Распаковка и сравнение New Nintendo 2DS XL с 3DS и Nintendo Switch
25 Комментарии: 10

Распаковка и сравнение New Nintendo 2DS XL с 3DS и Nintendo Switch

Дата: 23.06.2017 22:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    2 19.03.2024 12:04 от Droctacon
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

В сети появилось первое видео с распаковкой новой портативной консоли Nintendo — New Nintendo 2DS XL. Авторы ролика сравнили размеры приставки с Nintendo 3DS и Nintendo Switch.

Жители Европы получат возможность приобрести систему уже 28 июля 2017 года. Цена для России — 9,999 рублей. Nintendo планирует поддерживать семейство 3DS еще длительное время. В этом году система получит ряд громких игр, в том числе Metroid: Samus Returns, Dragon Quest XI и Pokemon Ultra Sun / Ultra Moon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kek
kek 8.86 23.06.2017 22:49 удалён
0
Цена не очень, разница с ньюшкой минимальная, а если брать новую то лучше нью. Про авито цены вообще молчу, там ХЛ можно найти за 4-5 тыщ.
6wg
6wg 6.16 23.06.2017 22:53 удалён
-1
лучше доплатить три тысячи и взять new 3ds xl
ivanich93
ivanich93 3.08 24.06.2017 00:10 удалён
1
а мне вот понравилось, для ознакомления что такое нинтендо вполне (собираюсь взять) а 3д этот мне не нужен - глаза у меня с ним не дружат)
osam
osam 17.33 24.06.2017 01:21 удалён
8
На 3дс 3д плох, а вот на н3дс 3д бомба
forcecoder
forcecoder 14.01 24.06.2017 01:33 удалён
-1
Что на старой XL, что на новой - без 3D для меня, как без звука или без цвета играть. Вообще портативку без 3D теперь всерьёз не рассматриваю. Что касается этой модели, то она однозначно лучше для маленьких (и не очень) детей, т.к. им 3D вредно и не нравится.
alex_crs
alex_crs 2.69 24.06.2017 07:32 (изменен) удалён
0
Обоже.... Блок питания в комплекте!! >_< :-* Обратите внимание на 2.14, слева внизу на прокладке отпечаток аналогового стика. Это первый отпечаток который потом останется на экране и будет мозолить глаза, как это было с обычной 3дс.... нет слов... ничему не учит их жизнь... Для детишек с несколькими картриджами и любовью их переставлять - крышка под картриджи оторвется очень быстро. Радует что не маркий корпус - бросил в сумку и поехал куда нибудь, никаких тебе чехлов не надо:) я свою n3ds таскаю в чехле размером с 2,5 3dsxl, ну и ценник я считаю хороший.
Bobber
Bobber 48.17 24.06.2017 08:09 удалён
0
alex_crs я вообще не понимаю, как они проектируют свои консоли?! То отпечатки, то маркое всё (глянцевый геймпад, например), то скрипит/люфтит. Даже китайские смартфоны могут похвастаться сборкой. Но только не консоли Нинтендо :(
osam
osam 17.33 24.06.2017 10:52 удалён
0
У аква блу н3дс лл люфт на задней
DIAL1
DIAL1 99.79 25.06.2017 12:13 (изменен) удалён
0
В плане дизайна выглядит очень круто, особенно синяя, аля Tron. Но 3DS без 3D ну хз, я во многие игры на ней вообще без 3D играть не могу, например Kid Icarus, Kingdom Hearts, Castlevania: Mirror of Fate, Luigi’s Mansion 2 .
DIAL1
DIAL1 99.79 25.06.2017 12:15 удалён
2
forcecoder: Что на старой XL, что на новой - без 3D для меня, как без звука или без цвета играть. Вообще портативку без 3D теперь всерьёз не рассматриваю. Что касается этой модели, то она однозначно лучше для маленьких (и не очень) детей, т.к. им 3D вредно и не нравится.
Для них уже сделали 2DS которую сломать куда сложнее