E3 2017: Клифф Блезински заявил, что мультиплеерные шутеры без сюжетной кампании не должны стоить $60, оглашена стоимость и дата релиза LawBreakers
29 Комментарии: 18

E3 2017: Клифф Блезински заявил, что мультиплеерные шутеры без сюжетной кампании не должны стоить $60, оглашена стоимость и дата релиза LawBreakers

Дата: 12.06.2017 22:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    12 19.04.2024 12:00 от nightmare2013
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

В ходе проведении конференции PC Gaming Show на E3 2017 создатель Gears of War Клифф Блезински объявил, что его новый мультиплеерный проект LawBreakers будет стоить $29,99 как на PlayStation 4, так и на PC. Разработчик считает, что ориентированные на сетевую игру шутеры, не имеющие полноценной сюжетной одиночной кампании, не должны продаваться по цене в $60 ни на одной из систем. Это просто неправильно, подчеркнул он.

LawBreakers поступит в продажу 8 августа 2017 года. С нашими первыми впечатлениями вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Названа дата проведения The Game Awards 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 12.06.2017 22:13 удалён
1
А ведь дело говорит. Заплати шестьдесят долларов,, даа и сверху потом на всякой мишуре.
Xize
Xize 99.61 12.06.2017 22:16 (изменен) удалён
0
Есть немало онлайновых игр, за которые не жалко и 60 отдать. В то же время на рынке полно сингловых проектов, которые не то что 60, а 30 не стоят, так что ерунду он какую-то сморозил. Если уж и искать какой-то критерий для определения цены, то это уж точно не наличие или отсутствие сингла, т.к. это нифига не гарант того, что игра будет стоить своих денег.
AD010
AD010 14.74 12.06.2017 22:28 удалён
5
Для них это, как для украинцев 29 грн (с их то зарплатами)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 12.06.2017 22:36 удалён
1
Клифф просто понимает,что без подобных заяв ему народ не привлечь,ибо посредственно все выходит у него. Овервотч фуллпрайс свой оправдал раза 3 наверно.
Haga99
Haga99 6.76 12.06.2017 22:38 удалён
8
Xize Он наверняка имел ввиду сюжетные кампании в играх ААА-класса, где есть сценаристы, голивудсвие актеры, на которые тратятся миллионы баксов, а не различные инди-игры с сюжетом от нойнеймов, каких каждый месяц выходят пучок по 50 копеек)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2017 22:42 удалён
1
Разработчик считает, что ориентированные на сетевую игру шутеры, не имеющие полноценной сюжетной одиночной кампании, не должны продаваться по цене в $60 ни на одной из систем.
Поддерживаю.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 12.06.2017 22:46 удалён
1
а я все рано куплю это ) овер для более серьезных игр , а это по фаниться на ок можно
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.06.2017 22:56 удалён
4
Я скажу даже больше! В принципе по пальцам рук можно пересчитать игры, достойные такой цены!!!
dremel
dremel -1.03 12.06.2017 23:00 удалён
1
AndyRetroGamer: Я скажу даже больше! В принципе по пальцам рук можно пересчитать игры, достойные такой цены!!!
Чернобыльский мутант с 30-ю пальцами на одной руке, нэ?
Kart
Kart 176.61 12.06.2017 23:03 удалён
1
Dima_Legendary тебя ни кто не заставляет брать игру за 60$
Xopek
Xopek 167.13 12.06.2017 23:10 удалён
3
Отчасти согласен с Клиффом, такая хрень должна быть free2play
Xize
Xize 99.61 12.06.2017 23:25 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: А тебе видимо нравится когда тебя имеют нагибают запрашивая за тот же Star Wars: Battlefront что без компании $60, да?
Что в моем сообщении не понятно? Некоторые, а не все, мультиплеерные игры по подареным эмоциям могут запросто отбить фуллпрайс. Так что не ясно к чему тут взятый с потолка Батлфронт, как будто бы это одна единственная мультиплеерная игра на свете. Но так уж и быть, для донесения мысли и он подойдет. Представь, что в нем был бы сингл, классический дайсовский, т.е. короткий и унылый. По-твоему тогда ценник в 60 долларов был бы оправдан? Думаю согласишься, что нет. В таком случае напрашивается вопрос: какой тогда смысл в сказанном Клиффи Би, если сам факт наличия синглплеера еще не значит, что фуллпрайс будет справедлив?
Haga99: Он наверняка имел ввиду сюжетные кампании в играх ААА-класса, где есть сценаристы, голивудсвие актеры, на которые тратятся миллионы баксов
Индюшатина сделаная за 3 копейки на коленке и не продается за 60 долларов (Может какие-то единичные случаи и были в прошлом, но я не про них в любом случае). Мало что ли вышло сингловых ААА игр, которые и на распродаже-то брать не хочется?
soyunmarinero
soyunmarinero 0.52 12.06.2017 23:26 удалён
4
Я считаю так, цену определяет потребитель. Можете хоть сто баксов за свое дерьмо просить, только покупать это никто не будет. Я фуллпрайс плачу только за игры типа анча 4 и RDR, потому что они того стоят. Остальное подожду на скидках, сейчас они быстро прилетают на средние игры
ktotot
ktotot 29.08 13.06.2017 00:17 удалён
1
ну близзард просто в край охренели. мало того, что фуллпрайс за свою поделку из наработок проекта "титан", так еще эти сезонные акции, на которых вещи падают плохо, а стоят немерено. и даже конкретную вещь купить за реал невозможно, только те же сундуки с шансом. в общем модель овера это самое подлое и жадное, что я пока видел.
Analo
Analo 23.5 13.06.2017 01:57 удалён
0
И я с тобой согласен, Клифф Би! Все эти сетевые игры играбельны только когда есть народ. А когда его нет... получается Battleborn и Evolve.
AD010
AD010 14.74 13.06.2017 08:41 удалён
2
и чего разминусились дети ?! Правда ведь есть разница минималка 2000$ и 50-60 $ в Украине (особенно в райцентрах)
GhostHost
GhostHost 70.48 13.06.2017 09:17 (изменен) удалён
2
AD010 вообще, я с тобой в одном соглашусь. Валв могли бы в стиме для Украины тоже региональные цены ставить. 60 баксов за игру в нынешних реалиях тяжко отдать...
AD010