Life is Strange: Before the Storm - озвучивавшая Хлою в оригинальной игре актриса не вернулась к своей роли, опубликованы новые скриншоты
19 Комментарии: 13

Life is Strange: Before the Storm - озвучивавшая Хлою в оригинальной игре актриса не вернулась к своей роли, опубликованы новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 13.06.2017 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Недавно анонсированный приквел к Life is Strange под названием Life is Strange: Before the Storm продолжает обрастать новыми деталями. Сперва Square Enix объявила о том, что разработкой проекта занимаются совсем другие люди, студия Deck Nine Games, из-за занятости Dontnod Entertainment другими играми.

Теперь же разработчики объявили, что актриса Эшли Берч, озвучивавшая Хлою в оригинальной игре, не вернется к своей роли в Before the Storm из-за забастовки организации SAG-AFTRA, представляющей интересы актёров озвучки.

Новые скриншоты:

Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm

Первый из трёх эпизодов Life is Strange: Before the Storm выйдет уже 31 августа этого года на Xbox OnePlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 13.06.2017 17:07 удалён
0
Очень жаль,я лично всегда плохо переношу смену голоса. :(
ACE
ACE 520.2 13.06.2017 17:09 удалён
0
это провал
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 13.06.2017 17:13 удалён
-2
:(
Vemaster
Vemaster 1.39 13.06.2017 17:18 удалён
0
С такими закидонами ни с одним из членов этой вонючей SAG-AFTRA от греха по дальше вообще никто скоро ни за что не будет связываться, и правильно сделают. Подставлять так фанатов, компанию, свой профессиональный имидж и т.п. - из-за вшивого клуба "анонимных алкоголиков" - это надо совсем головы не иметь на плечах, facepalm.
Xize
Xize 99.61 13.06.2017 17:26 удалён
1
Я же говорю голос другой совсем. А в чем конкретно причина их "забастовки"?
Spencer
Spencer 41.94 13.06.2017 17:50 (изменен) удалён
4
Эшли Бёрч (англ. Ashly Burch; род. 19 июня 1990) - американская актриса озвучивания, певица и сценарист. Принимала участие в озвучивании персонажей в следующих играх: Borderlands 2 — Крошка Тина / Бич Horizon: Zero Dawn — Элой Life is Strange — Хлоя Прайс / Стелла Хилл / Тейлор Кристенсен / Сара Mortal Kombat X — Кэсси Кейдж Rise of the Tomb Raider — Надя Fallout 4 — Крикет / Тина Де Лука / Роуди Persona 4: Dancing All Night — Рисэ Кудзикава И многих других. Так что это потеря потерь для LiS https://images.stopgame.ru/uploads/images/423900/form/2017/02/24/normal_1487964702.jpg
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 13.06.2017 18:17 удалён
0
Vemaster: С такими закидонами ни с одним из членов этой вонючей SAG-AFTRA от греха по дальше вообще никто скоро ни за что не будет связываться, и правильно сделают. Подставлять так фанатов, компанию, свой профессиональный имидж и т.п. - из-за вшивого клуба "анонимных алкоголиков" - это надо совсем головы не иметь на плечах, facepalm.
Какой клуб анонимных алкоголиков? Какая вонючая? Ты из этой статьи первый раз услышал об актерской гильдии?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.06.2017 18:29 удалён
0
Приквел понятно на аутсорс отдали. Сиквел как делать будут интересно, какую концовку возьмут за основу.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.06.2017 18:32 удалён
1
Голос Хлои особенно запомнился в игре, особенно, когда она плакала и мы вернулись в прошлое, при котором она попала в аварию. Грустные интонации, самому становилось грустно. Тут с новым голосом и ... у Хлои же нет этих способностей управлять временем. На чембудет построен запоминающийся геймплей?
KRA47
KRA47 276.71 13.06.2017 18:37 удалён
-1
MaXiDRoM_90: На чембудет построен запоминающийся геймплей?
Будет как Walking Dead,все закручено на драме и межчеловеческих отношениях.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 13.06.2017 18:41 удалён
1
Я так понимаю это будет история о том как Хлоя из нормальной девчонки превратилась в эгоистичную эгоцентричную истеричку?
CLANNAD: Сиквел как делать будут интересно, какую концовку возьмут за основу.
Никакую. Разработчики уже давно говорили, что во втором сезоне будет новая история и новые персонажи. Есть у меня подозрение, что возможно даже суперспособность будет другая, а не перемотка времени.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 13.06.2017 19:02 удалён
0
Xize: А в чем конкретно причина их "забастовки"?
Вспомнилась серия из South park про забастовку канадцев, которые в итоге получили купоны на завтрак и жвачку :D
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 13.06.2017 19:33 удалён
0
смысла в этом приквеле нет тем более...