Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix - вышло бесплатное DLC, добавлена новая эпичная сцена
22 Комментарии: 6

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix - вышло бесплатное DLC, добавлена новая эпичная сцена

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 12.06.2017 17:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek

Компания Square Enix выпустила два новых бесплатных комплекта скачиваемого контента для сборника Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix.

Kingdom Hearts main story timeline

Следующее было опубликовано на просторах сервиса PlayStation Network:

  • Театр Kingdom Hearts - режим театра, содержащий все катсцены из игр серии.
  • Дополнительная сцена Kingdom Hearts 358/2 Days - новая сцена для спиноффа 358/2 Days. В разделе главы выберите "День 357: Слёзы", чтобы посмотреть совершенно новую сцену финальной битвы, набитую под завязку экшеном.

Компиляция Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix доступна сейчас во всём мире эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: E3 2017: Dissidia Final Fantasy NT - свежие видеоролики игрового процесса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 17:41 (изменен) удалён
1
Я безумно рад, что пошла движуха с КХ! В следующем месяце ещё и новый трейлер КХ3, и анонс мира (совершенно нового, я полагаю). Надеюсь, Номура не подведёт!
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 12.06.2017 19:42 удалён
5
Frozen дайте!!
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 20:11 удалён
5
TA_Rubedo И я, и я хочу! Хотя, наверное, на нынешнем хайпе ЗВ сделают.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 12.06.2017 20:13 удалён
2
OkaRin ЗВ Задрали если честно, и так кино каждый год. Плюс слишком много фильмов и эпох, а не стационарный фильм чтоб делать небольшой мир в традициях серии.
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 21:43 удалён
4
TA_Rubedo Мне тоже так кажется, тем более, что Frozen просто идеально впишется в КХ, а ЗВ как-то особнячком будет смотреться. Даже не знаю, как они смогут грамотно завернуть кросс, чтобы гармонично смотрелось).
chalovak
chalovak 19.02 13.06.2017 01:32 удалён
0
OkaRin пиратов и трон же вписали нормально, и ЗВ впишут)