Detroit: Become Human - опубликован новый геймплей игры от Дэвида Кейджа для PlayStation 4
17 Комментарии: 13

Detroit: Become Human - опубликован новый геймплей игры от Дэвида Кейджа для PlayStation 4

Автор: Ozu_sensei
Дата: 14.06.2017 16:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

В ходе прямой трансляции официального блога PlayStation с E3 2017 разработчики из студии Quantic Dream  показали новый геймплей интерактивного триллера Detroit: Become Human.

Дата релиза Detroit: Become Human названа не была.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
nyha007
nyha007 16.59 14.06.2017 17:49 удалён
7
Жду...квантики всегда отличные инновационные игры...
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 14.06.2017 18:11 удалён
1
Хоть бы эта игра была на уровне хеви рейна, ожидания высоки
prikolist
prikolist 94.52 14.06.2017 19:56 удалён
1
охх..опять будет куча квик-таймовых крестиков-ноликов((( никак мистер QTE(кейдж) от них не избавится)))))
Slud32
Slud32 3.69 14.06.2017 20:40 удалён
0
prikolist жанр такой, зачем вообще тогда играешь. Куча игр как Майнкрафт для вас сэр.
prikolist
prikolist 94.52 14.06.2017 21:23 (изменен) удалён
-1
Slud32 как бы тебе обьяснить то..мне нравятся игры кейджа (а в онлайн я ниразу не играл и не собираюсь)) все дело в количестве этих самых qte. в хеви рейне их было много-народ зароптал, в беёнде он гораздо уменьшил из кол-во,играть стало удобней, а тут опять смотрю крестик на нолике и треугольником погоняет))) но в любом случае спасибо за совет и заботу)))))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.06.2017 21:43 удалён
0
prikolist: в беёнде он гораздо уменьшил из кол-во,играть стало удобней
А другие говорят, что в беенде неудобная система, крестики-нолики лучше, кого слушать?
kotik
kotik 0.34 14.06.2017 23:06 удалён
0
nyha007 кинцо уровня уве болла
Tigger
Tigger 528.02 14.06.2017 23:25 удалён
0
prikolist народ зароптал настолько, что бейонд оказался сильно слабее хэви рейна, да.
anty
anty 1.11 15.06.2017 04:04 удалён
14
О Life is strange с бюджетом)))
prikolist
prikolist 94.52 15.06.2017 07:48 удалён
3
Dangerous_and_M: prikolist народ зароптал настолько, что бейонд оказался сильно слабее хэви рейна, да.
сильно слабее изза одной фишки-он перемешал рандомно уровни)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.06.2017 08:44 удалён
1
prikolist: перемешал рандомно уровни)))
Господи!!!111 я ОДИН понимаю, ЗАЧЕМ он это сделал?!
prikolist
prikolist 94.52 15.06.2017 12:38 удалён
0
Ku6opr нет, не ты один, еще сам кейдж понимает))))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.06.2017 16:26 удалён
3
Понятно, ему надо было просто как детишкам разжевать и в рот положить. Вот и ответ, почему в бейонд многие не смогли.