Star Wars: Battlefront II - на Е3 2017 представлен новый трейлер, геймплей и опубликованы свежие скриншоты
29 Комментарии: 35

Star Wars: Battlefront II - на Е3 2017 представлен новый трейлер, геймплей и опубликованы свежие скриншоты

Дата: 10.06.2017 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

На EA Play 2017 компания Electronic Arts продемонстрировала новый захватывающий геймплейный трейлер Star Wars: Battlefront II, позволив нам взглянуть как на мультиплеер, так и на одиночную кампанию. 

18 минут геймплея:

Новые скриншоты:

   

EA также объявила о том, что все дополнения для игры будут бесплатными, а самого контента станет в три раза больше, чем в предыдущей части.

Кроме того, сам Джон Боега, исполнитель роли Фина в Star Wars: The Force Awakens, подтвердил наличие своего персонажа в игре, который войдет в состав первого дополнения.

Бета-версия проекта будет доступна для всех предзаказавших Battlefront II уже осенью. Релиз намечен на 17 ноября 2017 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Baltazar
Baltazar 16.46 10.06.2017 23:16 удалён
-3
Прошлая часть больше графеном поражала, чем эта.
rpgod
rpgod 2.35 10.06.2017 23:18 удалён
0
Baltazar Наоборот, после демонстрации схватки второй фронт оказался ой какой графонистый.
Haga99
Haga99 6.76 10.06.2017 23:18 удалён
3
Baltazar Сто фунтово, сам смотрю и не могу понять, куда графика подевалась?) Кстати, а не было демонстрации геймплея сингла? Очень хочется глянуть
dredd6
dredd6 6.42 10.06.2017 23:20 удалён
1
Все оч круто, но где дройдеки????
rpgod
rpgod 2.35 10.06.2017 23:21 удалён
1
Haga99 Глаза раскройте, она в графике уделывает по всем фронтам, только что геймплей с карты был.
Vemaster
Vemaster 1.39 10.06.2017 23:24 (изменен) удалён
3
Рили, без дройдеков не то. В оригинальных БФ1/2 они очень доставляли. А ещё как показалось - те роботы типа сайлонов, цвета металлика что - будто бы нпц они, а не играбельные персонажи, хз... Увидим на ОБТ - думаю в отличии от первой части эту ещё куплю, если геймплей хотя бы на 20% улучшат, ну и благо эпоха войны клонов и просто большее обилие контента мне очень даже доставляют, отсутствие чего поставило крест на БФ1 как для меня. Сюжет мимо, не моё - не от дайсов точно.
Haga99
Haga99 6.76 10.06.2017 23:24 удалён
5
rpgod Ну не знаю, в первой в лесу - это был предел того, что я видел в графике) Может тут качество через ю-туб не так передалось)) А что с синглом, был или нет показ его?
AD010
AD010 14.74 10.06.2017 23:25 удалён
0
красиво выглядит, радует глаз
Pelmen
Pelmen 74.44 10.06.2017 23:25 удалён
4
Тут не графика хуже, а просто люди уже привыкли к первой части, когда вторая уже принципиально графонистее не сможет быть, ибо Дайс сразу задали топовый потолок - куда уж выше для текущего поколения? Да и в первой части природные локации - их проще сделать красивыми. А тут архитектура все-таки
Vemaster
Vemaster 1.39 10.06.2017 23:28 удалён
5
Pelmen именно, т.к. природа фотограмметрируется - а тут по старинке модельки с текстурками с фоторефов рисовать. Поэтому очевидно, что лесные/снежные карты будут красивее городских - как ни старайся.
Versalis
Versalis 19.61 10.06.2017 23:28 удалён
0
По моему лучше игры по ЗВ не сделать. Это мега шикарно, нет слов
rpgod
rpgod 2.35 10.06.2017 23:36 удалён
0
Haga99 Потому что фростбайт могёт в графон, но это не значит, что в играх на других движках лучше графики нет.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.06.2017 23:40 удалён
5
Надеюсь, прыгальники в этот раз будут у определенных классов, а не у всех подряд.
deschain
deschain 39.2 10.06.2017 23:51 удалён
4
Выглядит просто шикарно! Жаль я не люблю ЗВ))
Garik
Garik 7.73 10.06.2017 23:54 удалён
4
Графон, кончено, опять поражает. Жалко, что эксклюзив Ориджина
PITOS
PITOS 151.15 11.06.2017 00:16 удалён
0
9/10
devoid
devoid 4.2 11.06.2017 00:19 удалён
0
Пока смотрел это убожество заснул...
umad
umad 45.64 11.06.2017 00:27 удалён
2
devoid: Пока смотрел это убожество заснул...
Тебя одеялом надо было накрыть? Зачем ты это пишешь?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 11.06.2017 00:29 (изменен) удалён
0
Главное тут то,что контент после релиза будет бесплатный ) Так то все тоже самое,ну и сингл какой никакой всунут( на топ историю расчитывать глупо ,ибо это дайс).
bender
bender 44.34 11.06.2017 00:57 (изменен) удалён
0
выглядит отлично, бесплатные допы очень радуют. однозначно беру. и кст, сингл пилят мотив, а не дайсы, тч надежда на годноту есть