E3 2017: Days Gone - Sony показала новое геймплейное видео игры (обновлено)
52 Комментарии: 36

E3 2017: Days Gone - Sony показала новое геймплейное видео игры (обновлено)

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.06.2017 08:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    29 19.04.2024 15:43 от Tigger
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    57 19.04.2024 15:43 от Fixat_
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    3 19.04.2024 15:41 от Fellbeast
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    15 19.04.2024 15:41 от Kotomoto
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    8 19.04.2024 15:34 от LeonStrife

Компания Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2017 показала новое геймплейное видео постапокалиптического экшена Days Gone от студии Bend Studio, известной игрокам по приключенческому проекту Uncharted: Golden Abyss.

 

Дата выхода Days Gone названа не была.

[Обновлено]

Скриншоты в 4К-разрешении:

   

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Nexikus
Nexikus 64.79 13.06.2017 07:38 удалён
11
А не плох то Days Gone! Мне нравится...
Slimin
Slimin 118.78 13.06.2017 07:48 удалён
0
Неплохо вроде, но не сильно зацепило, орды какие-то человечные, где мутации? Лучше бы ласт оф ас 2 показали, а то фраза "убью каждого из них" крутится в голове уже целый год..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.06.2017 07:55 удалён
1
Выглядит недурно, хоть изрядная доля скепсиса и присутствует. Хотя я и в Хорайзоне сомневался, а в итоге вышел лучший экз сони (после бладборна, конечно).
Slimin: Неплохо вроде, но не сильно зацепило, орды какие-то человечные, где мутации?.
Какие мутации? Вам показали зомби медведей и зомби волков, где вы ещё такое видывали в последнее время в жанре зомби-апокалипсиса?
Slimin
Slimin 118.78 13.06.2017 08:05 удалён
0
ZedCOcoZza: зомби медведей
пардон, вылетел из головы мишка-мутант, который мне понравится кстати говоря, но люди по идеи тоже должны..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.06.2017 08:09 удалён
6
Slimin: пардон, вылетел из головы мишка-мутант, который мне понравится кстати говоря, но люди по идеи тоже должны..
Будут мутации людей или нет, это не совсем важно. Главная фишка - это не единичные зомби, а целая орда.
LastMoment
LastMoment 14.83 13.06.2017 08:36 удалён
0
А я вот не понял. В самом начале, когда на гг напали 2е мудаков, то почему он карячился и выделывался, когда у него в кобуре на бедре ствол висит??
Sailes
Sailes 2.78 13.06.2017 08:44 удалён
0
LastMoment боялся привлечь орду наверное
prikolist
prikolist 94.52 13.06.2017 09:19 удалён
0
как сильно отдает ластовазом))) и это гуд!))
kef1r
kef1r 52.78 13.06.2017 09:24 удалён
1
нормально
Cin-i
Cin-i 13.72 13.06.2017 09:49 удалён
4
LastMoment: А я вот не понял. В самом начале, когда на гг напали 2е мудаков, то почему он карячился и выделывался, когда у него в кобуре на бедре ствол висит??
Там же в одном моменте когда он свалил позади него выстрел раздался и зомби на звук побежвли
Dee
Dee 11.93 13.06.2017 09:50 удалён
4
такие сильные просадки фпс на прошке, что же будет на обычной?
AD010
AD010 14.74 13.06.2017 10:31 удалён
6
насколько же проработанные игры у Сони (и по графике, и по физике, и по анимации, и по сюжету, и по атмосфере и мелким деталям), чего только волки грызущие добычу стоят ...
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 13.06.2017 10:40 удалён
5
как дата не объявлена, а почему многие ресурсы пишут, что игра выйдет 29 декабря?)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 13.06.2017 11:51 удалён
0
ZedCOcoZza: Выглядит недурно, хоть изрядная доля скепсиса и присутствует. Хотя я и в Хорайзоне сомневался, а в итоге вышел лучший экз сони (после бладборна, конечно). Какие мутации? Вам показали зомби медведей и зомби волков, где вы ещё такое видывали в последнее время в жанре зомби-апокалипсиса?
да вот недавно было, Resident Evil называется игра
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 13.06.2017 12:08 удалён
4
интересный проект ! Куплю на старте.
prikolist
prikolist 94.52 13.06.2017 12:14 (изменен) удалён
0
о
Evgeniy
Evgeniy 183.66 13.06.2017 12:28 удалён
3
Как же круто всё выглядит, однозначно к покупке!
Korhog
Korhog 2.97 13.06.2017 12:28 удалён
0
скриншоты в 4К это в версии для XOneX ? ))))
Nicholas
Nicholas 16.23 13.06.2017 12:28 удалён
3
Нравится. Выглядит довольно качественно. Нужно поддержать Bend Studio.