E3 2017: Vampyr - первая демонстрация геймплея с комментариями разработчика
37 Комментарии: 25

E3 2017: Vampyr - первая демонстрация геймплея с комментариями разработчика

Дата: 14.06.2017 02:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Компания Focus Home Interactive и студия Dontnod Entertainment поделились первой демонстрацией своей новой RPG в эпохе викторианского Лондона Vampyr.

"Примерьте на себя плащ, а заодно и проклятие доктора Джонатана Рейда — человека, который вызвался спасать больных, но сам охотится на людей для выживания. Как вампир, Рейд обязан соблюдать баланс своих сверхъестественных потребностей с клятвой", - гласит описание.

Выход игры намечен на ноябрь 2017 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Vampyr - оглашена ориентировочная дата релиза игры, опубликован E3-трейлер вампирской RPG от Dontnod.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Maxim
Maxim 1.8 14.06.2017 02:48 удалён
0
Ну побегать можно, графика приличная сеттинг напоминает наачальный уровень вв Алисе 2 и че-то ещё новвый Thief
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 14.06.2017 03:33 удалён
-1
Сюжет я чувствую будет хороший, эти люди могут в сюжет. Да и вариативность и нелинейность полагаю будет приличная, это они тоже могут. На сколько интересной будет геймплейная, и особенно боевая часть, тут сказать ложно, но по видосам - смотрится как минимум неплохо.
KRA47
KRA47 276.71 14.06.2017 03:50 удалён
-1
Годно и атмосферно.
Haga99
Haga99 6.76 14.06.2017 03:58 удалён
1
Поясните, почему залитые ролики с ю-туба именно на гамаге нельзя раскрыть на весь экран?!
MHG
MHG 6.05 14.06.2017 05:37 удалён
0
почему вампир из 19 века похож на современного дровосека, только что вышедшего из барбершопа?
Batya
Batya 20.17 14.06.2017 07:06 удалён
3
MHG: почему вампир из 19 века похож на современного дровосека, только что вышедшего из барбершопа?
скорее всего к 20-25 уровню герой будет рассекать по Лондону на гироскутере потягивая вейп и смузи
MHG
MHG 6.05 14.06.2017 07:24 удалён
1
Batya а подвернутые штаны будут давать +10 к ловкости
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2017 08:28 удалён
0
и все же выглдяит дешевенько немного
JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.06.2017 09:21 удалён
0
Enrike немного?))
CLANNAD
CLANNAD 8.45 14.06.2017 09:23 удалён
1
А чего вы хотите от компании которая всего 2 игры сделала и их AAA назвать то нельзя. Причём 1-я это провал, 2-я это интерактивное кинцо.
RomaXP
RomaXP 36.13 14.06.2017 09:49 удалён
1
Haga99 Мне самому интересно, но некоторые можно.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.06.2017 09:52 удалён
0
MHG: Batya а подвернутые штаны будут давать +10 к ловкости
Про красные макасы не забываем;))
FunkyHP
FunkyHP 4.15 14.06.2017 10:05 удалён
0
MHG Потому что он из 20 века)))) Там вроде 1918 год. Ну вроде добротный проект, чем то по стилистике напоминает Dishonored, что уже очень хорошо!
G700
G700 390.2 14.06.2017 10:09 удалён
1
Причём 1-я это провал
Не назвал бы Remember Me провалом. В ней куча хорошего (фишка с изменением памяти, перемоткой времени, связками комбо), но и фиговенького тоже хватает (слишком однообразная боевка, корявенький паркур и т.д). Плюс, слишком много экшена в конце, а из-за боевки это бесило часто. Только за это и поругал бы, в общем. Все остальное вполне годное для дебютной игры: сеттинг, музыка, атмосфера, интересные фишки. Если смириться с частыми драками, то вполне хорошая игра на пару вечерков выходит.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 14.06.2017 10:38 (изменен) удалён
0
Это что бладборн, тока про англию, выглядит хорошо
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 14.06.2017 11:38 удалён
2
G700 Она однозначно не была провалом)
d1zz3l
d1zz3l 2.37 14.06.2017 11:45 удалён
0
Эта лицевая анимация в 2017 году выглядит просто никак. Не думаю что в финальной версии будут какие-то кардинальные изменения.
GG1n1990
GG1n1990 5.85 14.06.2017 14:15 удалён
4
Если будет хотябы на процентов 50% похожа на Vampire: The Masquerade – Bloodlines, то Must Have
dabl