Star Wars - создательница Uncharted Эми Хэнниг прокомментировала отсутствие игры от Visceral Games на E3 2017
26 Комментарии: 5

Star Wars - создательница Uncharted Эми Хэнниг прокомментировала отсутствие игры от Visceral Games на E3 2017

Дата: 11.06.2017 17:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    3 23.04.2024 08:59 от miami888890
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_

Пресс-конференция EA благополучно завершена, но фанатов Star Wars не покидает вопрос: «Что же происходит с проектом от Visceral Games?». Спешим сообщить, что с ним все хорошо. Но сейчас, в 2017 году, главной игрой по «Звездным войнам» является именно Battlefront II. Поклонников успокоила лично руководительница разработки тайтла от Visceral Эми Хэнниг.

— Надеялся на появление Тодда Сташвика и Эми Хэнниг с тизером новой игры. Быть может мы увидим ее на конференции Microsoft или Sony?

Это год Battlefront II. Мы очень горды нашими друзьями из DICE и Motive! Мы все еще усердно работаем над своей игрой, не пугайтесь, что ее не показали.

Ранее EA планировала выпустить игру Хэнниг в 2018 году. На E3 2017 она представлена не будет

Читайте также: Создательница Uncharted Эми Хэнниг рассказала о своей новой игре во вселенной Star Wars и решении не играть в Uncharted 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 276.71 11.06.2017 18:11 удалён
2
Не хотят что бы 2 игры из одной вселенной конкурировали между собой.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 19:04 (изменен) удалён
1
Ведь 2 новые игры по SW мы бы никак не пережили
AD010
AD010 14.74 11.06.2017 19:27 удалён
-2
все верно
prikolist
prikolist 94.52 11.06.2017 19:46 удалён
-1
что эти Visceral себе позволяют!?)))))
JonnyRu
JonnyRu 3.81 11.06.2017 21:56 удалён
0
странная заява, как будто тизер или трейлер составил бы конкуренцию БФ2