Слух: в сети появились концепт-арты Bully 2
33 Комментарии: 21

Слух: в сети появились концепт-арты Bully 2

Дата: 20.06.2017 21:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    10 18.04.2024 14:39 от GorshocheG
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever

В сети появились первые концепт-арты новой игры Rockstar GamesBully 2. Изображения были опубликованы в Twitter-аккаунте Bully 2 Info. Говорить про их достоверность пока рано — Rockstar не дали комментариев по этому поводу.

   

   

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 20.06.2017 21:57 (изменен) удалён
1
Воу воу, жду анонс на psx И миднайт клаб и агента
KRA47
KRA47 276.71 20.06.2017 22:08 удалён
-2
Ну когда они уже ее анонсируют?Когда это случится-игра автоматически попадает в список самых ожидаемых игр. ^_^
FROSTEN
FROSTEN 0.69 20.06.2017 22:09 удалён
2
игра полная дрисня
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.06.2017 22:36 (изменен) удалён
0
Уже достали эти годы слухов. Скорей бы анонс! В любом случае, думаю, можно не сомневаться что это будет следующий проект Роков после РДР2)
lokkilamore
lokkilamore 0.43 20.06.2017 22:41 удалён
0
Я очень хочу нового Макс Пейна, но Булли 2 это достаточно круто.
DIAL1
DIAL1 99.83 20.06.2017 23:01 удалён
1
В первую часть к сожалению особо не играл, но вторую с удовольствием пройду.
PITOS
PITOS 151.15 20.06.2017 23:43 удалён
1
О да, первая шедевр!
Versalis
Versalis 19.61 21.06.2017 04:08 удалён
0
Крутые арты. Классические рокстар. Игра обещает быть отличной. Как минимум персонажи и локации уже офигенные
nijyan
nijyan 25.72 21.06.2017 04:35 удалён
0
А я если честно не очень понимаю за что ее так все любят.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.06.2017 04:54 удалён
0
nijyan: А я если честно не очень понимаю за что ее так все любят.
ГТА через призму подростковых школьных проблем и с минимумом насилия. Можно сказать - это семейная ГТА
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.06.2017 06:02 удалён
1
Опять Джека Николсона перерисовывают!
nijyan
nijyan 25.72 21.06.2017 07:30 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: ГТА через призму подростковых школьных проблем
Это я все понимаю, но я не понимаю почему. Более того если игра о подростковых проблемах то насколько это будет актуально для тех кто любит первую часть если речь там именно о них. А если делать все о тех же проблемах 2006 года то на сколько они актуальны в рамках сегодняшнего времени.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 21.06.2017 10:16 удалён
0
первая часть была отличной атмосферной игрой без привязки ко всяким сраным гта
Zireael
Zireael 5.27 21.06.2017 11:42 удалён
1
Я все жду и жду Bully..Тем временем выходят ГТАшки и РДРды, а я все продолжаю ждать. Мне надоело террирозировать город, я хочу терроризировать свою школу, Рокстар!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 21.06.2017 12:32 удалён
4
Хоть бы это оказалось правдой. Bully люблю куда больше чем ту же GTA или RDR именно за атмосферу.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 21.06.2017 13:27 удалён
2
Lovecraftian Ага, супер "семейная", особенно когда физрук тебя "просит" пробраться в женскую общагу, что бы стырить белье старшеклассниц)))) В общем, надеюсь что не фейк.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 21.06.2017 13:32 удалён
0
от того что вы заминусовали мой коммент игра лучше не станет
tolmakoff
tolmakoff 0.99 21.06.2017 13:52 удалён
0
FROSTEN так люди минусуют тебя в надежде чтоб у тебя мозгов прибавилось, а не чтобы игра ещё лучше стала
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.06.2017 13:57 удалён
0
FunkyHP: Ага, супер "семейная", особенно когда физрук тебя "просит" пробраться в женскую общагу, что бы стырить белье старшеклассниц))))
Ну ок, подловил.Я имел ввиду, что в сравнение с той жестью, что творилась, например, в Менханте, РДР и ГТА 5, она выглядит весьма безобидной.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 21.06.2017 14:03 удалён
2
tolmakoff: FROSTEN так люди минусуют тебя в надежде чтоб у тебя мозгов прибавилось, а не чтобы игра ещё лучше стала
кек, то есть если мне не понравилась игра, то значит что я безмозглый ?