WARFEST - грандиозное событие для всех поклонников шутера Warface
15 Комментарии: 4

WARFEST - грандиозное событие для всех поклонников шутера Warface

Дата: 26.06.2017 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Организаторы фестиваля WARFEST совместно с Федерацией военно-тактических игр воссоздадут одну из самых известных карт Warface - «Нефтебазу» - в формате площадки для лазертага с моделями реальных образцов оружия.

Уникальная площадка полностью повторит карту Нефтебаза из Warface. Принять участие в фестивале можно уже 27 августа. Участникам лазертаг-сражения предстоит использовать модели лазерного оружия, которые максимально приближены к боевым оригиналам.

«Создание лазертаг-зоны для WARFEST — задача непростая и очень интересная, — рассказывает Михаил Галустян, президент Федерации военно-тактических игр и шоумен. — Мы внимательно изучили виртуальную карту и решили сохранить максимальное количество деталей и условий при строительстве площадки. Организовать в рамках фестиваля лазертаг-сражения в знакомых игрокам условиях — идея захватывающая и непременно должна понравится самим поклонникам Warface. Мы, конечно же, обязательно появимся на самом WARFEST, чтобы видеть тех, кто отважился на такое приключение и будет готов поделиться с нами своими эмоциями. Так что до встречи на фестивале!».

Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на сайте warfest.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 27.06.2017 00:28 удалён
2
Прикольно, на самом деле. Если бы я был фанатом, я бы думал уже как поехать. Но, к сожалению для меня, "перестрелку" из COD4 никто воссоздавать не торопится))
arailN7
arailN7 11.59 27.06.2017 08:36 удалён
1
круто и здорово. ненавижу онлайн шутаны. но здесь подход другой. видно люди стараются.
prikolist
prikolist 94.36 27.06.2017 09:47 удалён
0
arailN7 плюс за "ненавижу онлайн шутаны"))))
Frostmourn
Frostmourn 4.26 27.06.2017 10:35 удалён
0
всех поклонников шутера Warface
кто все эти люди?