E3 2017: Black Desert - популярная MMORPG выйдет на Xbox One
14 Комментарии: 10

E3 2017: Black Desert - популярная MMORPG выйдет на Xbox One

Дата: 12.06.2017 03:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez

В ходе конференции Microsoft на E3 2017 была анонсирована версия популярной многопользовательской онлайн-игры Black Desert для Xbox One. Сроков релиза названо не было. Проект сперва выйдет на "зеленую" платформу и лишь потом появится на PlayStation 4.

Black Desert - это ММО с графикой следующего поколения, активной боевой системой и огромным бесшовным миром, полным приключений и опасностей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Alekzan
Alekzan 13.03 12.06.2017 03:52 удалён
0
По-своему хорошая ммо-ка. С удовольствием пару часов в неделю провожу в ней. В основном бескрайнее море и рыбалка :)
megaman05
megaman05 14.08 12.06.2017 11:30 удалён
-1
выйдет то она выйдет,но скорей всего с регион локом
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 11:37 удалён
1
Неплохо. Ещё TERA выйдет. Впрочем, я чисто из энтузиазма погоняю. Вся эта корейщина нафиг не упала, когда есть ФФ 14, которая сейчас в самом расцвете. Лучше бы МС её поддержку завезли.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.06.2017 11:53 удалён
0
Кто играл, как там управление на паде?
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 11:54 (изменен) удалён
1
А сервера будут общие или консольных игроков опять по резервациям рассадят?
OkaRin: ФФ 14, которая сейчас в самом расцвете.
Далеко не каждый готов платить каждый месяц. А тут типа халявная игра... за исключением того, что на XBOX требуют Gold-подписку даже для F2P.
DIAL1: Кто играл, как там управление на паде?
Я играл на клавиатуре, но в настройках игры есть галочка. Вообще, боевка более экшеновая, поэтому проблем быть не должно. Ну разве только с текстовым чатом.
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 17:35 (изменен) удалён
-1
Analo Ну вот о том и речь -- выбор из двух зол, ибо Gold-подписка тоже денежку стоит, хоть и несёт с собой различные полезности. И к тому же, не забываем про донат. Если в ФФ 14 его раньше вообще не было, и даже сейчас в СБ он вообще не особо повлияет (разве что появятся люди, которые не бум-бум в нюансах класса вообще ни капли, но не думаю что они попрутся в актуал), то вот в Ф2П играх это проблема. (см.Невервинтер, который тоже на консолях). К тому же, по поводу ФФ 14 -- привязываешь Стим, и вуаля, платишь 289 руб.(!) в месяц. Это просто невероятно смехотворная цена за уровень и количество контента, что 14 сегодня предлагает. И там как раз кроссплей между ПК и ПС4.
Alekzan
Alekzan 13.03 12.06.2017 17:40 удалён
1
Ну не нужно про донат в этой игре..Здесь больше решает человеко-часы..Можно спокойно жить и без доната
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 17:42 удалён
3
Alekzan Хорошо, если и вправду так. А ты в Теру играл, там с этим как было?
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2017 22:41 удалён
9
Главное чтоб без GameNet была
Alekzan
Alekzan 13.03 12.06.2017 23:06 удалён
1
OkaRin не скажу за русскую версию, так как играл на американском сервер. Могу сказать, в какой-то степени донат облегчал жизнь. Без доната было проблематично, если нету высокоуровневых друзей, которые могли шмотки дать.