E3 2017: Monster Hunter: World анонсирован для PlayStation 4, Xbox One и PC (обновлено)
29 Комментарии: 20

E3 2017: Monster Hunter: World анонсирован для PlayStation 4, Xbox One и PC (обновлено)

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.06.2017 04:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Компания Capcom в рамках конференции Sony на выставке E3 2017 анонсировала Monster Hunter: World. Одновременно с этим был представлен дебютный трейлер игры.

Проект создается для PlayStation 4, Xbox One и PC  и представляет из себя ролевой экшен для 1-4 человек. В Японии новинка будет эксклюзивом PlayStation 4. Игра стала более "быстрой", в ней можно перемещаться и стрелять одновременно.

 

Арты и скриншоты в 4К-разрешении:

       

Обложки версий для PS4 и Xbox One:

 

Релиз запланирован на начало 2018 года одновременно для всех ключевых рынков.

[Обновление 2]

На YouTube-канале одного из игровых сайтов было опубликован ролик с свежим геймплеем игры:

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.06.2017 05:00 удалён
1
Ну я даже не знаю что говорить.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 13.06.2017 05:05 удалён
1
Definitely a spin-off. Not even announced for Japan.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 13.06.2017 05:07 (изменен) удалён
-1
TheTinkino ожидаемо, что не номерная часть. На гафе и японских форумах куча людей пишет, что геймплей слили и сделали дженерик нечто (как раз для Запада, где нужно грядущий треш-фильм Пола Андерсона пиарить будет). Ассеты обновили впервые за долгое время, однако на фоне топовых каррентген игр проект просто меркнет и выглядит бюджетно. http://gamemag.ru/images/uploads/33/1404818506b866ce60d05a807cce8be0.png
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.06.2017 05:12 (изменен) удалён
1
Интересно что в итоге получится, годнота или не очень) выглядит забавно
nijyan
nijyan 25.72 13.06.2017 05:14 удалён
0
Не знаком с серией совсем кроме общей информации и того что говорит сам тайтл, но мне понравилось
Jack
Jack 2.04 13.06.2017 05:29 удалён
3
Как бы Драгонс Догма не вышла.
ACE
ACE 520.2 13.06.2017 05:35 удалён
2
Выглядит симпотно, но такое ощущение, что игру делает какая-то другая команда.
Bobber
Bobber 48.17 13.06.2017 05:42 удалён
1
Ого, я был уверен, что экз для Сони
Thing
Thing 2.8 13.06.2017 05:48 удалён
0
Игра будет бомбой, жду на ПК!
FROSTEN
FROSTEN 0.69 13.06.2017 06:03 удалён
1
Радует что на эту дрисню сони не тратила денег
Sylvia
Sylvia 1.64 13.06.2017 06:49 удалён
3
SkyerIst я полагаю, что нинтендо-фаны такое пишут.
Perlman
Perlman 0.87 13.06.2017 07:32 удалён
3
Очень жду
Thing
Thing 2.8 13.06.2017 07:39 удалён
2
Боже, геймплей слили, серьёзно? Я играл чуть ли не во все Монханы, даже в MHO, но я рад что Ворлд такой выходит экшеновый, прям Драгонс Догма
Coolex
Coolex 98.6 13.06.2017 07:57 (изменен) удалён
1
@cake baker: В то время как на свитче будет порт с 3дс, на консолях будет полноценный графонистый монхан
Для Свича определенно делают номерную часть, а ХХ - это лишь для затравки. MXW - это спинофф, а основная серия остается на консолях Нин. Наверняка многие элементы геймплея перекочуют туда.
Dikastis
Dikastis 0.12 13.06.2017 09:34 удалён
6
Лол, опять трэшак уровня frontier, не везет Соньке с монханом.
kef1r
kef1r 52.78 13.06.2017 09:57 удалён
6
SkyerIst: для Запада, где нужно грядущий треш-фильм Пола Андерсона пиарить будет
Новый уровень маркетинга - сделать целую игру для рекламы фильма и наоборот.
D1scon
D1scon 1.63 13.06.2017 10:04 (изменен) удалён
5
Время, когда ждал Монстер Хантер на PS3 прошло в тот день, когда Миязаки выпустил Darks Souls. Спасибо, не надо! Где мой Bloodborne 2? Для меня этот Е3 ни о чём т.к. Миязаки ничего не показал((
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 13.06.2017 13:43 удалён
0
Выглядит круто)
daidara2
daidara2 4.59 13.06.2017 20:02 удалён
5
с удовольствием поиграю сколько часов было залиплено в этой игрухе на псп терь можно и на пс4 залипнуть надолго еще и с друзьями))
Ray
Ray 40.01 13.06.2017 21:58 удалён
0
Я думал я больше не сыграю в MH, с тех пор как распрощался со своей PSP...