The Crew 2 - еще немного нового геймплея аркадной гонки от Ubisoft
18 Комментарии: 7

The Crew 2 - еще немного нового геймплея аркадной гонки от Ubisoft

Дата: 17.06.2017 02:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Официальный YouTube-канал PlayStation опубликовал новую демонстрацию показанной на Е3 2017 демки The Crew 2. Здесь вы увидите ночную гонку по Нью-Йорку на Porsche от первого лица с демонстрацией измененного города, гонки на скоростных катерах, самолетах и поездку на багги через живописное поле.

Игра появится в продаже на PS4Xbox One и ПК в первом квартале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.06.2017 03:42 (изменен) удалён
2
Вторая Крю на каких-то совсем бешеных стеройдах. Это как Сеинс Роу в свое время ушли в безумие дабы избежать прямой конкуренции с ГТА, так и здесь Юбисофт пытается спрятаться от Форзы Хорайзон. Но похвалить их за небоязнь экспериментов определенно стоит.
rpgod
rpgod 2.35 17.06.2017 04:15 удалён
0
Я конечно не способен по геймплею определять физику вождения, но что-то мне подсказывает она не далеко ушла...
Wild_Star
Wild_Star -0.01 17.06.2017 05:55 удалён
5
Мне интересно кто в здравом рассудке купит эту часть после дичи с урезанным контентом и продажи его в длс... Хотя кого я обманываю...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 17.06.2017 12:01 (изменен) удалён
2
rpgod такое же впечатление сложилось. ее опять нет походу.
LagunaFAN: Для аркадной гонки там вполне нормальная физика была )
ниче нормального там не было.Даже аркадная физика может быть офигенной или хотя бы не раздражающей.
megaman05
megaman05 14.08 17.06.2017 12:10 (изменен) удалён
1
да нормальная там физика была,просто со скольжением немного переборщили,а с камеры на капоте вполне нормально управляется лично я игру жду,а ролик вроде уже был,просто его залили на канал сони http://gamemag.ru/news/120127/e3-2016-the-crew-2-ubisoft-oficialno-anonsirovala-novuyu-chast-gonochnoy-arkady-opublikovan-debyutny
Biker
Biker 1.25 17.06.2017 15:47 удалён
0
Пусть будет, конкуренция - это всегда хорошо.
Polaris
Polaris 22.78 18.06.2017 00:18 удалён
1
Самое близкое к миднайт клабам, что будет в этом году.