Final Fantasy XV - опубликован релизный трейлер DLC Episode Prompto
11 Комментарии: 11

Final Fantasy XV - опубликован релизный трейлер DLC Episode Prompto

Автор: Ozu_sensei
Дата: 20.06.2017 18:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер дополнения Episode Prompto для Final Fantasy XV.

 

Промо-материалы DLC:

  

Выход Episode Promto состоится 27 июня на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.06.2017 18:29 удалён
0
мда.
Sylvia
Sylvia 1.64 20.06.2017 18:57 удалён
1
Грядёт последняя стадия распада - Final Fantasy превратить в шутан.
Charmander
Charmander 0.02 20.06.2017 19:06 удалён
0
Sylvia dirge of cerberus
SergL84
SergL84 16.02 20.06.2017 19:26 удалён
0
бедный промпто ))
nijyan
nijyan 25.72 20.06.2017 19:44 (изменен) удалён
0
Charmander: Sylvia dirge of cerberus
Ну кстати если выбирать то у Винсента дизайн куда интереснее чем у всей команды Ноктиса, не смотря на то что их всех дизайнил Номура. А вообще арт выше напомнил о ... http://www.mobygames.com/images/covers/l/294446-battlefield-4-final-stand-playstation-4-front-cover.jpg
Puza
Puza 2.44 20.06.2017 19:57 удалён
1
Научись уже правельно вставлять ютуб видео на сайт, чтобы работала функция "Полноэкранный режим".
Analo
Analo 23.5 20.06.2017 20:31 удалён
0
Как я понимаю, следующим будет DLC про очкарика. Надеюсь, они выпустят полное издание со всем контентом.
Alekzan
Alekzan 13.03 20.06.2017 21:39 (изменен) удалён
4
Sylvia не хочу тебя расстраивать(если конечно ты не из секты Номуры), то шутан за Промто был бы даже в версусе Номуры. В прошлой новости, я скидывал скрин для сравнения. Так что, корни растут еще из того темного времени. Но конечно выйди под крылом Номуры, это бы называли революцией во вселенной. Вот бы была прекрасная картина двуличности, хотя она и так есть, стоит полазить по забугорным сайтам.
Sylvia
Sylvia 1.64 20.06.2017 21:44 удалён
1
Charmander Alekzan да, вы справедливо заметили, что был ещё трешовый Dirge Of Cerberus. Вообще благо, что семёрку отпустили, столько налепили к ней расширений-ответвлений в своё время, что данный аддон курит в сторонке. Я даже не перевариваю Crisis Core, за что меня наверное сейчас закидают. Я не фанатею по Номуре, собственно как и по его проектам.
kef1r
kef1r 52.78 20.06.2017 22:16 удалён
0
Прям Lost Planet
bender