E3 2017: Detroit: Become Human - Sony показала новый трейлер игры от Дэвида Кейджа для PlayStation 4 (обновлено)
44 Комментарии: 19

E3 2017: Detroit: Become Human - Sony показала новый трейлер игры от Дэвида Кейджа для PlayStation 4 (обновлено)

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.06.2017 08:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom

Компания Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2017 продемонстрировала новый трейлер интерактивного триллера Detroit: Become Human, который создается силами Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream.

 

Дата релиза Detroit: Become Human названа не была.

[Обновлено]

Скриншоты в 4к-разрешении:

   

  

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.06.2017 07:44 удалён
4
Вроде в этот раз лица лучше выглядят, чем в прошлом трейлере.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.06.2017 08:00 удалён
9
Эх, надеюсь, к осени 2018 выйдет!
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.06.2017 08:02 удалён
3
Пусть делают, главное чтобы на выходе игра была стоящей.
Spencer
Spencer 41.94 13.06.2017 08:05 удалён
10
Замените трейлер)
Bobber
Bobber 48.17 13.06.2017 08:12 (изменен) удалён
0
А слух ходил, что в этом году выйдет :(
NickFiji
NickFiji 3.45 13.06.2017 08:18 удалён
1
В прошлом году трейлер был лучше
YTKA
YTKA 57.63 13.06.2017 09:19 удалён
2
Сейчас подумал, круто будет иметь в будущем черного андроида раба. Прям вернемся в ламповые времена, когда все была правильно.
Mirasol
Mirasol 0.16 13.06.2017 09:44 удалён
-1
Задумка с революцией понравилась, но лицевая анимация мне местами показалась немного неестественной.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.06.2017 09:51 удалён
4
ну вродь ниче, но просадки в демонстрации умиляют)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.06.2017 10:20 удалён
-2
Сериал Люди прям . Выглядит шикарно конечно.
OkaRin
OkaRin 180.8 13.06.2017 11:45 удалён
2
Нравится, что будет несколько играбельных чаров. Только я не понял, за деваху эту дадут сыграть, или будет только три -- детектив, Кара, и лысый революционер? Надеюсь, что дадут.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 13.06.2017 12:14 удалён
0
Очередное кинцо для моей девушки. Будет довольна.
DLine
DLine 49.24 13.06.2017 13:44 удалён
0
Серьёзно? Играть за дроидов, которые пошли против человечества, потому что их придумали, чтобы они работали на людей? Лол, чушь какая-то.
Nicholas
Nicholas 16.23 13.06.2017 14:05 удалён
0
DLine: Серьёзно? Играть за дроидов, которые пошли против человечества, потому что их придумали, чтобы они работали на людей? Лол, чушь какая-то.
В сериале Humans было почти так же кстати... Но у нас наверное будет выбор играя за копа и Кару остановить революционеров или присоединится к ним. Я наверное их остановлю. Посмотрим, может там предыдстория будет жесткая, поэтому они и взбунтовались.
fukknerv
fukknerv 122.86 13.06.2017 14:50 удалён
0
Увы, но трейлер не впечатлил.
San4ez
San4ez 24.02 13.06.2017 14:52 удалён
1
Sony задолбали с отсутствием дат релизов.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 13.06.2017 14:57 (изменен) удалён
1
[quote]@YTKA: Сейчас подумал, круто будет иметь в будущем черного андроида раба. всегда умиляло, когда любой русскоговорящий строит из себя плантатора. [quote]@YTKA: Прям вернемся в ламповые времена, когда все была правильноquote.[/] во времена крепостного права или татаро-монгольского ига, что ли? короче не стоит вскрывать эту тему)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 13.06.2017 20:41 удалён
1
Какое же говно, вся эта затея с восставшими машинами так глупо смотрится, не могут отловить одного сраного робота. Лучше бы развивали идею технодемки пс4 про магов или кого там было, быть может Клетка может в смехуёчки, раз в серьёзные сюжеты он не может.