Kingdom Come: Deliverance - средневековый ролевой экшен обзавелся демонстрацией игрового процесса
17 Комментарии: 6

Kingdom Come: Deliverance - средневековый ролевой экшен обзавелся демонстрацией игрового процесса

Автор: GhostHost
Дата: 23.06.2017 17:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

Разработчики из студии Warhorse представили геймплейную демонстрацию средневекового экшена с ролевыми элементами Kingdom Come: Deliverance. Видеоролик дает взглянуть на игровой мир, некоторые квесты и мини-игры.

 

Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу 13 февраля 2018 года на ПКXbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 23.06.2017 17:56 удалён
1
Верю ,что у Вавра( создатель Мафии ,к слову) получится отличная игра и займет нишу эту.Выглядит отлично.
Coolex
Coolex 98.92 23.06.2017 18:28 удалён
0
Как же плоха боевая система, и вообще не представляю, как с ней реализовать масштабные сражения, если в игре они вообще будут...
YTKA
YTKA 57.63 23.06.2017 19:48 удалён
2
Coolex Они стараются передать настоящие бой на мечах. Другой вопрос, что сражения один на один и толпа на толпа это совсем разные вещи.
maxhope
maxhope 19.09 23.06.2017 20:03 удалён
1
Анимации просто ужасны , как они на серьезных щах это демонстрируют и рассказывают как все у них круто????
Nicholas
Nicholas 16.23 23.06.2017 20:34 удалён
1
На обливион похоже, но боевка и анимации не очень радует)
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 23.06.2017 22:22 удалён
1
Поединки кажутся очень муторными, как будто хилые реконструкторы дерутся. (c них таки же и делали захват движений!). Но в Средневековье было много бойцов которые в одиночку и в полном снаряжении, справлялись с целыми отрядами. Хоть тот же Танкред, Ричард ЛС или Байярд. Если этот чех был бы немного OP, это пошло бы игре только на пользу. Так люблю эту тематику, ждал игру, ну что за..(