Названы самые обсуждаемые игры и конференции E3 2017
37 Комментарии: 31

Названы самые обсуждаемые игры и конференции E3 2017

Дата: 16.06.2017 00:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    5 16.04.2024 19:12 от Decay-Reel
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    3 16.04.2024 19:11 от helgg
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

Специализирующаяся на исследовании социальных сетей компания BrandWatch рассказала, какие игры и брифинги стали самыми обсуждаемыми среди массовой аудитории в дни проведения выставки E3 2017.

Абсолютное большинство упоминаний (в период с 10 по 13 июня) от общего числа среди геймеров пришлось на конференцию корпорации Microsoft (44%). На втором и третьем местах с заметным отставанием от американцев следуют японские платформодержатели Nintendo (15%) и Sony (11%). Четвертое место делят Electronic Arts (10%) и Ubisoft (10%). Bethesda сгененировала 8% упоминаний и оказалась на пятой строчке. Самым же непопулярным шоу с 2% упоминаний от общей массы снова было признано PC Gaming Show.

E3 2017

В числе причин, которые помогли вырваться Microsoft вперед, специалисты второй год подряд называют Xbox One X (Scorpio). В прошлом году компания заявила, что выпустит "самую мощную консоль в истории индустрии", а на Е3 2017 представила ее детали, которые активно обсуждались в сети. 

Если говорить про игры, то в период с 10 по 13 июня самым обсуждаемым проектом стал Assassin's Creed: Origins. На втором месте с небольшим отставанием следует анонс Metroid Prime 4 для Nintendo Switch, а тройку лидеров закрывает эксклюзивный для PlayStation 4 Spider-Man. Четвертое место у Anthem от Bioware, на пятом разместился необычный кроссовер Mario + Rabbids: Kingdom Battle. Шестую строчку занимает Super Mario Odyssey, новое видео которого было показано 13 июня, на седьмой следует Beyond Good & Evil 2.

E3 2017

Смотрите также: E3 2017: Все конференции за несколько минут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krauser
Krauser 31.88 16.06.2017 10:14 удалён
17
SkyerIst Также удивляет, что дейс гон и год оф вар с детроитом так низко, несмотря на то, что сони активно их пиарит, дорогие эксклюзивы, все дела.
Эти игры уже были анонсированы и был показан их геймплей
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 16.06.2017 00:17 удалён
1
Shadow of the Colossus чет ппц на дне :(
DLine
DLine 49.24 16.06.2017 00:27 удалён
3
SkyerIst: Shadow of the Colossus чет ппц на дне :(
Что не удивительно. Кому оно вообще должно быть интересно? Мне интересно Thye evil within 2 и БГЕ 2. Многие что-то дрочат на Атсасина, но вы серьёзно? Атсасин, который должен быть в тени, и убивать из под тишка, бегает с щитом? А разве это не Принц Персии?
S1x
S1x 0.58 16.06.2017 00:33 удалён
0
State of Decay и South Park вообще низко. Что Spiderman делает на 3 месте вообще загадка
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 16.06.2017 00:35 удалён
1
DLine ну игра очень крутая, и у нас многие в комментариях пишут, мол, лучший анонс выставки. Также удивляет, что дейс гон и год оф вар с детроитом так низко, несмотря на то, что сони активно их пиарит, дорогие эксклюзивы, все дела.
SergL84
SergL84 16.02 16.06.2017 00:37 удалён
0
Наконец в Ассасине можно снять капюшон и бегать без него, как нормальный человек! Наконец и Марио научился снимать свой кепка, и все увидели его шевелюру! Подобные гениальные идеи двигают индустрию вперед ))
Killzone8513
Killzone8513 3.13 16.06.2017 00:38 удалён
0
SkyerIst просто ,что там обсуждать у сони ,там играть надо что в Детройт ,что в анчартед ,что в колосов
RPN
RPN 1.8 16.06.2017 00:42 удалён
5
Для меня топ это Метро, Days Gone, God of War.
Denoise47
Denoise47 33.64 16.06.2017 00:54 удалён
0
SkyerIst проблема в том, что Дейс Гон и Год оф Вар были анонсированы еще в прошлом году, и их появление на выставке в этом особого резонанса не вызвало. Про того же Асассина до выставке было известно очень мало, а тут выкатили полноценный геймплейный трейлер. Вообще список логичный. На вершине игры, про которые до конфы было известно мало или вообще неизвестно.
ACE
ACE 520.2 16.06.2017 01:12 удалён
2
Лол. Драгонболзы так высоко лол
Evgeniy
Evgeniy 183.62 16.06.2017 01:19 удалён
1
Не знаю кто там чего больше всего обсуждал в этой Е3, для меня самым радостным событием стало анонс The Evil Within 2! 2-Вульфинштайн 2. 3-Порадовали показом геймплея Бога войны. 4-Очень хорош был у Дайз гон показ, хотя в геймплее нашёл для себя не мало недостатков. 5-Интересной так же стала игра Anthem от Bioware и ещё больше привлекла меня одиночной компанией, хотя как то мутно всё про сингл ну про следить можно как будет там дальше. Разочарованием стало только то что отсутствовали Фромы на Е3, очень ждал Бладборн 2 и ещё новенькое от них что то там ожидается. Рад за фанатов xbox, наконец у них появилась возможность прикупить отличную консоль xbox x, она и выглядит теперь симпатично и мощности будет хватать на всё про всё за глаза.
KRA47
KRA47 276.71 16.06.2017 01:20 (изменен) удалён
1
Оценки конференций Е3 2017(моя субъективное мнение): ЕА-5 Microsoft-5 PC Gaming Show-2 Bethesda-6 Ubisoft-8 Sony-7 Лучшая анонсированная игра Е3:Metro:Exodus Лучшая игра анонсированная ранее:Days Gone Лучший новый IP:A Way Out Лучший трейлер Е3:Beyond Good & Evil 2 PS:Nintendo в расчет не брал.
keldenis
keldenis 17.28 16.06.2017 02:01 удалён
0
Обсуждают, это одно. А вот в каком ключе обсуждают, это уже другое. Хаят или наоборот, покрывают комплиментами? Вот в чем вопрос)
Calcifer
Calcifer 0.22 16.06.2017 02:13 удалён
0
По моему сугубо личному мнению в этом году на E3 самой главной игрой была God of War, геймплейный трейлер этой игры вызывает восторг и восхищение, нет в индустрии на данный момент ничего более привлекательного. Главное разочарование - Assassin’s Creed: Origins, игра почти не изменилась, разве что теперь будут искусственно растягивать геймплей при помощи RPG-элементов. Конечно каждому свое, но я уверен God of War бомбанет и возможно станет лучшим эксклюзивом PS4 со времен Bloodborne.
Agent
Agent 184.88 16.06.2017 03:15 удалён
2
SkyerIst ну потому что обсуждаемoсть чего либо не имеет реляции с коммерческим успехом ,стандартное бурление .Поэтому это сухая статистика не о чём:/
ELka_sq
ELka_sq 93.11 16.06.2017 03:25 (изменен) удалён
0
Ничего лучше конфы деволвера не было. Самое оригинальное и весёлое, дерзкое и остроумное за помледнюю декаду точно. Выйграли е3 для меня, никакие еа с бесконечными унылыми спортивными играми, майки всех убеждающие какой хох крутой (только анонс лис и ласт найт частично реабилитировали) и сони без анонсов и рядом не стояли. Очень ждал конфу сони, смотрел в 4 утра и был безмерно разочарован, после шикарной конфы 15 и приличной 16 - это был оглушительный слив. Беседа ещё чуть порадовала, после получаса посредственности выкатила занятный трейлер evil within 2, и просто великолепный ролик вольфенштейна. Убежден что ролик будет лучше самой игры правда ( Beyond good and evil 2 забыл(без Джейд... Why...) и очень ролик Detroit'a порадовали.
Agent
Agent 184.88 16.06.2017 03:29 удалён
1
По мне конфа была тухлой у всех а у мс был полный отстой один из худших анонсов нового железа :/ самым обсуждаемым в негативном ключе был х лучший новый анонс метро самые впечатляющиe игры и маст бай для меня: ГОВ, детроид, человек паук, и игрулька от Bioware. тёмная лошадка: дейз гон не смотрел ПК гаминг шоу и Нинтендо(в нинтендо вообще не разбираюсь по играм и не знаю при анонсе чего надо верещать от радости) от мс ждал анонса новых игр которые ставят акцент на графику и эксклюзивны хотя бы для ПК и бокса + раз уж на то пошло то пора всё серию хало на ПК пересадить)- уже всё равно а так больше поиграют) от сони хотел новых анонсов и эффектный геймплей старых 1-го не было второе сделали на 100 %
GhostHost
GhostHost 70.14 16.06.2017 06:58 (изменен) удалён
12
KRA47 ты конечно извини, но сравнивать майков и еа - это ппц. ЕА вообще конфу просрали, тоько 2-3 интересные игры... Ты же сам пишешь, что самый приятный анонс - метро, это уже как мининимум дополнительный бал. Мне вообще не нравится текущий курс майкрософт, но я не могу позволить моему мнению влиять на оценку конфы, а она у них была как минимум не плохая. Хуже всех выступила беседка, у которой вообще только 2 анонса было, которые можно было показать на конфах платформодержателей... Причему ты им ставишь 6, когда это 2, все говорят, что это откровенно самая слабая конференция, даже на пк гейминг шоу было больше анонсов и демонстраций. Беседка даже геймплей evil 2 не показала... Чувак, нельзя же так...
JonnyRu
JonnyRu 3.81 16.06.2017 09:42 удалён
12
SkyerIst: Shadow of the Colossus чет ппц на дне :(
вполне заслуженно кстати
Maxim
Maxim 1.8 16.06.2017 09:54 (изменен) удалён
3
Denoise47 спадер-мен тоже был анонсирован в прошлом году, только он почему-то на третьем месте, в отличие от других экзов сони
Krauser
Krauser 31.88 16.06.2017 10:14 удалён
17
SkyerIst Также удивляет, что дейс гон и год оф вар с детроитом так низко, несмотря на то, что сони активно их пиарит, дорогие эксклюзивы, все дела.
Эти игры уже были анонсированы и был показан их геймплей