Spider-Man - появилась новая порция подробностей по игре
47 Комментарии: 38

Spider-Man - появилась новая порция подробностей по игре

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.06.2017 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Сотрудники студии Insomniac Games поделились новыми подробностями приключенческого экшена Spider-Man.

 

 Вот, что стало известно на данный момент:

  • Сюжет задания из трейлера, продемонстрированного на E3 2017, происходит примерно в первой части игры и появится в финальной версии, но с некоторыми изменениями.
  • Нью-Йорк в Spider-Man будет в 4-6 раз больше города из Sunset Overdrive.
  • В игре не будет мультиплеера или кооперативного режима, только одиночный.
  • Компания Marvel принимает активное участие в разработке и пытается познакомить команду Insomniac со своими не очень популярными злодеями.
  • Знак Человека-паука на груди неспроста окрашен в белый цвет.
  • Человеку-Пауку придется столкнуться с бандой Inner Demons под предводительством Mister Negative.
  • В игре открытый мир, вы можете отправиться куда угодно и в любой момент.
  • Появлением Майлза Моралеса в кадре Insomniac Games хотят дать понять нам, что это совсем другая вселенная Человека-Паука.
  • Демонстрация на Е3 работала на PS4 Pro в разрешении и с поддержкой HDR.

Spider-Man поступит в продажу в 2018 году для PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Analo
Analo 23.5 17.06.2017 21:10 удалён
0
Нью-Йорк в Spider-Man будет в 4-6 раз больше города из Sunset Overdrive.
Если еще по количеству контента на квадратный метр не уступает, то безусловно достойно уважения.
Agent
Agent 184.91 17.06.2017 21:18 (изменен) удалён
0
Lol 4k гейминг за 400 усд супер вин от сони :D Игру жду Инсомниак в этом жанре не подведут!
KRA47
KRA47 276.71 17.06.2017 21:19 удалён
1
В игре не будет мультиплеера или кооперативного режима, только одиночный.
Вот что достойно уважения!В наше то время...
lordzer0
lordzer0 13.51 17.06.2017 21:21 удалён
0
Появлением Майлза Моралеса в кадре Insomniac Games хотят дать понять нам, что это совсем другая вселенная Человека-Паука - Интересно, что за другая Вселенная, если в 616 они уже давно вместе борются с преступностью?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 17.06.2017 21:25 удалён
0
происходит примерно в первой части игры и появится в финальной версии, но с некоторыми изменениями. настораживает
Daoman
Daoman 31.03 17.06.2017 21:27 удалён
0
RIDDICK_2 по графике - лол )))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 17.06.2017 21:39 удалён
1
KRA47: Вот что достойно уважения!В наше то время...
Не знаю, если игра и в одниочку играется отлично, но есть возможность проходить в кооперативе с друзьями, не вижу в этом ничего плохого. Чем так всем ко-оп не угодил?
Temnenkii
Temnenkii 4.94 17.06.2017 21:43 удалён
3
@Decay-Reel паук не для коопа, это полный феил будет
Dim4ik
Dim4ik 130.39 17.06.2017 21:48 (изменен) удалён
4
Вроде эта "новая порция подробностей" была известна в первый день после Е3, если не ошибаюсь.
Legpress
Legpress 1.14 17.06.2017 21:51 удалён
1
Будет хорошо если добавят "других" злодеев. А то одни и те же качующие из игр в фильмы и обратно уже надоели.
Taro
Taro 36.32 17.06.2017 21:53 (изменен) удалён
7
Игра точно крутой будет,в такой имиджевый проект вложат массу денег и усилий,Инсомниаки кстати известны не только как талантливые разработчики,но и как люди умеющие осваивать бюджет.
nijyan
nijyan 25.72 17.06.2017 21:56 удалён
3
@Decay-Reel: Не знаю, если игра и в одниочку играется отлично, но есть возможность проходить в кооперативе с друзьями, не вижу в этом ничего плохого. Чем так всем ко-оп не угодил?
Нормальный сингл не нуждается в коопе. В коопе самом по себе нет ничего плохого, просто сейчас разрабы которые его пихают везде скорее добавляют его когда сингл скучный, но который спасает кооп с другом что бы посмеяться вместе.
Spencer
Spencer 41.94 17.06.2017 22:02 удалён
1
Ага, кооп - с Железным человеком. Аккурат к выходу нового фильма про Паучка) Пусть сперва одиночную игру выпустят. Если всё получится, то в сингле уже можно и по поводу кооператива подумать.
LipsyTich
LipsyTich 2.99 17.06.2017 22:49 удалён
8
а че я ни где тут новости про АТАРИ не вижу?? https://goodgame.ru/news/25526/ это был бы эпик))) последний гвоздь в крышку консольных войн)
Agent
Agent 184.91 17.06.2017 22:56 удалён
1
LipsyTich куда им до сегодняшних гигантов индустрии..
Dim4ik
Dim4ik 130.39 17.06.2017 23:06 удалён
4
LipsyTich про гвоздь это же сарказм был?
LipsyTich
LipsyTich 2.99 17.06.2017 23:46 удалён
0
ну я бы прифигел если бы атари выпустила с сегой новую консоль))) купил бы на хайпе)
Samson
Samson 2.25 18.06.2017 00:26 удалён
0
Знак Человека-паука на груди неспроста окрашен в белый цвет.
А у Майлза он будет в черный цвет окрашен?))
Samson
Samson 2.25 18.06.2017 00:27 удалён
0
lordzer0: Появлением Майлза Моралеса в кадре Insomniac Games хотят дать понять нам, что это совсем другая вселенная Человека-Паука - Интересно, что за другая Вселенная, если в 616 они уже давно вместе борются с преступностью?
В смысле, отличная от киновселенной.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.06.2017 01:16 (изменен) удалён
3
Temnenkii: @Decay-Reel паук не для коопа, это полный феил будет
Ну можно сделать же ко-оп не в самой игре, а отдельные ко-оп миссии как например в Анчартед 2 и 3, что не помешает наслаждаться чистым и незамутнённым синглом в сюжетке и позволит поиграть в ко-опе с другом.
nijyan: Нормальный сингл не нуждается в коопе. В коопе самом по себе нет ничего плохого, просто сейчас разрабы которые его пихают везде скорее добавляют его когда сингл скучный, но который спасает кооп с другом что бы посмеяться вместе.
Ну это уже на совести разработчиков, кто как может реализовать. По мне, талантливые разработчики вполне способны, я считаю, сделать и хороший сингл, и хороший ко-оп, а у плохих не ни то ни другое хорошим не будет. До сих пор с теплотой вспоминаю Army of Two и AoT 40th Day, где и в сингле было играть круто, и в ко-опе просто шикарно, или Resident Evil 5, который и правда в одиночку был так себе, но в ко-опе расцветал, и хорош был не тем, что можно было посмеяться, а внего действительно было интересно и увлекательно играть вдвоём. Просто иногда хочется во что-то побегать в компании с хорошим другом, и не что бы просто волны врагов расстреливать, а по сюжету, вместе пережить захватывающее приключение...но таких игр практически нет:(
Samson: В смысле, отличная от киновселенной.
С одной стороны Мистер Негатив, дурацкий белый символ и то, что Паркеру 23 года и так дают понять, что это не киновселенная...с другой стороны, нельзя быть уверенным, что в киновселенную не введут когда-нибудь Моралеса(мульт про него вон уже пилят).