В Steam стартовала большая летняя распродажа
33 Комментарии: 21

В Steam стартовала большая летняя распродажа

Автор: Ozu_sensei
Дата: 23.06.2017 01:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала "Летняя распродажа". Акция предлагает геймерам более сотни самых разных проектов по весьма соблазнительным ценам.

Так, например, популярный боевик Grand Theft Auto V можно купить со скидкой в 50%, а созданную по мотивам книг Анджея Сапковского ролевую игру The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition отдают всего за 749.99 рублей.

В день старта Summer Sale 2017 в продажу поступил платформер de Blob 2, сразу получивший скидку в 25%. Консольная версия вышла в 2011 году на Nintendo Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo DS. Оригинал тоже предлагают по скидке в 25%.

Из свежих новинок нам предлагают следующие проекты:

Уже в этом году в продажу поступит Middle-earth: Shadow Of War. Для тех игроков, кто не успел пройти прошлую часть, представилась отличная возможность наверстать упущенное: Middle-earth: Shadow of Mordor доступна всего за 179 рублей.

Также осенью стартует долгожданный сиквел South Park: The Stick of TruthSouth Park: The Fractured but Whole. Первую часть ролевой игры, основаной на мультсериале, можно купить по скидке в 75%.

Распродажа продлится c 22 июня по 5 июля. Все скидки по уже сложившейся традиции доступны сразу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.06.2017 01:28 удалён
0
Стартовала как обычно с неработающего стима)
Otakon273
Otakon273 3.03 23.06.2017 02:04 удалён
0
Ураааа! Новая распродажа, на которой снова нечего брать.
turbokeks
turbokeks 4.89 23.06.2017 03:11 удалён
0
Все так набросились на эту распродажу, что серваки положили. Прям до 5-го июля не успеют.
Kart
Kart 175.11 23.06.2017 04:19 удалён
0
Прикуплю себе Deus Ex: MD и Tales of Berseria :3
Garik
Garik 7.73 23.06.2017 06:04 удалён
1
Ждал скидку на the elder scrolls online gold edition, но увы и ах, а prey на днях за 700р на лпати взял. Возьму дисхонеред второй,
Joker_54
Joker_54 5.07 23.06.2017 06:59 удалён
2
Прости, Габен, но я всю заначку уже Спенсеру занёс... :'(
komrad
komrad 5.17 23.06.2017 07:34 (изменен) удалён
0
зайду ка и я и прикупю себе Unravel....oh wait
DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.06.2017 08:01 (изменен) удалён
0
То чувство когда деньги есть, а все лучшее, что было в стиме, куплено 2-3 года назад Т_Т
DIAL1
DIAL1 99.79 23.06.2017 08:23 удалён
0
Вообще не нашёл ни одной интересующей меня игры со скидкой больше 25%. Спасибо Габен, я за те же деньги сейчас всё в PSN куплю
DIAL1
DIAL1 99.79 23.06.2017 08:24 удалён
0
DarkSkat: То чувство когда деньги есть, а все лучшее, что было в стиме, куплено 2-3 года назад Т_Т Отредактировано DarkSkat 23.06.2017 08:02:03
Вот вот +1 То что я купил в Steam за 2 года можно пересчитать по пальцам 1 руки
Gipersvin
Gipersvin 5.74 23.06.2017 09:35 удалён
3
Раньше хоть каждые несколько часов скидки менялись , можно было голосовать за следующие игры в скидках , а теперь все сразу выкатывают(
Sailes
Sailes 2.78 23.06.2017 10:58 удалён
0
DIAL1: Вообще не нашёл ни одной интересующей меня игры со скидкой больше 25%. Спасибо Габен, я за те же деньги сейчас всё в PSN куплю
Хорошо говоришь, жаль только это неправда(
Zireael
Zireael 5.27 23.06.2017 11:27 (изменен) удалён
8
Bayonett'у возьму и пока все. В этом месяце лимит покупок игр исчерпан покупкой Свича и Зельды. Да и уже не придумать все равно, что хочется купить у Гейба. Есть все что хотелось уже, и даже то что не очень и хотелось то.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 23.06.2017 11:36 удалён
1
Куплю парочку вн у которых есть русификатор. Да и все наверное. Для остального можно и распродажи в псн подождать.
Kart
Kart 175.11 23.06.2017 14:33 удалён
3
Да ладно вам скулить то. Нормальные скидки. Вон, ту же Тирани и Тормент так же хочется прикупить, да прочей мелочи приятной по 300р, почему бы и нет? :3
vicerbyn
vicerbyn 4.92 23.06.2017 14:52 удалён
4
В PSN скидки 70%, у кого плюс есть.Брать там нечего.МНЕ.Не повод возобновлять plus
alexgray130
alexgray130 2.89 23.06.2017 16:21 удалён
-4
Kart Тиранию за 800 р со скидкой как раз брать и не хочется, лучше уж консольную версию (PoE уже анонсировали) подождать
Polaris
Polaris 22.78 23.06.2017 16:39 удалён
2
@In_The_Shadow: Мда... А скидки то - скидки то какими сейчас стали, а? В основном 50% - 60%, реже 75% и ещё реже 80% - 90%. Позорище! А раньше в Стиме были в основном скидки все по 75% и 80% на кучу разных игр, а сейчас Гейб зажрался, стал жадничать!
Загляни на распродажу в псн, если не устраивают скидки в стиме.
DIAL1
DIAL1 99.79 23.06.2017 21:47 удалён
0
Sailes: Хорошо говоришь, жаль только это неправда(
Что не правда? Ты блин лучше меня что-ли знаешь, что мне интересно?
Kart
Kart 175.11 23.06.2017 21:48 удалён
1
alexgray130 моя не понимать. Игры то разные, чего выёживаться то? Или есть варианты прикупить её по дешевле? А Пилларсы я и на пеке потихоньку прохожу.