Xbox One X - Microsoft рассказала, какие игры будут поддерживать разрешение вплоть до 4К на новой мощной консоли
35 Комментарии: 74

Xbox One X - Microsoft рассказала, какие игры будут поддерживать разрешение вплоть до 4К на новой мощной консоли

Автор: Ozu_sensei
Дата: 14.06.2017 17:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Компания Microsoft в рамках выставки E3 2017 рассказала, какие игры будут поддерживать разрешение вплоть до  на мощной консоли Xbox One X. В список входят игры, работающие как в нативном, так и динамическом разрешении 4K.

1. The Witcher 3: Wild Hunt 

2. Resident Evil 7

3. Final Fantasy XV 

4. The Artful Escape of Francis Vendetti
5. Assassin’s Creed Origins
6. Astroneer
7. Black Desert
8. Chess Ultra
9. Crackdown 3
10. The Darwin Project
11. Dead Rising 4
12. Deep Rock Galactic
13. Dishonored 2
14. Dovetail Games Euro Fishing
15. Doom
16. Dragon Ball Fighter Z
17. The Elder Scrolls Online
18. Everspace
19. Fallout 4
20. Farming Simulator 17
21. Ark: Survival Evolved  
22. For Honor
23. Forza Horizon 3
24. Forza Motorsport 7
25. Gears of War 4
26. Ghost Recon Wildlands
27. Halo Wars 2
28. Hitman
29. Homefront: The Revolution
30. Injustice 2
31. Killer Instinct
32. Killing Floor 2
33. The Last Night
34. Life Is Strange: Before the Storm
35. Madden NFL 18
36. Mantis Burn Racing
37. Metro Exodus
38. Middle-earth: Shadow of War
39. Minecraft
40. Need for Speed Payback
41. Ori and the Will of the Wisps
42. Outlast 2
43. Paladins
44. PlayerUnknown’s Battlegrounds
45. Portal Knights
46. Raiders of the Broken Planet
47. ReCore
48. Ashen  
49. Rime
50. Rocket League
51. Sea of Thieves
52. Skyrim: Special Edition
53. Slime Rancher
54. State of Decay 2
55. Super Lucky’s Tale
56. Superhot
57. The Surge
58. Tacoma
59. Titanfall 2
60. Warhammer: Vermintide
61. We Happy Few
62. Anthem 
63. World of Tanks

Со временем список будет увеличиваться. Следите за обновлениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 14.06.2017 19:14 (изменен) удалён
19
я что-то не понял, что значит вплоть до 4K? Где обещанные нативные 4K во всех проектах + 60 фпс, че также как с VR и AR? В общем Фил Спенсер очень мягко говоря балабол
перейти к непрочитанному
Комментарии (74)
SonicSonic
SonicSonic 0.58 14.06.2017 17:06 удалён
1
Круто! Так держать, Microsoft!
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 14.06.2017 17:08 удалён
1
ну да, те игры которые вышли и пройдены
Slasher
Slasher 0.36 14.06.2017 17:13 удалён
0
Да м$ всегда любили приврать, шахматный рендеринг в большинстве крупных игр. Нативные 4к только в инди проектах. Потом будут говорить: нас не так поняли :)
Nicholas
Nicholas 16.23 14.06.2017 17:27 (изменен) удалён
2
Странно видеть Арк в этом списке. Будет ли стабильный фпс в 4к, если его и сейчас нету при более низком разрешении? P.S. Жаль нету Prey в списке. Ну и надеюсь добавят некоторым играм 60 fps. Например Darksiders 2, а то игра очень неровно идет при 30 fps.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.06.2017 17:37 удалён
2
как-то не густо по играм 2013-2017 то
laziofan
laziofan 2.01 14.06.2017 17:38 удалён
3
Лучше бы они написали в каких играх будет нативный 4к)
MZS
MZS 15.11 14.06.2017 17:40 (изменен) удалён
0
Ну вот в Ориджинс уже подтверждён чекербординг, так что как бы нативное 4К не обернулось Форцой 7 и ещё парой так себе игр. (Комменты трут по делу, потому что заг поправили)
PITOS
PITOS 151.18 14.06.2017 17:41 удалён
0
Ещё бы по ФПС информацию)
Maxim
Maxim 1.8 14.06.2017 17:42 удалён
0
Блеен, как бесит что как бы специально запихнули в один список и шахматный рендеринг, тип чтоб не разобрались)) специально поднагадим чтобы запутать))))) хотя там может быть всего 2-3 игры в настоящем 4К
MZS
MZS 15.11 14.06.2017 17:43 удалён
0
PITOS: Ещё бы по ФПС информацию)
Там Jaguar, так что...
ACE
ACE 520.2 14.06.2017 17:48 удалён
8
ну в целом круто. приставка еще не вышла, а уже многие пилят поддержку даже в старых проектах. для меня из списка самое актуальное - форца хорайзен 3 и моторспорт 7. специально первую только половину прошел, чтобы в 4к ХДР насладиться.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 14.06.2017 17:54 удалён
1
Все бы хорошо, но вот это предложение настораживает
В список входят игры, работающие как в нативном, так и динамическом разрешении 4K.
mihoss117
mihoss117 1.44 14.06.2017 18:09 удалён
1
А где Halo 5??? Как-то обидно...
Gipersvin
Gipersvin 5.74 14.06.2017 18:09 удалён
1
Halo 5 в списке нет, забыли?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.06.2017 18:09 удалён
1
Slasher: шахматный рендеринг
шахматный рендеринг и динамический - это разные вещи, для шахматного рендеринга разрешение должно быть меньше в кратной двум степени от 4к, при динамическом оно может быть меньше нативного 4к и на 20%, и на 5% и на 2%. Не путайте.
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2017 18:21 удалён
1
я в шоке, реально... где Halo 5?
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 14.06.2017 18:23 удалён
5
Battlefield 1, Mass Effect Andromeda, Tekken 7 тоже нет в списке. Жаль.
True4K
True4K 0.48 14.06.2017 18:24 (изменен) удалён
4
ZippityDooDah разберитесь для начала как работает чекерборд рендеринг, прежде чем что-то писать. При использовании CBR рендерится точно такое же количество пикселей, что и при обычном(нативном) рендеринге, разница в том, что половина этих пикселей рендерится другим(упрощенным) методом, по большей части с использованием интерполяции пикселей из предыдущих кадров. Чекерборд рендеринг это не апскейл.
Nicholas
Nicholas 16.23 14.06.2017 18:25 (изменен) удалён
0
ACE
ACE: ну в целом круто. приставка еще не вышла, а уже многие пилят поддержку даже в старых проектах. для меня из списка самое актуальное - форца хорайзен 3 и моторспорт 7. специально первую только половину прошел, чтобы в 4к ХДР насладиться.
Я тоже Forza Horizon 3 оставил на потом, что бы на XoneX поиграть. Дополнения тоже еще не играл. Самое вкусное в общем оставил на потом)
Igrog
Igrog 19.62 14.06.2017 18:32 удалён
0
Сколько болтовни было про реальные 4К :) Как оказалось, далеко не все будет работать в таком разрешении.