Xbox One X - Microsoft рассказала, будет ли зарабатывать на продажах консоли при стартовом ценнике в $500
21 Комментарии: 8

Xbox One X - Microsoft рассказала, будет ли зарабатывать на продажах консоли при стартовом ценнике в $500

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.06.2017 23:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

В недавнем интервью изданию Business Insider глава Xbox Фил Спенсер поведал, что Microsoft не будет зарабатывать на продажах консоли Xbox One X на старте при ценнике в $499.

Спенсер не ответил на вопрос, будет ли Microsoft терять деньги на каждой проданной консоли в стартовый период. При этом он подчеркнул, что, как и другие производители игрового железа в разное время, Microsoft планирует зарабатывать в первую очередь на продаже игр.

Я не хочу приводить в пример все цифры, но вот, что вы должны понимать. Продажа железа - не самая прибыльная часть игрового бизнеса, а вот продажа софта - прибыльная.

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 16.06.2017 23:19 удалён
1
Все таки хотят конкурировать с Прошкой, хоть и говорят что ПС4 про им не ровня.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 16.06.2017 23:28 удалён
4
Я понимаю что мультиплатформа на X будет идти лучше, но зачем мне ее покупать, если у меня уже есть пс4? Мультиплеер везде будет одинаковый и т.д. Я просто не вижу причины покупать X.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.06.2017 00:44 удалён
2
Потрясающая абила не отвечать на вопросы уходя от темы. Браво, Фил.
deschain
deschain 39.83 17.06.2017 00:51 удалён
3
Microsoft планирует зарабатывать в первую очередь на продаже игр и продаже консоли в РФ
Bobber
Bobber 48.17 17.06.2017 00:53 удалён
1
GenkaiSama если есть Про?! Смысла нет. А вот если обычная пс4, то есть - чтобы не было мыла, падений фпс
Sylvia
Sylvia 1.64 17.06.2017 03:54 удалён
5
Короче они сами не понимают вектор развития. VR они рипнули, от эксклюзивов отказались, на железе зарабатывать не собираются. Даже Море Воров в этом году выпускать не хотят. Форца хотят в этом году?
narru2
narru2 7.75 18.06.2017 20:09 удалён
0
Такими темпами на Xbox X2 будет стоять винда и пропагандироваться он будет, как его мультимедия замена или дополнение к ноуту скажем.
1Prison
1Prison 8.43 18.06.2017 20:33 удалён
0
Остается лишь пожелать им удачи. Почти все хиты сейчас пойдут с партнеркой соней.