... это просто потрясающе", - отметил Нит, добавив, что пользователи смогут пережить множество удивительных историй.

Rare не причисляет Sea of Thieves к играм жанра MMO. За час игроки могут лишь несколько раз встретиться с другими кораблями.

За свою продолжительную историю Rare выпустила десятки самых разных проектов, в том числе Battletoads, Donkey Kong Country, Killer Instinct, GoldenEye 007, Banjo-Kazooie, Perfect Dark и Conker's Bad Fur Day. В 2001 году студия перешла под полный контроль корпорации Microsoft, вместе с которой смогла создать серию Viva Piñata и ряд успешных игр под сенсор Kinect.

Читайте также: Splatoon 2 - разработчики прокомментировали соревановательную составляющую мультиплеерного шутера для Nintendo Switch в новом интервью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
shagemaster
shagemaster 73.5 01.07.2017 12:01 удалён
0
У авторов есть немало планов по развитию игры в пиратском сеттинге после запуска
ждать 100500 DLC?
Analo
Analo 23.5 01.07.2017 12:15 удалён
0
Ну да, раньше ведь бюджет и сроки были ограничены и приходилось работать, а сейчас можно будет до 2018 года потянуть, выпустить какую-нибудь бета-версию и еще лет пять завозить обновления.
VLQ
VLQ 18.58 01.07.2017 12:19 удалён
0
Analo: Ну да, раньше ведь бюджет и сроки были ограничены и приходилось работать, а сейчас можно будет до 2018 года потянуть, выпустить какую-нибудь бета-версию и еще лет пять завозить обновления.
микрософт, хватит давать деньги и время своим студиям!
razgulnov
razgulnov 5.33 01.07.2017 12:36 удалён
0
Если лучшая игра за всю историю разработчиков игр для кинекта, то поверим на слово этому джентельмену.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 01.07.2017 12:54 удалён
0
Может кто нибудь сказать, что им есть дело до этой игры?
Alekzan
Alekzan 13.03 01.07.2017 13:09 удалён
9
Такие заявления ничего хорошего не сулят. Нафиг такое отношение
Hetzer
Hetzer 26.45 01.07.2017 13:44 удалён
4
"Rare не причисляет Sea of Thieves к играм жанра MMO. За час игроки могут лишь несколько раз встретиться с другими кораблями." Где-то я уже это слышал. Wait, OH SHI... No Man's Sky
Nexikus
Nexikus 64.79 01.07.2017 15:05 (изменен) удалён
0
Sea of Thieves - Rare называет этот проект лучшим в своей истории. Со своего босса походу уши нагрели, у того всё самое лучшее в мире и истории существования человечества.А вообще звучит всё это как крик о помощи, ведь там им на яйца конкретно наступили Ubisoft со своим Skull and Bones...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.07.2017 15:10 (изменен) удалён
0
Nexikus в Skull & Bones не будет же наземного геймплея, только сражения на кораблях. Море от Рейр - игра несколько про другое.
KEHT
KEHT 3.01 01.07.2017 15:23 удалён
0
SkyerIst: Nexikus в Skull & Bones не будет же наземного геймплея
Очень сомнительно, тем более, что в Ассасине он был. Да и сильно сомнительно, что игроков лишат столь эпичнейших заданий по захвату фортов. На выставке просто показали именно то, что игроки хотели видеть больше всего - кораблики.
KEHT
KEHT 3.01 01.07.2017 15:24 удалён
1
shagemaster: ждать 100500 DLC?
Разумеется, сэр.
Nexikus
Nexikus 64.79 01.07.2017 15:25 удалён
0
SkyerIst: в Skull & Bones не будет же наземного геймплея
Ну не факт же !!!
KEHT
KEHT 3.01 01.07.2017 15:36 удалён
21
VLQ: микрософт, хватит давать деньги и время своим студиям!
Справедливости ради, это как раз тот случай, когда нужно было просто пристрелить загнанную лошадь, чтобы не мучилась.
За свою продолжительную историю Rare выпустила десятки самых разных проектов
Справедливости ради, старожилам она запомнилась именно как Ultimate Play The Game. Именно этот период можно охарактеризовать, как творческий период и становление компании. Под крылом Нинтендо - так, серебрянный век: максимум графона, минимум идей.
ACE
ACE 520.2 01.07.2017 15:45 удалён
4
Nexikus: Ну не факт же !!!
Скал энд боунс - онлайн экшен на картах как ворлд оф танкс, только на кораблях. А со оф сифс - кооп адвенчура в открытом мире.
Nexikus
Nexikus 64.79 01.07.2017 15:49 (изменен) удалён
1
ACE: Скал энд боунс - онлайн экшен на картах как ворлд оф танкс, только на кораблях.
Пусть так, в любом случае - это всё ровно конкурент с тем же сеттингом и тематикой...
ACE
ACE 520.2 01.07.2017 15:53 удалён
0
Nexikus такой же конкурент как фор онор дарк соулсу
KRA47