Monster Hunter: World - новая демонстрация геймплея
35 Комментарии: 16

Monster Hunter: World - новая демонстрация геймплея

Дата: 21.06.2017 11:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания Capcom поделилась новой демонстрацией геймплея ролевого экшена Monster Hunter: World. Вы увидите некоторые детали, о которых мы уже упоминали, — динамичный мир, древний лес и многое другое.

Monster Hunter: World поступит в продажу в начале 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода для ПК будет оглашена позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Mancho
Mancho 60.55 21.06.2017 11:17 удалён
3
Прям ГТА в мезозое с тираннозаврами вместо копов!
Sharu79
Sharu79 4.39 21.06.2017 11:28 удалён
2
Mancho: Прям ГТА в мезозое с тираннозаврами вместо копов!
от местных игровых экспертов мурашки по коже...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.06.2017 11:42 (изменен) удалён
0
Пока лишь "зелёные частицы", всюду указывающие путь, настораживают. В остальном - всё тот же старый добрый МонХан с графоном, новыми возможностями и большими картами. Ох, как же я долго ждал этого...
Arty
Arty 2.43 21.06.2017 12:42 удалён
3
Почему то очень напомнило Lost Planet 2
kef1r
kef1r 52.78 21.06.2017 12:44 удалён
4
Это шикарно
Elyonorro
Elyonorro 14.76 21.06.2017 12:54 (изменен) удалён
2
После Monster Hunter Generations думал полностью завязать с серией, но тут такая шикарная игра вырисовывается. В конце концов крутой графон, убрали это дурацкое деление на маленькие локации, игра на большом экране (для меня всегда портативность была минусом), теперь можно будет нормально играть с луком. Короче это MH моей мечты, убрали все раздражающие элементы при этом оставив все самое лучшее.
prikolist
prikolist 94.54 21.06.2017 14:10 удалён
0
Arty
Arty: Почему то очень напомнило Lost Planet 2
а мне этакий извращенный горизонт зеро даун))))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.06.2017 14:27 удалён
0
prikolist: Arty а мне этакий извращенный горизонт зеро даун))))
И не удивительно, у горизонта много чего позаимствовано именно с МонХана.
Yoda
Yoda 0.96 21.06.2017 14:30 удалён
0
Все какое-то блеклое, размазанное, цветов не хватает, какая-то серая пелена на экране. Тошнотворная картинка, или лучше сказать неприятная.
Yoda
Yoda 0.96 21.06.2017 14:32 удалён
2
Да и геймплей выглядит ужасно. сидишь на спине завра и нажимаешь треугольник, что он что завр делает одну и ту же анимацию. Как интеерсно
Elyonorro
Elyonorro 14.76 21.06.2017 14:47 удалён
1
Yoda: Да и геймплей выглядит ужасно. сидишь на спине завра и нажимаешь треугольник, что он что завр делает одну и ту же анимацию. Как интеерсно
Сразу видно что ты никогда не играл ни в одну игру серии.
Dikastis
Dikastis 0.12 21.06.2017 15:01 удалён
0
Геймплей очень казуально выглядит, ориентация на западную аудиторию дает о себе знать. Надеюсь, в нормальных монханах для свитча казуальщины не будет.
Mancho
Mancho 60.55 21.06.2017 15:40 (изменен) удалён
0
Sharu79: от местных игровых экспертов мурашки по коже...
Да я в неё играть то и не играл, просто ироничное мнение со стороны, понимать же надо! :)
MarcusRid
MarcusRid 7.32 21.06.2017 15:42 удалён
0
Честно сказать я крайне удивлён, что после беспощадного конвейера MH наконец то делают графонистую, переработанную абсолютно новую игру в серии.
Steax
Steax 33.61 21.06.2017 16:54 удалён
0
Вот она, готи 2018.
Germashko
Germashko 6.21 21.06.2017 17:30 (изменен) удалён
1
Dikastis: Геймплей очень казуально выглядит, ориентация на западную аудиторию дает о себе знать
Что в нём казуального что в старом не казуального? Тот же мохан, те же разрабы, зоны больше + новые механики вроде грапл-хука и фишек на карте помогающих атаковать монстров.
Yoda: Да и геймплей выглядит ужасно. сидишь на спине завра и нажимаешь треугольник, что он что завр делает одну и ту же анимацию. Как интеерсно
Это всего лишь одна из механик, и то - надо запрыгнуть ещё на спину и не дасть себя скинуть пока рубишь. Он там на спине сидит 20 секунд из 25-ти минутного ролика лол. Раз не знаете о чем говорите - хоть поумнее аргументы высасывайте из пальца