Hunt: Showdown - Crytek опубликовала официальный геймплей в хорошем качестве
20 Комментарии: 15

Hunt: Showdown - Crytek опубликовала официальный геймплей в хорошем качестве

Автор: muctep_fux
Дата: 22.06.2017 01:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Разработчики из компании Crytek опубликовали первый официальный геймлей Hunt: Showdown в хорошем качестве.

 

Изначально игрой занимались команда Crytek USA. Тогда проект назывался Hunt: Horrors of the Gilded Age. Однако после того, как студия была закрыта, игру представили под названием Hunt: Showdown.

На данный момент игра разрабатывается только для ПК, но разработчики не исключают выпуск портов для консолей в будущем.  

На E3 2017, где журналисты смогли увидеть последний билд игры, Hunt: Showdown был назван редакцией PC Gamer одним из лучших проектов выставки. В своем превью издание отмечает, что, несмотря на перенасыщение рынка мультиплеерными "выживалками", Hunt: Showdown выделяется на общем фоне. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 22.06.2017 03:07 удалён
0
По мне игра даже сейчас выглядит очень даже хорошо и вызывает интерес. Напоминает метро
San4ez
San4ez 24.02 22.06.2017 03:19 (изменен) удалён
3
Паук прикольный. И хорошо что других игроков не так много, типа как DayZ когда она была на первых парах получается. Но графа конечно впечатлила, мини революция прям) И опять от Crytek. Те скрины были не совсем буллшоты))
muctep_fux
muctep_fux -2.68 22.06.2017 04:12 (изменен) удалён
15
Освещение очень реалистично сделано и усиливает хоррор составляющую. Все же графика невероятно влияет на восприятие игры. Хотелось бы увидеть в игре горение травы и возможно геймплейные фишки с этим связанные. Круто было бы, если б можно было заманить ораву в поле и поджечь его. Я думаю, если игра разрабатывается в первую очередь для ПК и консоли не будут их ограничивать, то они могли бы что-то подобное реализовать.
style-z
style-z 43.23 22.06.2017 09:14 удалён
0
Мне кажется, что Killing Floor 2 который сейчас раздают по плюсу, повеселее выглядит.
ktotot
ktotot 29.08 22.06.2017 10:32 удалён
3
я пока не понимаю сути игры. это лефт4дед на двоих и с меньшим количеством мобов? или будет опенворлд на некоторое количество игроков, как в гта, и надо будет выполнять квесты? или полноценная ммо с огромными серверами?
Gamer
Gamer 13.54 22.06.2017 10:35 (изменен) удалён
0
Учитывая что движку Cry Engine равных нет, конечно же жду эту игру. главное чтобы допили всё, особенно анимацию пока всё сыро с этим. А так неплохо неплохо.
Vzhik
Vzhik 6.26 22.06.2017 10:36 удалён
0
зачем других игроков убивать было?
Grantovich
Grantovich 134.88 22.06.2017 10:57 удалён
0
Опущенный кроссхер немного подлаживает, но в целом можно было бы поиграть.
Puza
Puza 2.44 22.06.2017 11:01 удалён
0
Я не пойму, что это за игра. Онлайновая типа как дестани, зе дивижина. Или по типу дей зи, контры, колды.
Hetzer
Hetzer 26.45 22.06.2017 11:49 удалён
1
Опять зомби
mysticGTN
mysticGTN 3.61 22.06.2017 13:10 удалён
0
Puza как бы не было как всегда у КрайТек. Графон ТОП, а сюжет...эх....
Dee
Dee 11.93 22.06.2017 13:20 (изменен) удалён
0
пока выглядит даже интересней Days Gone...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.06.2017 14:06 удалён
0
Vzhik: зачем других игроков убивать было?
Насколько я понял они могли как то помешать им с этой добычей паука
nijyan
nijyan 25.72 22.06.2017 17:35 удалён
0
ThrashBoat: Насколько я понял они могли как то помешать им с этой добычей паука
Там перма смерть. Они не только могут помешать, но и убить и забрать твой лут. Я так понимаю они хотят сделать такую среду где все не только охотятся на монстров но и еще пытаются отжать добычу других игроков.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 26.06.2017 19:03 удалён
0
@bbr1979 эт ты дружище чушь пишешь.