Элисон Корт рассказала об озвучке ремейка Resident Evil 2
27 Комментарии: 23

Элисон Корт рассказала об озвучке ремейка Resident Evil 2

Дата: 17.06.2017 19:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Элисон Корт, актриса, известная по английской озвучке Клэр Редфилд, не примет участия в записи голоса для своего персонажа в ремейке Resident Evil 2. Сначала все было хорошо — студии звонили, чтобы пригласить ее для подписи контракта, но позже отказали без объяснения причин. Видимо, Клэр в ремейке будет озвучивать другая актриса, что очень печально.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
THP.LP
THP.LP 90.96 17.06.2017 20:02 удалён
0
тьфу ты. я то думал будет что интересное. мдэ
DLine
DLine 49.24 17.06.2017 20:04 удалён
2
Хм.... а не порежут ли нам Клэр вообще? Оставят Леона и Аду, изменят начало...
D1scon
D1scon 1.63 17.06.2017 20:10 удалён
0
Очень жаль! Оригинальная озвучка была шикарна!
Elyonorro
Elyonorro 14.69 17.06.2017 20:32 удалён
0
Да тут все просто, ремейка не будет.
nagato
nagato 7.57 17.06.2017 21:02 удалён
3
какой ремейк она тока вышла недавно
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 17.06.2017 21:10 удалён
3
nagato 19 лет назад - это не так уж недавно.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 17.06.2017 21:41 удалён
4
Kulbelbolka: nagato 19 лет назад - это не так уж недавно.
Он видимо с Revelations 2 перепутал.
MiVEdRU
MiVEdRU 0.11 17.06.2017 21:49 удалён
0
Жаль
CartManissimo
CartManissimo 1.65 18.06.2017 00:16 удалён
2
@House_Builder: кака трагэдия
и не говори, ведь ты всё равно будешь играть с рускими голосами, не правда ли?...
Zeboim
Zeboim 5.87 18.06.2017 00:16 удалён
8
Сначала все было хорошо — студии звонили, чтобы пригласить ее для подписи контракта, но позже отказали без объяснения причин.
Может вообще ремейк собираются отменить.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 18.06.2017 00:54 удалён
1
Такое ощущение, что ролик к новости никто не смотрел. Она же говорит, что ей в работе отказали из-за того, что капком хотят использовать актера не из профсоюза, и такое решение они приняли из-за актерской забастовки, очевидно.
SJey
SJey 106.91 18.06.2017 02:00 удалён
0
А его вообще делают?
San4ez
San4ez 24.02 18.06.2017 02:39 удалён
0
SomeRetard: Такое ощущение, что ролик к новости никто не смотрел. Она же говорит, что ей в работе отказали из-за того, что капком хотят использовать актера не из профсоюза, и такое решение они приняли из-за актерской забастовки, очевидно.
Опять какая то политика. Она что поддержала эту забастовку? И если да, и что? тут есть еще такой вариант что они бюджет жестко режут- это же ремейк всетаки и они не уверены в продажах, возьмут кого по дешевле.
XPEH
XPEH 6.34 18.06.2017 04:39 удалён
1
Не будет никакого ремейка, нечего гадать
Sylvia
Sylvia 1.64 18.06.2017 05:22 удалён
0
Элисон Корт в каких частях озвучивала Клару?
Polaris
Polaris 22.78 18.06.2017 05:22 (изменен) удалён
0
Многие у нас в пиратку играли, где голоса был несколько другие... А вообще радует, что хоть такие новости о ремейке есть, значит уже есть что озвучивать, пусть и другой актрисе.
kai
kai 0.2 18.06.2017 05:48 удалён
0
Sylvia Во всех, где Клэр появлялась
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 18.06.2017 06:12 удалён
1
Sylvia: Элисон Корт в каких частях озвучивала Клару?
Клару?) ты тоже из тех, кто проходил RE2 в переводе Vector'а?))) Там и Леон был Лайоном)))
Slimin
Slimin 119.45 18.06.2017 08:41 (изменен) удалён
0
Ну ничего страшного, это же не голос джокера или снейка, который сложно заменить. Такой голос у сотни девушек-актрис, разберутся думаю, меня вот больше интересует сама игра на какой стадии ремейкирования то, может быть они 2 и 3 часть хотят объединить, по сюжету это в принципе возможно... ожидания короче больше, чем зиро и ремейк первого вместе взятых... так же ни слова о длс ре7, КАПКОМ ВЕЙКАП!
GraaD
GraaD 15.2 18.06.2017 08:41 (изменен) удалён
4
Как преданный фанат данной игры с детства (Biohazard 2 была одной из трёх первых моих игр на PSone и первой для меня частью данного франчайза) скажу, что на эту новость могу лишь пожать плечами. Мне абсолютно всё равно, кто озвучит Клэр или Леона. На то есть две причины: 1) Главное действующее лицо серии - не персонажи, а окружение. Мне всю жизнь было плевать на героев данной серии, потому что всё здесь строится на атмосфере - качественных бэкграундах, потрясающем музыкальном оформлении, нагоняющих жуть и приятно разлетающихся на кусочки монстрах, неспешном и полном саспенса игровом процессе. Это - важно. Остальное - нет. Ну... до тех пор, пока персонаж не вызывает сильного отторжения, перечёркивающего всё выше перечисленное (привет, Стив!). 2) С той поры прошло много лет, индустрия развлечений шагнула далеко вперёд... да и потом прежний голос актрисы, так пришедшийся к месту в 98 году, мог заметно измениться с годами. Не исключаю высокой вероятности подобрать голос, даже более подходящий персонажу, при условии, что звучать будет в целом похоже на оригинал. В те времена актёрский состав для данной серии выбирали чуть ли не вытягиванием короткой спички, всё делалось на коленке и с бюджетом фильма категории В. Уверен, что найти не менее талантливую и подходящую на роль молодую актрису, не состоящую в правсоюзе, сегодня для CAPCOM труда не составит. Когда Big Boss сменил бесподобного Хейтера на унылого Сазерленда я был глубоко опечален. Когда Sam Fisher заговорил не своим голосом в Black List я был возмущён. Когда Kratos... Ммм... Короче, мне на этом фоне замена актрисы озвучки Clair Redfield кажется явлением естественным и нормальным. Вспомните, как часто менял голос самый яркий "герой" серии, чьи интонации действительно отчётливо вкрадывались в память: (там же можно послушать и сравнение озвучки других персонажей серии) Главное, что бы не трогали музыку и с великой осторожностью и большой ответственностью отнеслись к воссозданию классического игрового процесса с фиксированными ракурсами камер. В противном случае игра мне не нужна вовсе, вне зависимости от актёрского состава, стоящего за голосами немногочисленных протагонистов. ИМХО, разумеется.