E3 2017 - опубликован рейтинг самых популярных игр на выставке
29 Комментарии: 15

E3 2017 - опубликован рейтинг самых популярных игр на выставке

Автор: Ozu_sensei
Дата: 19.06.2017 15:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Согласно разделу тренды YouTube самой популярной игрой на прошедшей выставке E3 2017 стал космический экшен Star Wars Battlefront II.

Правда тут учитывается не один единственный ролик, а все видео по игре, опубликованные в период с 9 по 14 июня.

Если говорить про индивидуальный зачет, то ролик Super Mario Odyssey набрал более 9 700 000 просмотров.

В то время как геймплейный трейлер Star Wars Battlefront II набрал 9 500 000 просмотров.

Третье место занял трейлер Spider-Man - у него 7 200 000 просмотров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dim4ik
Dim4ik 129.73 19.06.2017 16:04 удалён
0
ЕА победила?
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 19.06.2017 16:50 удалён
2
Победили в конечном итоге сами пользователи. Хороших игр было представлено не мало.
Analo
Analo 23.5 19.06.2017 17:02 удалён
5
Всего 1 новый IP в топе.
OkaRin
OkaRin 180.8 19.06.2017 17:02 удалён
1
@Console-Gamer: Вроде как нинтендо
Да, везде в целом одно мнение. Голосовалка гафа: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1393023 почти 38% с огромным отрывом от остальных презентаций. AndRyu_47 Игр крутых действительно много, но анонсов мало -- конкретно это разочаровало.
devoid
devoid 4.2 19.06.2017 17:14 удалён
-1
Скопировали первую часть и сказали что DLC будут бесплатными, вот так убогая аудитория...
Gamer
Gamer 13.54 19.06.2017 17:23 удалён
1
Star Wars Battlefront II мультиплеер разочаровал, как по мне то продают дважды одно и тоже, за исключением сингла который еще не понятно какой будет. Атсасин оргия видимо снова будет весь сырой и кривой, в целом не впечатлил вобще. Колда разочаровала сильно, надеюсь на сингл, покупать точно не буду. Гад оф вар ОГОНЬ, без комментариев, а вот НФС будет скорее всего очередной игрой не о чем.
spector83
spector83 1.63 19.06.2017 19:10 удалён
3
Интересно - чисто от Майков ничего нет!
d1zz3l
d1zz3l 2.37 19.06.2017 19:44 удалён
1
В жопу этот рейтинг! Кто его составлял? Где Метро где Вульф?
ACE
ACE 520.2 19.06.2017 20:24 удалён
3
d1zz3l в новости все написано. Научитесь читать плиз
kef1r
kef1r 52.78 19.06.2017 20:27 (изменен) удалён
1
Я тут вспомнил что мне понравилось по значимости сверху вниз 1) xenoblade 2 2) mario odyssey 3) mario + rabbits 4) spider-man (если в финале будут такие же дибильные qte каждую минуту, то игра мертва) 5) metro 6) god of war 7) ni no kuni 2 8) assasin's creed
FunkyHP
FunkyHP 4.15 19.06.2017 22:18 удалён
1
kef1r А как же Wolfenstein? Однозначно один из самых топовых релизов этого года! Ну и Дисоноред 2 "новый" тоже очень обрадовал.
kef1r
kef1r 52.78 20.06.2017 00:30 удалён
1
FunkyHP точняк. И еще The Evil Within 2
6wg