The Evil Within 2 - представлена свежая геймплейная демонстрация приключенческого хоррора от Синдзи Миками
21 Комментарии: 12

The Evil Within 2 - представлена свежая геймплейная демонстрация приключенческого хоррора от Синдзи Миками

Автор: GhostHost
Дата: 21.06.2017 18:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    34 08.05.2024 15:03 от NeProfi
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    135 08.05.2024 15:02 от NeProfi
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    12 08.05.2024 14:51 от asxix
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    29 08.05.2024 14:45 от ComradeBulbing
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    9 08.05.2024 14:41 от Ozzyka

Разработчики из Tango Gameworks выпустили атмосферный геймплейный трейлер хоррора The Evil Within 2 от Синдзи Миками. Видеоролик демонстрирует главного героя, некоторые локации и монстров, а также дает прочувствовать гнетущую атмосферу.

 

Демонстрация игрового процесса с выставки Е3 2017:

 

 

 

 

The Evil Within 2 поступит в продажу 13 октября 2017 года на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
nyha007
nyha007 16.61 21.06.2017 18:07 удалён
2
Зачет...
prikolist
prikolist 94.53 21.06.2017 18:12 удалён
0
гамаг что то подслоупочивает)))
KRA47
KRA47 276.71 21.06.2017 18:12 удалён
0
Круто.Будет зачетная игра по любому.
THP.LP
THP.LP 91.2 21.06.2017 18:40 (изменен) удалён
0
@Karma_Police: Объясните мне одну вещь. Миками перед выходом первой части заявлял, что это последняя игра, режиссером которой он является. В этот раз он передумал или что?
ну еще перед выходом клялся что первый вазелин перевернет жанр да что то так видимо и не докрутил
GhostHost
GhostHost 71.16 21.06.2017 18:43 удалён
0
@Karma_Police новость еще не опубликовали, но я вам кину спойлер) Миками только продюсирует вторую часть, ведущий разработчик и геймдизайнер теперь другой.
Garik
Garik 7.73 21.06.2017 18:44 удалён
0
Вторая часть уже не от Миками же.
zaebatsu
zaebatsu 18.6 21.06.2017 18:47 удалён
0
@Karma_Police судя по всему нет. В проекте он как продюсер учавствует.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 21.06.2017 21:34 удалён
1
Где свежая геймплейная демонстрация? Аффтары задрали кликбейтить.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.56 22.06.2017 00:55 удалён
0
Всё вроде бы круто, но мучает смутное подозрение, что опять в начале будет пара открытых локаций с бэктрекингом и вариативным геймплеем, а дальше снова сплошные линейные коридоры и пальба по всему, что движется.
San4ez
San4ez 24.02 22.06.2017 02:19 удалён
0
Понимаю что это тут не главное, но чет меня смущает графон. Могли бы и получше сделать.
John92Shepard
John92Shepard 11.86 22.06.2017 04:15 удалён
3
GhostHost: @Karma_Police новость еще не опубликовали, но я вам кину спойлер) Миками только продюсирует вторую часть, ведущий разработчик и геймдизайнер теперь другой.
Кину тебе спойлер - Синдзи Миками директор игры, видимо передумал уходить.
lokkilamore
lokkilamore 0.43 22.06.2017 12:36 удалён
0
Недавно прошел игру, и очень жду сиквел. Первая часть открыла во мне небывалый интерес к сурвайвал хоррорам,