Pillars Of Eternity: Complete Edition - состоялся анонс консольной версии
26 Комментарии: 16

Pillars Of Eternity: Complete Edition - состоялся анонс консольной версии

Автор: Ozu_sensei
Дата: 23.06.2017 12:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug

Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment объявили о скором выходе нашумевшей ролевой игры Pillars of Eternity на современных консолях.

Версия для PS4 и Xbox One поступит в продажу с подзаголовком Complete Edition. Как следует из названия, она будет содержать в себе весь ранее выпущенный на ПК контент (The White March: Parts I & II) и обновления, новый уровень сложности и корректировку баланса. Разработчики из студии Paradox Arctic, ответственной за консольную версию, серьезно отнеслись к своей работе и изменили весь интерфейс с поправкой на управление геймпадом.

Релиз запланирован на 29 августа 2017 года по цене в 50 долларов США. На данный момент игра доступна на ПК по скидке в 60%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Mancho
Mancho 60.18 23.06.2017 13:01 удалён
2
Шикарно! Но играть в неё на консоли я, конечно, не буду.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 23.06.2017 13:05 удалён
0
Интересно будет продажи посмотреть.
style-z
style-z 43.23 23.06.2017 13:36 удалён
0
Субтитры завезут?
berkul
berkul -2.05 23.06.2017 13:55 удалён
0
Сабы сабы сабы...
Saturianin
Saturianin 45.94 23.06.2017 14:43 удалён
17
Спасибо за бетатест, пекари!
Sailes
Sailes 2.78 23.06.2017 16:05 удалён
0
Saturianin: Спасибо за бетатест, пекари!
А вот сейчас обидно прозвучало! На самом деле мои поздравления с годной игрой.
nijyan
nijyan 25.72 23.06.2017 16:17 удалён
0
Saturianin: Спасибо за бетатест, пекари!
Ты дурак? Это у консолей как раз бета тест на тему того "а зайдет ли на рынке консолей".
Nexikus
Nexikus 64.43 23.06.2017 16:32 (изменен) удалён
2
омпания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment объявили о скором выходе нашумевшей ролевой игры Pillars of Eternity на современных консолях
Во об этом я и говорил. Отличная новость заберу на старте для PS4, если русская лока. будет...
CeH9
CeH9 4.97 23.06.2017 16:49 удалён
0
nijyan: "а зайдет ли на рынке консолей"
Не зайдёт, дивинити не зашла, а эта и подавно. Там на клавомыши то сложно врагов выкликивать было, а тут просто моментально всех отпугнёт.
Vasily
Vasily 0.53 23.06.2017 17:04 удалён
-6
Радует, что подобные игрули всё чаще и чаще заглядывают на консоли. Больше всего жду, пожалуй, Divinity 2, ибо первая часть на PS4 сильно порадовала
Jelektronik
Jelektronik 32.73 23.06.2017 17:27 удалён
0
Отличная новость, показательно кстати большое количество дизов к роликам консольной версии, у пекарей походу лютая бомбежка.
Kart
Kart 175.11 23.06.2017 21:05 удалён
-3
Jelektronik 407\70, действительно "лютая".
ACE
ACE 520.2 23.06.2017 21:51 удалён
0
Epic!
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 23.06.2017 22:53 (изменен) удалён
3
Отличная новость ! Обязательно куплю.У меня в библиотеке лежит Tides of Numenera,но я так и не начинал в нее играть(( жду отпуска..
shua03
shua03 10.14 23.06.2017 23:14 удалён
1
Nexikus: Во об этом я и говорил. Отличная новость заберу на старте для PS4, если русская лока. будет... Отредактировано Nexikus 23.06.2017 16:33:26
Ну ру сабы будут наверняка, так как они есть у ПК версии. А вот озвучки 100% не будет.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 24.06.2017 01:46 удалён
-9
Парни, кто играл в Тормент: Нуменера на консолях, не обратили внимание на заставку, "Powered by Pillars of Eternity technology"? Если обратили, то давайте вспомним, насколько игра тормозная!!!! Играть было просто не возможно. Есть сомнения, что все перекочует и сюда. А теперь, кто играл в Пилларс на ПК, вспомним как яростно кликали мышью, отдавая приказы отряду во время схваток с толпой "крутых" чудищ, как на ходу переключали экипированное оружие, как отменяли и перекастовывали крутые заклинания. Если вспомнили, давайте подумаем, как это все будет работать на геймпаде. PS Torment и Wasteland 2 создавали "челлендж" игроку на консолях в основном не за счёт сложности боев, а по большей части из за ультра кривого интерфейса. И при всём при этом, эти игры с ПОШАГОВЫМИ "энкаунтерами", которые очень упрощают конверсию под консольный формат!!!! PPS Пилларс за 2 года на столько уже обмусолена, мне кажется надо было выпускать Тиранни, ну или начинать консольную карьеру сразу с Пилларс Оф Этернити 2! Было бы логичнее.