The Crew 2 - опубликован новый геймплейный ролик аркадной гонки
14 Комментарии: 8

The Crew 2 - опубликован новый геймплейный ролик аркадной гонки

Автор: Ozu_sensei
Дата: 15.06.2017 18:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания Ubisoft и корпорация NVIDIA опубликовали свежий геймплейный ролик аркадной гонки The Crew 2. В видео продюсер игры Стефан Джанкауски рассказывает о трех разных видах транспорта, мультиплеере и многом другом.

Игра появится в продаже на PS4Xbox One и ПК в первом квартале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.06.2017 18:56 удалён
0
хз на самом деле,расширять игру и вводить новые виды транспорта надо тогда ,когда у тебя основной вид в поряде. В первой части вождение и физика ну никакущие были,а они такие- "а че ,все норм,го самолеты сделаем до кучи ,наф прокачивать тачки,возьмем количеством".
SLEM
SLEM 0.79 15.06.2017 19:07 удалён
3
кому как) мне понравилось все в 1 части , это аркада , все достойно,хотите реализм и физику идите в симуляторы всякие,а так все на уровне
KuP9l
KuP9l 56.58 15.06.2017 22:17 удалён
-4
SLEM Да никто не говорит про реализм, физика просто не должна раздражать, а в первой Crew она это делала очень хорошо, особенно когда баговала.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.06.2017 23:03 удалён
1
Опять эти пустые улицы почти без машин и пешеходов:(
1Prison
1Prison 8.43 15.06.2017 23:08 удалён
1
Забавно смотреть как эта хрень уже стала лучше нфс.
Chieffy
Chieffy 34.52 15.06.2017 23:16 удалён
8
я лучше еще раз в midnight club или forza horizon сыграю
Or1s
Or1s 21.32 16.06.2017 16:35 удалён
5
TorAdinWodo: хз на самом деле,расширять игру и вводить новые виды транспорта надо тогда ,когда у тебя основной вид в поряде. В первой части вождение и физика ну никакущие были,а они такие- "а че ,все норм,го самолеты сделаем до кучи ,наф прокачивать тачки,возьмем количеством".
Ну так когда что то одно не можешь сделать нормально приходится пихать всего и побольше... авось не заметят, может затеряется )))
Maxim
Maxim 1.8 16.06.2017 17:22 (изменен) удалён
12
Мне понравилось. Прикольное скручивание города, как в Начале, ещё удивил выбор вида транспорта во время езды! Только сразу вопрос: что еслли выбрать лодку на асфальте, или машину в воде? А, ещё гонка по крышам норм