Forza Motorsport 7 - появились новые подробности гоночного симулятора, опубликовано сравнение с Forza Motorsport 6
17 Комментарии: 13

Forza Motorsport 7 - появились новые подробности гоночного симулятора, опубликовано сравнение с Forza Motorsport 6

Автор: Ozu_sensei
Дата: 12.06.2017 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    37 28.03.2024 20:30 от SnakeRman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    60 28.03.2024 20:26 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez

Креативный директор гоночного симулятора Forza Motorsport 7 Билл Гизе поделился новыми подробностями эксклюзива Microsoft. Гизе считает Forza 7 самой технически совершенной, красивой и большой игрой, которую когда-либо создавали в студии Turn 10 Studios.

В игре будет более 700 машин и 30 локаций (включая Дубаи, Муджелло и гоночный трек Maple Valley Raceway). Для достижения большей реалистичности разработчики применили технологию фотограмметрии (использования множества фотографий реальных локаций, чтобы позднее внедрить их в виртуальный мир). 

Погодные условия в игре также стали куда более реалистичными и могут даже вызвать чувство страха при виде надвигающегося шторма. Что касается мультиплеера, то там будут новые лиги, инструменты для просмотра видео и интеграция с сервисом потокового видео Mixer.

В сети также появилось видео со сравнением Forza Motorsport 6 с Forza Motorsport 7:

Проект выйдет 3 октября 2017 года эксклюзивно на Xbox One и Windows 10. На Xbox One X симулятор будет работать в настоящем 4K-разрешении при 60fps.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 12.06.2017 17:43 удалён
0
В 7 части машинки стали не такими "пластиковыми" и это хорошо
Shantaar
Shantaar 7.56 12.06.2017 17:47 удалён
0
Лол,а брызг из под колес не завезли
Polaris
Polaris 22.78 12.06.2017 17:49 удалён
0
Погода изображена реалистичнее, но огромной разницы не наблюдается. Поприветствуем же diminishing returns. Хотя может в 4К будет видна разница.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 12.06.2017 18:02 удалён
0
6 ая тоже неплоха мягко говоря))
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 12.06.2017 18:15 удалён
0
Почему травы так мало?
Compass
Compass 1.22 12.06.2017 18:22 удалён
1
Shantaar Должен же режим 4К чем-то жертвовать)
CronXPX
CronXPX 7.05 12.06.2017 18:28 удалён
0
По мелочи тут и там, изменения есть. Общее дрожание камеры для придания динамики - на любителя, а вот вибрация заднего анти-крыла порадовала, деталь, а приятно.
aden
aden 27.62 12.06.2017 18:56 удалён
0
не подпиши они версии, я бы и не понял где 6-я, а где 7-я
Batya
Batya 20.17 12.06.2017 19:15 удалён
1
aden: не подпиши они версии, я бы и не понял где 6-я, а где 7-я
тут либо к доктору либо в церковь ))
ivanich93
ivanich93 3.08 12.06.2017 20:27 удалён
2
самое интересное как эта красивая форза 7 будет выглядеть на xbox one S и в каком разрешение будет работать
Droctacon
Droctacon 10.89 12.06.2017 20:59 удалён
5
ivanich93
ivanich93: самое интересное как эта красивая форза 7 будет выглядеть на xbox one S и в каком разрешение будет работать
А новость для кого? Проект выйдет 3 октября 2017 года эксклюзивно на Xbox One и Windows 10. На Xbox One X симулятор будет работать в настоящем 4K-разрешении при 60fps.
ivanich93
ivanich93 3.08 12.06.2017 21:14 удалён
3
Droctacon а ты я смотрю разницы между xbox one X и xbox one S не видишь?
ACE
ACE 520.2 12.06.2017 21:23 удалён
7
Shantaar: Лол,а брызг из под колес не завезли
купите очки. брызги из под колес завезли - причем они и в 6, и в 7 части есть - на видео из новости в том числе