Death Stranding - глава американского отделения PlayStation смог опробовать новую игру Хидео Кодзимы
30 Комментарии: 24

Death Stranding - глава американского отделения PlayStation смог опробовать новую игру Хидео Кодзимы

Автор: Ozu_sensei
Дата: 21.06.2017 20:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    49 24.04.2024 11:04 от NightWind
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    31 24.04.2024 11:04 от box360
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    9 24.04.2024 11:01 от ComradeBulbing
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    9 24.04.2024 10:59 от Norgerel

Глава американского отделения Sony Interactive Entertainment Шон Лейден в интервью британской газете The Telegraph рассказал, как продвигается разработка новой игры Хидео Кодзимы Death Stranding.

Редактор газеты поинтересовался, продолжает ли игра находиться на стадии концепта, на что Лейден ответил, что ранняя версия уже готова:

"Нет, нет, её уже можно запустить. Решение Кодзимы-сана создавать игру на движке Decima от студии Guerrilla сильно ускорило процесс разработки. И это уже дало возможность запустить и протестировать несколько уровней прототипа. Я не смогу вам объяснить, что игра из себя представляет…"

После корреспондент спросил:

- Значит ли это, что вы на самом деле смогли поиграть в нее?

- Да, я действительно смог поиграть в нее.

- Она правда настолько революционная, как обещает Кодзима?

После небольшой паузы Шон ответил:

- Все это и даже больше!

 Death Stranding пока не имеет даты релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
romualdas
romualdas 2.87 21.06.2017 22:40 удалён
17
пока что это все вызывает только смех
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
RomaXP
RomaXP 36.13 21.06.2017 20:28 удалён
5
Что-то похожее было уже)
Taro
Taro 36.45 21.06.2017 20:33 удалён
9
Баян
Alekzan
Alekzan 13.03 21.06.2017 20:41 удалён
0
Ну то что альфа версия билда уже есть, сомневаться не приходиться, а вот революционная ли она? Это предстоит через годика два узнать.
Markovka
Markovka 9.7 21.06.2017 20:55 удалён
1
Хоть бы жанр назвал.
nijyan
nijyan 25.72 21.06.2017 21:12 удалён
4
Лол новость шляпа. Ну конечно издатель поддержит проект который выпускает.
SergL84
SergL84 16.02 21.06.2017 21:19 удалён
3
Да походу делают прототип в Супер Марио Мэйкере, там игру уже пройти можно. Но осталось еще сюжет допилить и ролики. ))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.06.2017 21:27 удалён
0
Мы за него рады.
Forendel
Forendel 19.79 21.06.2017 22:20 удалён
2
что там издатели про но мен скай говорили не помните?
romualdas
romualdas 2.87 21.06.2017 22:40 удалён
17
пока что это все вызывает только смех
OldRunner
OldRunner 0.19 21.06.2017 22:57 (изменен) удалён
1
Прошу прощения Господа, но, уже просто нет сил сдерживать себя от эмоций... Почему Вы - люди, в большинстве своем родившиеся здесь в РФ, наверное так называемые "Миллениалы", так часто тщедушно и жалко воспринимаете информацию? Вопрос риторический... Потому, что по сути Вы разучились жить позитивно, то, есть, социальный шум-мусор (VK.com/Facebook.com/youtube/Geek-mania/Pikaboo/lurkmo.re/Apple/DC/Marvel/Metacritic/%$#$%^&*).... Начисто лишил Вас независимого мышления, сейчас все воспринимается через призму предубеждений-трендов, не ужели Вы, разучились с годами видеть информацию незамыленным взором, отмахиваетесь от мысли сбыточности качественного и действительного опыта-экспериенса чьего творчества? Почему, большинство комментариев состоит из сарказма-цинизма и желчи, почему?
raziel
raziel 26.18 21.06.2017 23:07 удалён
0
OldRunner потому шо в большинстве случаев анонимус общается с анонимусом и все пытаются перещеголять друг друга в остроумии, обычно ещё и саркастическом.
Noirain
Noirain 54.64 21.06.2017 23:12 удалён
2
OldRunner О, уважаемый. Я скажу вам почему-глубоко копать не надо. Хидео-Сан не оправдал ожиданий. Наобещав одно - сделал другое. Плюс -необъективные, а зачастую полу правдивые статьи в прессе к MGSV. Вот и весь скептицизм в его отношении. Плюс ко всему, никто так не пиарит игру на стадии пре-пре-пре альфы. Обычно покажут ролик и молчат годик, сидят и делают, не теряя времени, как Нил Дракман с Last of Us 2 в данный момент. А о Кодзиме чуть ли не каждый день появляются новости " ни о чем". И создается ощущение что он занят некой богемной жизнью. И, как истинный небожитель, проводит время не в кропотливой работе, а в сладкий мечтах о своей гениальности.
OldRunner
OldRunner 0.19 21.06.2017 23:12 удалён
2
raziel Печальный факт, но, думаю есть и еще одно объяснение, просто многие перестали банально читать книги, читать художественную литературу, что была написана уже классиками в 19-м веке.
OldRunner
OldRunner 0.19 21.06.2017 23:24 (изменен) удалён
3
Noirain , Но ведь, то каким его воспринимают, он обязан исключительно общественности, но тем не менее, сколько игро-делов могут похвастаться играми, что продают консоли на протяжении нескольких поколений, до появления MGS V? Да, он творческая личность, эксцентричный, "популист" в гейм-сфере, но все же не пройдоха-неумеха, что только пускает пыль, ведь Silent Hills (RIP), тому прямое доказательство, разве нет? То демо, просто взбудоражило и заинтриговало очень многих, хотя с этим примером история мутная, что там у боссов Konami защемило, нам так не станет известно.
raziel
raziel 26.18 21.06.2017 23:28 удалён
1
Noirain: А о Кодзиме чуть ли не каждый день появляются новости " ни о чем".
А кто делает-то эти новости? Кодзима что ли? Нет, он просто в твиттере у себя постит картинки. Вот мерзавец! А все новостники мира отслеживают каждый его чих и сами же его пиарят постоянно.
Daoman
Daoman 31.03 21.06.2017 23:31 удалён
1
raziel логично =)
Noirain
Noirain 54.64 21.06.2017 23:32 удалён
1
OldRunner У него есть кредит доверия и немалый. Все ждут его игру с нетерпением, в том числе и я. Он действительно великий игродел, ибо его MGS1 величайшая игра эва(для меня). Но, также лично для меня, его обманчивая пиар компания MGSV сильно поубавила его кредит доверия.
SergL84
SergL84 16.02 22.06.2017 00:25 удалён
3
Я вообще-то не в обиде на Кодзиму, никоим образом, даже не прошел пока 4 и 5 часть МГС )) Для меня меня медийность Кодзимы не новость, он не за один день такой стал, а постепенно к этому пришел, он не совсем обычный японец, ему нравится теперь троллить всех роликами, и через твиттер. Но в принципе он всегда был Тро-ло-ло, если вспомнить юмор в его играх. Про "Кодзима сдулся" не согласен, т.к. 5 часть не сделана под копирку с предыдущих, может он не преуспел в том, за что его любили фанаты предыдущих частей, но на то они и фанаты, им нужно 1000 раз одно и тоже. Угождая фанатам сложно сделать что-то новое. Новую игру пока никто не видел, так что рано судить. Лучше вспомнить, что Кодзима сделал PT, совершенно оригинальную особенную вещь, которую стали тоже цитировать и клонировать ))
San4ez
San4ez 24.02 22.06.2017 03:06 удалён
9
А че она разве эксклюзив для плойки? он вроде на пк еще ее собирался делать. Короче тогда плойку до 2019 не продаю)
nijyan
nijyan 25.72 22.06.2017 08:00 удалён
0
OldRunner: raziel Печальный факт, но, думаю есть и еще одно объяснение, просто многие перестали банально читать книги, читать художественную литературу, что была написана уже классиками в 19-м веке.
Я прошу прощения но где причинно следственная связь? Как по мне ситуация не изменится и сарказм-цинизм, желчь просто будут писаться завуалировано и красноречиво. А это уж извините ситуацию ни коим образом не изменит. Да и знаете вот не так давно читал Джейн Эйр, как раз классика, как раз 19 век. Так вот сарказм-ценнизм, и желчь к этой новости ничто по сравнению со всем тем же только из этой книги, в придачу ко всему с чернухой и тоской.