Patapon Remastered - опубликован новый геймплей переиздания
14 Комментарии: 8

Patapon Remastered - опубликован новый геймплей переиздания

Автор: Ozu_sensei
Дата: 19.06.2017 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новый геймплей Patapon Remastered.

Видео было показано на выставке E3 2017, где запись игрового процесса демонстрировалась под комментарии главы Sony Worldwide Studios Шухея Йошиды.

Релиз проекта запланирован на лето 2017 года для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xopek
Xopek 166.83 19.06.2017 16:00 удалён
2
Выпустила бы Sony - Potapon и LocoRoco на iOS/Android ... цены бы им не было, а на PS4 то нафига мобильные игры нужны?
k1ok
k1ok 2.31 19.06.2017 16:20 удалён
4
Действительно, зачем все три разом выпускать, можно же каждую по фулпрайсу.
Niko_dim
Niko_dim 0.15 19.06.2017 16:28 удалён
3
Патапон и локороко возьму обязательно, когда они будут стоить не дороже рублей 250 и играть буду на Вите. Вот это будет как раз.
Analo
Analo 23.5 19.06.2017 16:59 удалён
1
Первая была прикольной, но во второй части заметил, что ритм соблюдается условно и для победы тонкий слух не требуется.
Velldanas
Velldanas 41.48 20.06.2017 04:24 удалён
6
Xopek: Выпустила бы Sony - Potapon и LocoRoco на iOS/Android ... цены бы им не было, а на PS4 то нафига мобильные игры нужны?
Через PPSSPP отлично эмулируется патапон на мобиле. Лично тестил.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 20.06.2017 09:46 удалён
0
Эту игру я ждал так же как и LocoRoco на VITA с подтянутой графикой и трофеями, а в итоге они это завезли на старшую консоль... Не знаю зачем, видимо что бы потом в плюсе раздать, побесить народ.)))
narru2
narru2 7.75 21.06.2017 04:36 удалён
0
Velldanas: Через PPSSPP отлично эмулируется патапон на мобиле. Лично тестил.
LocoRoco тоже)
SJey
SJey 105.99 22.06.2017 00:06 удалён
0
Такое надо на портативе выпускать.