Assassin's Creed Rebellion - состоялся анонс стратегии для мобильных устройств
7 Комментарии: 9

Assassin's Creed Rebellion - состоялся анонс стратегии для мобильных устройств

Автор: Ozu_sensei
Дата: 28.06.2017 18:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    18 29.03.2024 06:50 от Slimin

Компания Ubisoft анонсировала условно-бесплатную стратегию с элементами RPG Assassin’s Creed Rebellion для iOS и Android.

В мобильных "Ассасинах" геймерам предстоит построить свою собственную базу и отправлять персонажей на опасные миссии против тамплиеров.

Улучшайте базу, прокачивайте своих людей, добывайте ресурсы и вербуйте знаменитых героев серии. В Rebellion появятся более 40 известных персонажей, вроде Ezio, Aguilar, Shao Jun, Claudia и Machiavelli. Со временем в игру добавят еще 20 героев.

Первая демонстрация игрового процесса:

Разработчики не объявили дату выхода, но уточнили, что для игры вам понадобится версия Android не ниже 4.1. Что касается продукции Apple, то тут нужна iOS8 и выше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 28.06.2017 18:06 удалён
1
У меня один вопрос. Вышки будут? Без них не куплю.
Versalis
Versalis 19.61 28.06.2017 18:11 (изменен) удалён
0
Блин, ну почему нельзя на мобилы сделать нормального ассасина, хотя бы как на Виту? Кому этот трэш с головастиками надо? Это же не ассасин даже, это одно название
DIAL1
DIAL1 99.83 28.06.2017 18:12 удалён
6
Я чувствую странное негодование, от того что игру про наёмных убийц, теперь сделали в странной детской стилистике и будут пытаться впарить детям.
KRA47
KRA47 276.71 28.06.2017 18:21 удалён
1
На самом деле,как на меня-очень не плохо как для мобильных.Тем более что мне нравится подобный геймплей. Графический стиль-да,немного карикатурный,что как бы говорит, что бы эту игру не воспринимали всерьез(на уровне игр серии с больших платформ).Убить время в ожидании чего либо или в поездке -думаю игра для этого сойдет.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 28.06.2017 18:37 (изменен) удалён
0
Versalis потому что никто не будет на мобилах покупать игры за 40-60 долларов.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 28.06.2017 19:03 удалён
0
я когда первый трейлер увидел аж обрадовался. в оригинальных ассасинах мне очень нравились фишки с вербовкой в братство новых ассасинов, отпрявляя их на разные задания по всему миру заниматься их прокачкой. ну и плюс само по себе усовершенствование поместья или города. и вот если бы только из этого сделали отдельную игру я был бы рад. но с геймплэя впал в уныние - не то чего ожидал(
ALEXAND3R