E3 2017: Anthem - первая геймплейная демонстрация новой онлайновой игры от студии BioWare
44 Комментарии: 35

E3 2017: Anthem - первая геймплейная демонстрация новой онлайновой игры от студии BioWare

Дата: 12.06.2017 05:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

На конференции Microsoft в рамках E3 2017, как и было обещано ранее, состоялась премьерная геймплейная демонстрация нового проекта студии BioWare под названием Anthem. Запись была сделана на мощной консоли Xbox One X в разрешении 4K.

 
   

Anthem - это кооперативная приключенческая игра в стиле Destiny, снабженная элементами RPG. Пользователи вступают в ряды наемников, использующих уникальные экзоскелеты, и занимаются исследованием дикой природы, выполняя совместные задания. Разработчики планируют постоянно добавлять в игру новый контент и устраивать в ней различные внутриигровые события для сообщества.

Несмотря на то, что игра затачивается под совместное прохождение с другими игроками, поиграть в нее можно будет и одному, подтвердила BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2017 05:13 (изменен) удалён
1
Я долго не мог поднять челюсть увидев эту игру, Фростбайт что ты творишь!) Надеюсь на конфе Сони тоже покажут новый геймплей.
maestro
maestro 25.35 12.06.2017 05:14 удалён
0
Огонь
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.06.2017 06:08 удалён
0
Ну, выглядит лучше, чем асс дефект гейромеда, однако, не мое. Не любитель Дристени.
Spencer
Spencer 41.94 12.06.2017 06:26 удалён
0
Пре-альфа. Ещё могут всё в игре поменять. А так, конечно, неплохо. Даже не верится, что это Биовар. Какой-то другой уровень)
cHendler
cHendler 3.47 12.06.2017 06:38 удалён
2
Выглядит красиво и впечетляюще. Но не хотелось бы получить ещё один Destiny.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2017 06:58 удалён
1
В других источниках пишут что игра будет ближе к Borderlands.
tramway
tramway 4.17 12.06.2017 07:21 удалён
1
выглядит ништяк как будто в мире аватара происходит но увидев надпись кооп значит мало хорошего ждать от нее
Enrike
Enrike 92.26 12.06.2017 07:54 удалён
1
жаль, что онлайн
Chuum777
Chuum777 3.72 12.06.2017 07:55 удалён
-1
Что-то я не увидел инфы, что это real gameplay footage. CGI походу это всё.
Spencer
Spencer 41.94 12.06.2017 07:58 удалён
0
Chuum777: Что-то я не увидел инфы, что это real gameplay footage. CGI походу это всё.
А это кому написали? http://savepic.ru/14389465.jpg
Saturianin
Saturianin 45.97 12.06.2017 08:15 удалён
2
Я поначалу увидел нексген элдерскрол от первого лица, обрадовался, а потом увидел это пиу пиу в коопе. Мимо меня, пусть хоть фотореалистическую графику сделает, не любитель шутердрочилен аля дестени.
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2017 08:19 (изменен) удалён
1
Я был наивным дураком, надеясь на новую рпг.Биовар никогда не изменятся.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 12.06.2017 08:24 удалён
5
Ну такое. Что-то новое и свежее от "основной команды пивоваров, а не тех детей которым эффект доверили" но это как говорится на любителя игра.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 12.06.2017 08:28 удалён
1
Еа захотела свой дестени просто))) Конкуренция с Активижн везде) Выглядит хорошо есно,но я хз как лично мне этот гринд понравится или нет,но я бы выбрал дестени 2 скорее,т.к. там уже будет все обкатано и ошибки учтены. Биовар же уже не торт и хз ,картинка это одно дело,геймплей интересный другое( андромеда тому пример)
Chuum777
Chuum777 3.72 12.06.2017 08:51 удалён
1
Spencer: А это кому написали? http://savepic.ru/14389465.jpg
ну написать могут всё что угодно
AD010
AD010 14.74 12.06.2017 08:53 удалён
0
Аватар напомнило, мне нравится
JonnyRu
JonnyRu 3.81 12.06.2017 09:08 удалён
9
задумка классная, но без сингла мимо
Norgerel
Norgerel 21.63 12.06.2017 09:10 удалён
6
Chuum777: Что-то я не увидел инфы, что это real gameplay footage. CGI походу это всё.
Spencer: А это кому написали? http://savepic.ru/14389465.jpg
Chuum777: ну написать могут всё что угодно
А ты забавный.
CronXPX
CronXPX 7.05 12.06.2017 09:40 удалён
1
Смотрится топично, осталось понять как играться будет и примерную даты бы услышать еще. JonnyRu Читать надобно текст и желательно до конца.
prikolist
prikolist 94.51 12.06.2017 09:42 удалён
1
весь сюжет будет в минуте ходьбы в начале, дальше типичная дрочильня по огромным пространствам))))