E3 2017 - Впечатления редакции GameMAG.ru
35 Комментарии: 20

E3 2017 - Впечатления редакции GameMAG.ru

Дата: 23.06.2017 15:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Представляем вашему вниманию видео, в котором редакторы GameMAG.ru XTR и Azzy делятся своими впечатлениями от показанных на выставке E3 2017 проектов.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также: Разработчики и ритейлеры назвали лучшие игры E3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Gamer
Gamer 13.52 23.06.2017 15:45 (изменен) удалён
0
THRASH
THRASH 1.65 23.06.2017 15:48 удалён
0
Очень поверхностно=) Про марио одисей не слова) Лучшая игра конфы
OkaRin
OkaRin 180.8 23.06.2017 16:06 (изменен) удалён
1
Хорошие мнения. А меня лично ещё больше Е3 разочаровала -- ни тебе ФФ 7 римейка трейлера, ни игры от Фромов, ни Соул Калибура 6, ни ФФ 16, ни Fatal Frame 6, ни DMC 5, ни Parasite Eve 3, ни Deep Down, ни Shenmue HD Collection, ни FF 1-9 коллекции, ни Wild Arms 6, ни Valkyria Profile 3, ни Parasite Eve 3, *список длится бесконечно*, нихренашеньки из крутой японщины. Вашу машу, да даже Resident Evil 2 Remake не было! Где эти слоупоки из Капком?
Nexikus
Nexikus 64.43 23.06.2017 16:21 удалён
1
OkaRin: ни Parasite Eve 3
Лол, ну ты махнул красивый! Анонс Parasite Eve 3 был бы что то за гранью фантастики, там в Скворечнике уже наверно и забыли, что кода то разработали эту культовую видеоигру...
FROSTEN
FROSTEN 0.69 23.06.2017 16:23 удалён
0
OkaRin: Хорошие мнения. А меня лично ещё больше Е3 разочаровала -- ни тебе ФФ 7 римейка трейлера, ни игры от Фромов, ни Соул Калибура 6, ни ФФ 16, ни Fatal Frame 6, ни DMC 5, ни Parasite Eve 3, ни Deep Down, ни Shenmue HD Collection, ни FF 1-9 коллекции, ни Wild Arms 6, ни Valkyria Profile 3, ни Parasite Eve 3, *список длится бесконечно*, нихренашеньки из крутой японщины. Вашу машу, да даже Resident Evil 2 Remake не было! Где эти слоупоки из Капком? Отредактировано OkaRin 23.06.2017 16:06:51
для этого существует тгс
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 23.06.2017 16:47 удалён
3
FROSTEN: для этого существует тгс
Кто-то не следит за TGS давно наверное.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 23.06.2017 16:48 удалён
2
Nexikus вспомнился слух... http://gamemag.ru/news/105839/sluh-square-enix-rabotaet-nad-novoy-igroy-v-seriale-parasite Но кто эту игру будет сейчас вообще делать... Номура как раб пахать будет над ремейком семерки 100500 лет еще + KHIII висит уже сколько...
San4ez
San4ez 24.02 23.06.2017 17:06 удалён
0
Nexikus: Лол, ну ты махнул красивый! Анонс Parasite Eve 3 был бы что то за гранью фантастики, там в Скворечнике уже наверно и забыли, что кода то разработали эту культовую видеоигру...
Я бы кстати в ремейк 2го паразита сыгранул бы) Газового мутанта до сих пор помню в деталях, вообще игра очень крута даже для современности.
Tigger
Tigger 523.7 23.06.2017 17:07 удалён
6
Эвил уифин. Эвил. Уифин. Ребят, давайте вы будете правильно произности названия игр. 2к17 на дворе.
Tigger
Tigger 523.7 23.06.2017 17:09 удалён
1
OkaRin тебе с такими запросами на tgs. Вся Япония там, е3 не про это.
Tigger
Tigger 523.7 23.06.2017 17:10 удалён
1
SkyerIst: Кто-то не следит за TGS давно наверное.
Не, ну на е3 подобных анонсов ждать куда логичнее, ага)))
Nexikus
Nexikus 64.43 23.06.2017 17:23 удалён
0
San4ez: вообще игра очень крута даже для современности
Согласен, Parasite Eve в своё время жахнул и подарил мне кучу положительных эмоций, и по сей день, я считаю Parasite Eve выдающейся игрой, наравне с Vagrant Story...
Nexikus
Nexikus 64.43 23.06.2017 17:29 (изменен) удалён
1
SkyerIst: вспомнился слух
Жаль, только что обычно слухи бывают правдивы, с долей вероятности в 60-70% , а этот снизошёл на ноль...
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 23.06.2017 17:32 (изменен) удалён
2
Dangerous_and_M а что не так? TGS сегодня на 90% мобильная выставка. И ничего удивительного в том, чтобы анонсировать японские игры на Е3, которые основную кассу делают на Западе в любом случае, как бы нет. Даже Monster Hunter некогда ультраяпонский на E3 теперь анонсируют, причем на конференции лидера рынка - Sony. Что уж говорить про игры типа Devil May Cry или номерной FF. На Е3 разве что из списка Окарина Фатал Фрейм бы вряд ли анонсировали да Вайлд Армс с Валькирией мб. Все остальное идеально вписывается в Е3. Сейчас не 1995 год вроде.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.06.2017 17:36 (изменен) удалён
1
SkyerIst Ага, спасибо, я про этот слух и имел ввиду. Nexikus Ну они сейчас снова в заднице, убытки убытками погоняют (продают IO Interactive вон), несмотря на успех ФФ 15, да постоянную прибыль от ФФ14, и было бы эффективно обратится к именитым сериям, и сделать полноценную игру, а не отрыжку Тори(ямы). Одна из проблем (особенностей) японского геймдева это инертность и убер-консервативность мышления особенно в крупных компаниях. Чтобы рассмотреть проект -- должен выйти разработчик из верхов с недюжей репутацией, и пройти серию переговоров на ковре. Там нет такого поточного производства как на Западе, увы и ах... Так что да -- ВООБЩЕ любой анонс предполагаемый, даже если он сильно спекулируется находится на грани фантастики. И ты зря думаешь, что "СЕ дно они уже не знают свои франшизы". СЕ-то сама может и дно марианской впадины, но сотрудники её -- разработчики, они знают, уж особенно те, кто так или иначе прикладывал руку к созданию. Ярчайший пример -- я относительно недавно постил про желание создания римейка ФФ6. И ты думаешь многие не хотят сделать? Но они не могут -- им просто не дадут, потому что инвесторы и верхушка считают, что важнее запустить 1000 мобильных поделок, чем дать зелёный свет ремейку/ремастеру/сиквелу легендарной классики. Ещё пример, но уже мягче -- совсем недавно, ребята из Ивалис Альянса умоляют, чтобы геймеры положительно отзывались о ремастере дополненной версии ФФ 12, иначе руководство не даст им сделать ни одной игры. Так ли действительно никто уж не помнит? Я уже молчу о Хироюки Ито -- если бы не он, ФФ 12 Зодиак на ПС2 и на ПС4 бы не появилась, как и ФФ9, и вообще АТБ и многие крутые геймплейные элементы Финалки и не только. Я очень надеюсь, что ему удастся вымолить участие в крупном проекте, он давно уже заслужил поработать над крутыми тайтлами, а не быть уборщиком мобилкоделом. Dangerous_and_M Я жду все выставки, но тут такое дело, что в итоге просто через журналы и в открытую будет больше анонснов, чем на них. Потому что Геймском и PSX ещё более западно-ориентированные ивенты, а что касается ТГС -- то её уже можно не вспоминать практически, ибо в последние два года она взяла курс концентрации на мобилках -- более 85% выставки это мобайл-мобайл-мобайл-аракады-онлайн. Ну и да -- в западном сегменте меня всё устраивает, больше всего жду ГоВ, Бейонд 2 и Спайди.
Nexikus
Nexikus 64.43 23.06.2017 18:26 (изменен) удалён
1
OkaRin: Ещё пример, но уже мягче -- совсем недавно, ребята из Ивалис Альянса умоляют, чтобы геймеры положительно отзывались о ремастере дополненной версии ФФ 12
Ну лично я и около пяти моих единомышленников своё дело сделали, заказали и оплатили Final Fantasy XII: the Zodiac Age Limited Steelbook Edition. Осталось только в support Скварцам накидать пламенные и благодарственные речи, за этим дело не станет...
OkaRin
OkaRin 180.8 23.06.2017 19:04 удалён
6
Nexikus Я тоже предзаказал, и подбил единомышленников. Остаётся только надеяться и верить. Да, в саппорте добавят графу ФФ 12 ЗЭ походу (ну, либо писать в азерс, если не соблаговолят) -- и вперёд.
D3Tuz
D3Tuz 1.49 24.06.2017 12:00 удалён
0
Что за мелодия играет с 0:17, кто знает? Шазам не товарищ, подводит
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 24.06.2017 12:53 удалён
2
Конференция как и последние годы без взрыва эмоций, но свой виш лист составлен. Соглашусь что было совсем мало бурятских реализов.
Azzy
Azzy 124.63 24.06.2017 14:57 удалён
0
D3Tuz это музыка со свободной лицензией. Взята с сайта Audionautix.com, композиция называется Essence.