E3 2017: Age of Empires Definitive Edition - анонсирован ремастер культовой стратегии, представлен дебютный трейлер
17 Комментарии: 6

E3 2017: Age of Empires Definitive Edition - анонсирован ремастер культовой стратегии, представлен дебютный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 12.06.2017 23:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

Корпорация Microsoft анонсировала ремастер культовой стратегии Age of Empires - Age of Empires Definitive Edition - в рамках конференции PC Gaming Show. Создатели переделали визуальную составляющую игры и интерфейс, улучшили и "осовременили" игровые механики, перезаписали саундтрек и добавили поддержку 4К-разрешения. Кроме того, теперь проект будет поддерживать мультиплеерные сражения через Xbox Live.

Дебютный трейлер:

Оригинальная Age of Empires появилась в 1997 году благодаря усилиям Ensemble Studios. Игра получила отличные отзывы игроков и критиков и заняла почетное место в списке лучших представителей жанра.

Age of Empires Definitive Edition выйдет только на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Analo
Analo 23.5 13.06.2017 01:48 удалён
0
Не представляю, как в нее будут играть на боксе. Я с мышкой то умудрялся сливать ПК, который успевал стоить Чудо, пока я находился в бронзовом веке... Вообще, игра классная. Играл в нее на ПК, а потом на Pocket PC со слилусом.
PITOS
PITOS 151.18 13.06.2017 02:07 удалён
8
Эх, детство вспомнил, 97й... Помню играл на виндоуз NT
Mancho
Mancho 60.55 13.06.2017 03:13 удалён
1
Неожиданно порадовали, но раз уж переделали, потратили столько усилий, то лучше бы и постройки подогнали под пропорции юнитов и наоборот, а то в 2017 как-то несерьёзно такое выглядит.
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 09:28 удалён
1
Mancho: то лучше бы и постройки подогнали под пропорции юнитов и наоборот, а то в 2017 как-то несерьёзно такое выглядит.
Что ты там куришь? Это HD переиздание, а не ремейк. Да и ещё, кто тебе дал право покушаться на классику, в которую играл твой отец?
AD010
AD010 14.74 13.06.2017 10:38 удалён
-2
Первые две части играл в свое время, да и первую недавно перепроходил
OkaRin
OkaRin 180.8 13.06.2017 12:05 удалён
1
Первая это найс, но я бы хотел AoE 2 -- вот где я люто залипал и где эталон пошаговых стратежек.