Sony огласила дату проведения PlayStation Experience 2017 и поделилась новыми сведениями о продажах PS4 и игр для нее
28 Комментарии: 13

Sony огласила дату проведения PlayStation Experience 2017 и поделилась новыми сведениями о продажах PS4 и игр для нее

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.06.2017 08:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    26 25.04.2024 17:08 от ELka_sq
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Американское отделение Sony Interactive Entertainment сообщило о планах по проведению очередного фестиваля PlayStation Experience. В 2017 году он отгремит 9-10 декабря в городе Анахайм, США.

Также в рамках выставки E3 2017 компания огласила новые данные по продажам PlayStation 4 и игр для нее. На данный момент во всем мире продано более 60 400 000 систем и практически 500 000 000 копий игр. В число последних входят как большие дисковые проекты, так и маленькие загружаемые инди-тайтлы.

Помимо этого компания поделилась некоторой статистикой активности пользователей и подписчиков PlayStation Plus:

  • Общее количество подписчиков платного сервиса перевалило за 26 000 000 человек.
  • Пользователи провели свыше 600 000 000 часов за играми по состоянию на конец марта 2017 года.

Sony Interactive Entertainment планирует реализовать к концу фискального года (31 марта 2018-го) более 78 000 000 приставок PS4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
vanchester
vanchester 1.18 13.06.2017 08:14 удалён
0
Вот где будет всё самое интересное.
Nexikus
Nexikus 64.85 13.06.2017 08:25 (изменен) удалён
2
Да, как и предполагал все остальное и пожалуй самое крутое на PlayStation Experience 2017 запилят...
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 09:11 (изменен) удалён
1
vanchester: Вот где будет всё самое интересное.
Nexikus: Да, как и предполагал все остальное и пожалуй самое крутое на PlayStation Experience 2017 запилят...
Ждуны не унывают и продолжают ждать. XD Все остальные просто продолжили играть в игры.
razgulnov
razgulnov 5.33 13.06.2017 10:53 удалён
1
Nexikus: Да, как и предполагал все остальное и пожалуй самое крутое на PlayStation Experience 2017 запилят... Отредактировано Nexikus 13.06.2017 08:25:54
не понимаю вас, а сегодня что не крутое показывали?
Xzer0
Xzer0 3.89 13.06.2017 10:58 удалён
0
dremel Это точно я вот буду ждать и играть. В этом году уже можно поиграть Horizon Zero Dawn и DLC; Persona 5; Nioh; Gravity Rush 2; WipeOut; Crash Bandicoot, Ninokuni 2 (ну и что что на PC тоже будет, зря разработчики надеются на защиту от пиратства); Knack 2; Gran Turismo Sport; Uncharted Lost Legacy. И это только эксклюзивы. В след году точно поиграем в God of War, Spiderman, Detroit (в декабре анонсируют дату выхода), Days Gone, Shadow of Colossus уже хороший список для след. года. Я буду ждуном и игроком всё вместе. Одна проблема что я уже не мальчик и столько времени нет на игры (только по ночам и то не всегда). Короче я думаю Сони посмотрели что у них и так очень много эксклюзивов и выбрали те которые выйдут в след году и именно их надо сеичас пиарить. Нету смысла хаипит сырые таитлы так как у конкурента много временных экслюзивов и постоянных раз два и общесля. В декабре выстрелят из хайп-пушки.
razgulnov
razgulnov 5.33 13.06.2017 11:03 удалён
5
dremel: Ждуны не унывают и продолжают ждать. XD Все остальные просто продолжили играть в игры. Отредактировано dremel 13.06.2017 09:11:42
это в какие? инди и мульти? или ты про пк. Ну очень интересно о чем ты.
OkaRin
OkaRin 180.8 13.06.2017 11:09 удалён
0
Зажали всю мою японщину на PSX(((. Ну и часть на ТГС, но Токийская выставка давно в треш скатилась, там мизер будет.
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 11:55 удалён
0
razgulnov: это в какие? инди и мульти? или ты про пк. Ну очень интересно о чем ты.
Цивилизация VI сетевой турнир FFA на 8-х игроков Endless Space 2 сетевой турнир FFA на 6-х игроков XCOM 2 Long War сетевой турнир PVP double elimination
razgulnov
razgulnov 5.33 13.06.2017 13:06 удалён
2
dremel: Цивилизация VI сетевой турнир FFA на 8-х игроков Endless Space 2 сетевой турнир FFA на 6-х игроков XCOM 2 Long War сетевой турнир PVP double elimination
ясно ))
AdamWest
AdamWest 19.15 13.06.2017 14:38 удалён
0
Интересно что плюсом пользуются меньше половины юзеров, хотя это конечно всегда динамический показатель, но лишать себя мультиплеерного фана обходясь только синглом я бы не смог)
San4ez
San4ez 24.02 13.06.2017 18:20 удалён
2
dremel: Цивилизация VI сетевой турнир FFA на 8-х игроков Endless Space 2 сетевой турнир FFA на 6-х игроков XCOM 2 Long War сетевой турнир PVP double elimination
псц)) мега геймер))
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 21:20 удалён
-2
San4ez: псц)) мега геймер))
razgulnov: ясно ))
Скобочники неасилили. Ясно, понятно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 00:48 удалён
1
Ставь + если ты тоже с 9.12.2017 ;)